Оглашены прямые инвайты на China Dota 2 SuperMajor

Сегодня организаторы China Dota 2 SuperMajor разместили список команд, получивших прямое приглашение на последний крупный турнир этого сезона. Всего их 10.

Также было заявлено, что эту новость киберспортсмены узнали до начала DAC, а на выбор участников повлияли успехи коллективов до этого мейджора.

Инвайты вызвали очередную волну негатива в сообществе. На этот раз  Питер 'ppd' Дагер заявил, что о приглашениях игроки узнали только на DAC, а также удивился наличию в списке  Na'ViРанее американец уже выражал свое недовольство относительно прямого пропуска для  OG и  EG.

Остальные шесть коллективов-участников будут определены на квалификациях в Китае, Северной и Южной Америке, Юго-Восточной Азии, Европе и СНГ.

Последний мейджор-турнир этого сезона будет проведен в Китае сразу двумя турнирными операторами — PGL и Perfect World. На Supermajor будет разыграно $1,5 млн. и 2250 очков DPC, которые определят финальное положение команд в рейтинге Dota 2 Pro Circuit перед The International.  Напомним, что на других мейджорах этого года призовой фонд составлял 1,5 тыс. очков и $1 млн. Местом проведения станет Шанхай.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Апр 2018 в 09:53
-6
опять саловолосын мошнит хватит отпустите данылу:zloy2:
17 Апр 2018 в 10:37
-2
лёгкий турнир для евил генисиус
17 Апр 2018 в 14:48
5
у тебя 12 ошибок в названии команды :Power left:натус винсере:Power right:
17 Апр 2018 в 12:04
0
диз ньюсу не написал дату.
17 Апр 2018 в 12:13
0
отпустите данилу покушац
17 Апр 2018 в 09:53
17
Вижу в инвайтах NaVi автолукас. )))

Я бы на месте организации Рожденных как там дальше??? а правильно Побеждать, отказался от этого инвайта и не позорился бы там проигрывать.

