Iceberg: Времени на подготовку почти не остается

После третьего игрового дня SL i-League Invitational мидер российской команды FlyToMoon Богдан 'Iceberg' Василенко нашел несколько минут, чтобы пообщаться с корреспондентом Dota2.Ru в Киеве. 

О первой игре против VGJ.Thunder:

У нас было все прекрасно, мы выигрывали семь тысяч на пятнадцатой минуте. Пошли убивать Dragon Kinght вниз, подставились под каски — меня убили, Silent убежал. Потом я еще очень глупо ошибся сверху; у них появилась возможность нафармить Black King Bar. После этого нашими героями было победить очень сложно.

О изменениях 7.13:

На самом деле сама игра не так поменялась. Да, он глобальный с точки зрения конкретных героев, но это просто нужно почувствовать. Для этого нужно сыграть игр 50. Но я бы не сказал, что это кардинально меняет геймплей. 

О планах на конец сезона:

С 17 апреля мы планируем сыграть две квалификации — на китайский Supermajor и ESL One. Затем у нас EPICENTER. Игр очень много, и времени подготовиться почти не остается. На The International, надеюсь, нас позовут в закрытые квалификации — мы успели зарегистрироваться, а практически все остальные команды в СНГ делали замены.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Какая-то урезанная версия Вью с продоты. Да и зачем оно, когда пару дней назад с ним от слтв было Вью?

Аватар пользователя

у меня другой вопрос,зачем ваще с ним интервью он ваще кому то интересен со своим мирком?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну мне любые Вью интересны изначально. Только по итогу прочтения я могу сказать, было в итоге интересно или нет. Но это зависит сугубо от содержания, ни как не от лица интервьюироваемого. А тут 2-3 вопроса, уже заданных в прошлых Вью, и ни какого эксклюзива бееее

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Корреспондент д2ру в Киеве?dendiface.pngнайс материал подготовил дружище:HAhaa:

Аватар пользователя

ну и бычка,но все мы знаем чем выше шкаф тем громче падает

Аватар пользователя

Это тот который дважды на этом старладдере проиграл 1х1 в миде челикам из зала, при том что ему Флай подсказывал что делать? Типикал Айсберх :SeemsGood:

Аватар пользователя

Ньюсы не перестают постить ноунеймов. Видимо совсем страдают.

Комментарии
Форум