Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $21,294,115

Naive- занял место Nix в Team Empire

Автор: ,

Team Empire объявляет об изменениях в составе. Команду покидает Александр 'Nix' Левин, а слот керри займет Айбек 'Naive-' Токаев.

Замену прокомментировал спортивный директор  Team Empire Александр 'StrangeR' Соломонов:

Последние результаты показали необходимость перемен. К сожалению, сегодня мы расстаёмся с
 Александром 'Nix' Левиным. Я не жалею о том, что в трансферное окно мы зарегистрировали состав с Сашей: изначально всё было так, как мы планировали, но на дистанции в команде снова возникли трудности. 

Было видно, что Саше не так комфортно играть в нашей команде, как хотелось бы, и причина замены в данном случае связана с тем, что игроки не могли стать единой командной. Мы могли рискнуть и оставить состав без изменений, пытаясь решить проблемы внутренними силами, но был выбран другой путь, не менее рискованный, но в который менеджмент больше верит. У Саши достаточно мотивации, чтобы продолжать работать над собой и стремиться к большим победам. Желаю ему удачи.

Так сложилось, что сейчас на трансферном рынке достаточно много свободных агентов и наш выбор пал на молодого талантливого игрока Айбека  'Naive-' Токаева, кому-то более известного, как 'TA2000'. Несмотря на небольшой опыт игры на соревновательной сцене, Айбек показывает высокий уровень игры и огромное желание побеждать, чего, к сожалению, не хватает многим профессиональным игрокам. Поздравляю Айбека со вступлением в  Team Empire!

Мы сделали одну замену и, конечно, все понимают, что это не решит сразу всех сложностей. Нам предстоит много работы для достижения целей. С текущим составом мы сыграем на ближайших квалификациях мэйджоров и на турнире EPICENTER XL. Дальнейшие выводы и действия будем делать по итогам этих событий.

Напомним, что Айбек  'Naive-' Токаев выступал в составе  Gambit Esports на отборочных к MDL Changsha Major, где команда сумела дойти до полуфинала. К тому же, молодой казахский игрок входит в десятку лучших на европейском сервере.

Обновленный состав  Team Empire теперь выглядит так:

  1.  Айбек 'Naive-' Токаев
  2.  Ростислав 'fn' Лозовой
  3.  Андрей 'Ghostik' Кадык
  4.  Максим 'yoky-' Ким
  5.  Ярослав 'Miposhka' Найденов

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Апр 2018 в 15:11
-2
НаВи дави!!!111
16 Апр 2018 в 15:22
-7
Причем тут нави? Ну схожий никнейм с известным тегом но и что? Одна новость была без упоминания об нави и ту посрамили постом под новостью.
16 Апр 2018 в 16:58
8
хейтер хейтер!глядитека хейтерок пригорел
16 Апр 2018 в 17:54
4
Айбек байбек
Айбек айилбибек
16 Апр 2018 в 15:17
0
Он же мидер? Но все равно рад за малого казаха. Надеюсь покажет себя и его заберут в Нави или Ликвид!!!
16 Апр 2018 в 15:20
3
В нави,дааа
16 Апр 2018 в 15:25
1
Конечно лучше в Нави чтоб легче было общаться. Тем более там Супер опытный Данька!!
Да и его никнейм говорит о том, что он мечтает играть с Данькой!!
16 Апр 2018 в 18:29
0
Ликвид))))))))))))))))))))))))))))))))))
16 Апр 2018 в 15:18
4
ЕЕе,рад за парня,давно видел его в пабах,смотрел его реплеи.Ждал пока его возьмут в хороший коллектив с потенциалом,и вот наконец-то это свершилось.
16 Апр 2018 в 15:19
3
Казахи сейчас в тренде. Удачи Имперцам нужно с колен подиматца.
16 Апр 2018 в 16:47
4
Казахи прошлый век , вон киргизы топ 3-4 салоладера взяли
16 Апр 2018 в 18:02
0
Дада,это мой братишка каткаткат
16 Апр 2018 в 15:22
0
В топ 20 Европы кроме Рамзеса нет ни 1 го игрока, который выступает регулярно на ланах
16 Апр 2018 в 21:26
-1
А был бы ты совершеннолетним, то понимал бы, что зависимость тут обратная.
17 Апр 2018 в 01:48
0
Когда исполнилось 18)
17 Апр 2018 в 07:49
0
А Нун типа не выступает да? Топ 1 еу
16 Апр 2018 в 15:23
1
Видел его полтора года назад на стриме у лоста. Они пати 6к катали, и он там в соло все катки тащил. Жесткий поц, удачи ему.
16 Апр 2018 в 18:25
0
Лост, наверняка, и посоветовал империи его.
16 Апр 2018 в 15:27
-4
казах+малолетка+чсв ывхъзаъхывзп ставлю хату на то, что ростик не выдержет с ним больше 2ух месяцев
16 Апр 2018 в 15:29
1
о казахстан с колен встаёт,скоро и у меня увидите в таблице лидеров
16 Апр 2018 в 16:02
5
Наверное, все мечтают попасть в твою таблицу лидеров.
16 Апр 2018 в 15:32
11
Зарепортил новость за байт на нави
16 Апр 2018 в 16:03
-1
Empire.MaG
16 Апр 2018 в 16:18
3
Funn1k top20 lul
16 Апр 2018 в 16:36
0
Пива для Наива
16 Апр 2018 в 17:03
0
Марина, да он же трап
16 Апр 2018 в 17:32
1
написал человек с тёлкой на аватаре
16 Апр 2018 в 18:05
2
Да нет это телка по которой он сохнет, но она ему не дает. Вот выйграет Инт или хотя бы в Нави попадет, тогда Маринка его.
17 Апр 2018 в 07:51
1
Наивный, не знает что дотеру никто не даст.
16 Апр 2018 в 17:34
-2
чот пукнул с жыжей
16 Апр 2018 в 19:09
0
изи для нави
16 Апр 2018 в 19:15
0
Грамотный парень знаю его удачи айбек!!
16 Апр 2018 в 19:39
2
Смотрю на помойный состав империи и понимаю что те же TSirit/FTM выглядят куда лучше.
16 Апр 2018 в 22:09
-2
Люди добрыя, что творится то, а? Вчера они мели улицы, сегодня строят дома. А завтра что? Интернэшнл возьмут?
16 Апр 2018 в 22:22
-1
эээ слюшяй ! я тут зашел новость про нави читать !
17 Апр 2018 в 09:28
0
вот и сверхлюди в империю подъехали в империю
изи ти8
17 Апр 2018 в 09:52
1
Щас бы постить новости не про нави ... на авторе какойто отсталый
17 Апр 2018 в 09:54
0
эти обосранцы никому не нужны (НВНН) сабрали команду из 5 самых ужасных игроков в доту, медийка дунди и медийка лул, обоссанцы которые ломают шмотки, они еще и должны светится в ньюсах?
17 Апр 2018 в 18:38
0
Надо было топ3 киргиза брать.
19 Апр 2018 в 01:09
0
В честь группы назвался что ли?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 141
141
За неделю
Всего мемов: 9
KDA: 121
1093
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 93
2599

Мемы

Muddysan
28

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?