Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

"Божество" - самый читерский ранг в Dota 2

Автор: ,

Создатели платформы Gosu.AI опубликовали в твиттере данные о распределении читеров по рангам в Dota 2. Больше всего игроков с запрещенными программами встречаются на звании «Божество» — в 18,16% матчей. Меньше всего у «Стражей», где читы используются в 9,86% игр.

"Божество" - самый читерный ранг

Исследователи из Gosu.AI уточнили, что провели анализ до того, как Valve начала активную борьбу с читерами. Выборкой для анализа послужили 336 тыс. матчей.

Напомним, что 4 апреля Valve сообщили, что начали выдавать блокировки аккаунта пользователям, уличенным в использовании запрещенных программ. В сообщении шла речь о перманентном наказании провинившихся, но теперь наказание сократили до 10 лет.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Апр 2018 в 21:53
16
когда нибудь на главной будут новости не с рэддита
но это совсем другая история
05 Апр 2018 в 22:22
7
теперь наказание сократили до 10 лет
06 Апр 2018 в 00:26
0
Сокращение уровня Габена
06 Апр 2018 в 00:16
0
Мне этот Госу.Аи пишет, мол мы заподозрили читера в ваших прошлых играх, я такой захожу на сайт листаю историю, а там читером оказался вражина сф 0-8, мне кажется эти госу халтурят.
06 Апр 2018 в 01:32
0
раки не могут в читы?
06 Апр 2018 в 09:29
0
Может челик тупо не разобрался как они работают. Читеры же умственно отсталые. :happysteam:
06 Апр 2018 в 21:01
0
а так и есть, челик устанавливает читы (какой-нибудь автостоп крипов), отдаляет камеру, и 1 хер всирвет линию ибо не может даже добить крипов (а если у него стоит автоденай/ластхит он не умеет смотреть на карту и всасывает лайн). потом вседствии всратого лайна сосёт всю игру.
06 Апр 2018 в 01:35
0
габен разбань меня плиз, я больше не буду
05 Апр 2018 в 21:59
5
даже 10 % это овер дофига
05 Апр 2018 в 22:04
0
Ну тут смотря что считается "читом". Если сюда входит то самое пресловутое "отдаление камеры" которое даже я когда-то давно пробовал делать редактируя один из файлов игры блокнотом (ну интересно было, чо), то тогда 10% - это пожалуй маловато.
05 Апр 2018 в 22:22
-1
Есть пользователи мх, недавно играл против пригоревшего мхшника. Правда рабочий мх найти трудно и за него надо платить.
05 Апр 2018 в 22:40
-1
10% скриптеров. В игре с таким движком, который позволяет всё это делать. Видеть в тумане войны и т.д. Банить игроков, это ж игра. Всегда многие хотят играть менее честно и получить доминацию путём софта.
05 Апр 2018 в 22:00
-97
Отдаление камеры - это не чит.
п.с Кто поддерживает ставьте лайки, кто отрицает - дизы. Что же победит, добро или зло?
05 Апр 2018 в 22:15
2
Земля тебе арматурой,раз не понимаешь очевидных вещей
05 Апр 2018 в 22:20
20
Найс поддержали, проверяй
05 Апр 2018 в 22:48
6
Не чит, отдаление камеры? По-твоему видеть всю линию это нормально? Это как, если бы в КС был вид сверху...
Короче приговариваем тебя к 50 приседаниям на бутылку за глупость.
05 Апр 2018 в 23:01
0
Krizener
"10% скриптеров. В игре с таким движком, который позволяет всё это делать. Видеть в тумане войны и т.д. Банить игроков, это ж игра. Всегда многие хотят играть менее честно и получить доминацию путём софта."

"Не чит, отдаление камеры? По-твоему видеть всю линию это нормально? Это как, если бы в КС был вид сверху...
Короче приговариваем тебя к 50 приседаниям на бутылку за глупость."

Сплит, ты ли это? Или у тебя просто раздвоение? Или после первого поста кто-то леща влепил хорошенького?
05 Апр 2018 в 22:05
-3
потому что стражей 60% всех игроков а дивайн только у 1%, если верить их же статистике
05 Апр 2018 в 22:19
2
потому что те, кто катал с читами уже на божестве
05 Апр 2018 в 22:20
1
больше всего около 3200 и ровно 4000.
05 Апр 2018 в 23:07
0
Ну как бы дело не в этом, а в доле от сегмента игроков. Игроки на дивайне уже более серьезно относятся к игре, и могут вынести пользу с тех же таймингов или мапхака и т.д. или автоюза скилов, + это менее палевно, т.к. труднее вычислить скилл это или чит.
А стражам пофигу, он заходит покатать под пивко с завода, и он если даже всю карту будет видеть без тумана войны будет играть как обычно, а потом пойдет играть в танки
06 Апр 2018 в 03:46
-3
Ало, тут указаны проценты. Процент никак не зависит от количества
06 Апр 2018 в 06:12
0
ой, а кто-то школу прогуливал, когда изучались доли
06 Апр 2018 в 10:02
1
Действительно. 10 процентов от пары миллионов игроков и 20 процентов от пары тысяч это абсолютно одни и те же цифры
06 Апр 2018 в 11:15
0
Так то это все хорошо, но важнее не кол-во читеров, а как часто ты их встретишь. И как бы у дивана грубо говоря в 2 раза выше шанс.
06 Апр 2018 в 00:25
0
-
06 Апр 2018 в 01:34
0
Так я и знал
06 Апр 2018 в 02:09
0
Ждем через 10 лет наплыв блатных дотеров)))
06 Апр 2018 в 09:08
1
У меня друган апнул божество недавно. У него с рождения найс рекация, пальчики он задрочил под реакцию, микро на уровне, ибо эти 5к апал он сам - 3к дебилы думают что у него автокасты.

В принципе любого обычного игрока 3к дебилы будут считать читером, так то.
06 Апр 2018 в 09:28
0
То чувство, когда ты божество, но ни разу не играл с читами
06 Апр 2018 в 10:03
0
Кто хоть там на геральтах читерит? Они компьютер то с трудом умеют включать.
06 Апр 2018 в 10:43
0
чёт даже не удивительно, бтв там 90 % уБожеств катает
06 Апр 2018 в 11:32
0
челики не могут в математику, если брать именно количество то на божестве читеров меньше всего, так как божест всего 1%, соре за жизу, шах и мат.
06 Апр 2018 в 14:11
0
10 лет строгача XD ахахахаха класс! Дедушка такой выходит из бана ой щас бы в дотку тряхнуть стариной хахах
06 Апр 2018 в 15:25
0
теперь наказание сократили до 10 лет
Фух, ну хоть так
06 Апр 2018 в 18:03
0
Чит это конечно зло! Но не все скрипты читы же
06 Апр 2018 в 21:58
0
все кто считают, что отдаление камеры(больше положеного по стандарту),- это не чит, типа это нормально, земля вам металлом,больные ублюдки

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 204
407
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 169
843
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2809

Мемы

Flash_227
49

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?