17 Апр 2018 в 10:32
0
А за что Нави дали инвайт?
17 Апр 2018 в 12:14
2
Рожденных Уезжать жи.
17 Апр 2018 в 12:15
-1
Не проигрывают мид за частую выигрывают
17 Апр 2018 в 13:06
-1
Команда, которая вообще не побеждает. Это не серьёзно просто.
Понятно, что коммерция — просмотры всё равно будут. С тем же успехом можно было Альянс пригласить из-за былых заслуг.
17 Апр 2018 в 13:13
1
При всем уважении к тегу Альянс они не столь популярны в СНГ как те же Нави и они не соберут столько публики сколько возьмут все те же Нави. На Нави работает медийка и пусть они будут лузать еще год а то и два все равно медийка будет на них работать. Не смотрите этот мусор в твиче в Доте 2 и они начнут что-то менять устраивать нормальные решафлы и так далее.
17 Апр 2018 в 14:15
0
Твои слова да комьюнити бы в уши
17 Апр 2018 в 15:25
0
Согласен. Дал себе слово не смотреть игры НаВи (только мб нарезки). Ага, слово я своё не сдержал и посмотрел серию с Фнатиком. Вывод такой: быть фанатом - любить хавать хавно.("Хавно" же не отредактируют модеры?)
17 Апр 2018 в 13:48
-3
А потом пойдут оправдания, не было времени сыграться, слишком много изматывающих турниров сыграли.
17 Апр 2018 в 14:58
1
Да-да,будто такая очередняря как ты отказался бы от инвайта
17 Апр 2018 в 15:26
-3
Позор и слово НаВи в одном предложении.
То есть ты считаешь что челик который не проигрывает мид, а зачастую выигрывает, закопался как Никс под аганимом в этот тег. Может ли он испытывать позор???
17 Апр 2018 в 15:31
0
Я писал об организации в целом. А тот челик который не проигрывает мид, а зачастую выигрывает сам говорил что у него все в порядке и пусть что хотят то и пишут (говорят) об "аганимном Никсе" но ему как с гуся вода.
17 Апр 2018 в 16:27
0
Только, ты никогда не окажешся на их месте, а будешь только комменты писать на д2ру, пока Дондо на Порше катает жопастых модэлей
17 Апр 2018 в 16:32
-1
Да идите вы в сра** ))) кто Вам сказал что я хочу оказаться на их месте, заманали навибои я тоже был когда то навибоем пока не прозрел. Зачем писать этот бред чего добился ты? когда Навя пока что в новой Эре ни фига не добились!!! Ору с постов подобного характера.
17 Апр 2018 в 09:54
-1
есть нави и ог и нету Фнатиков и оптик, найс инвайты
17 Апр 2018 в 09:59
5
Так там написано что инвайты до дака раздавали.А тогда НаВи обыграли фнатик на GESC а OG реально рофл
17 Апр 2018 в 15:28
-4
Ну да. Они б ещё с 1 инта результаты учитывали...
17 Апр 2018 в 16:08
-4
*Krizener на самом деле так и есть, только они об этом умалчивают. Ноль первых мест в международных турнирах за 2 года, сменили состав овер9000 раз и команда получает прямой инвайт на топ2 ивент доты.
17 Апр 2018 в 16:38
-1
А что, Фнатики и Оптики думают, что заслуживают инвайт, но пройти через квалы боятся? Орги сделали решение, не нравится - вообще не иди на квалы
17 Апр 2018 в 19:08
-2
причем тут боятся? ты тупенький? типичный навибой
17 Апр 2018 в 09:58
-3
Боже,за что инвайты ЕГ,ОГ,обоссаным китайцам и конечно же .Не зря Piter dager говорил что они инвайт заслужили,а не довны с ог,ег.
17 Апр 2018 в 13:12
1
ну какбы до салоладерра у них было 0 дцп. херли он разорался? челики с китая прото открыли топ10 дцп на тот момент и раздали инвайты
17 Апр 2018 в 16:29
1
Пипидастр внезапно выиграл сто ДЦП очей на рофлотурике и уже раскрыл хлебало... ору с него
17 Апр 2018 в 16:39
0
Реднек
17 Апр 2018 в 09:59
8
ППД наверное сделает суицид =) Нави его затролили
17 Апр 2018 в 11:19
4
так и надо чсв-токсику
17 Апр 2018 в 10:00
-4
ППд жалко
17 Апр 2018 в 16:29
0
Не жалко, прям вообще
17 Апр 2018 в 10:03
0
А сколько лет нужно нави заглатывать болты чтоб медийка перестала на них работать? Сколько раз нужно отдать игры сложным мемасикам и магаладам чтоб прекратились эти инвайты? Такие мувы от организаторов лишь продлевают агонию. Дайте парням спокойно дизбанднуться!
17 Апр 2018 в 16:10
1
когда будет мало птс для топ10 в ДПЦ рейтинге - они купят пашу и снова будет хватать на инвайты. А потом купят... ну вы поняли.
17 Апр 2018 в 16:30
0
А потом покупается РОМЗЕС
17 Апр 2018 в 18:05
0
Щас бы думать, что любые замены до инта не выкинут команду из дпц таблицы и предлагать взять нового игрока, чтобы получить инвайт
24 Апр 2018 в 03:59
0
сейчас бы не знать что есть трансферное окно и впереди не последний инт на свете.
17 Апр 2018 в 10:05
2
Мемоделы сделайте пожалуйста мемас про суицид ППД
17 Апр 2018 в 10:12
43
17 Апр 2018 в 10:17
-3
Правильно, н***й инвайтить такие рофлотимы как LGD если можно позвать навей и всю обосравшуюся на даке китайскую помойку. Б**т, даже TNC заслужили инвайт больше чем Нави и ОГ, про Оптиков молчу.
17 Апр 2018 в 13:13
1
ты тупой? тему перечитай
17 Апр 2018 в 10:25
2
Изи для нави
17 Апр 2018 в 10:30
1
Изи для Данилы как же горят хейтеры ахзаза
17 Апр 2018 в 10:30
0
Только НаВи там ничего не светит,мальчики для бить
17 Апр 2018 в 10:31
2
2ez4rtz
17 Апр 2018 в 10:47
0
А че они так поздно инвайты рассылали, сразу бы после ти1 че уж там
17 Апр 2018 в 10:59
7
Я так понял инвайты давали по рейтингу Pro Circuit, если посмотреть внимательно, то можно увидеть, что инвайты дали первым 10-ти командам, кроме LGD (возможно мест от Китая всего 3) и Фнатик (возможно отказались или ещё чего, сам не понял). И не понял, почему ППД возмущается, если он стоит ниже всех приглашенных команд? :D
17 Апр 2018 в 11:15
1
Инвайт давали еще до Дака
https://twitter.com/wykrhm/status/986152025359499264
17 Апр 2018 в 12:16
-2
ППД возмущается, потому что его нету на этом турнире. Ог внизу таблицы это не Оптики, а Ог, где БигДэддиНоуФейл и Флай. Оптикам инвайт не дали, хотя они сейчас играют однозначно сильнее Нави и Ог
18 Апр 2018 в 06:46
0
Друг, не поленись, нажми на вкладку "Киберстпорт > сезон 2017-2018" и посмотри таблицу. Да, ОГ уже не смогут попасть прямым инвайтом на ТИ из-за нарушения трансферного окна, но ведь в таблице у них очков больше, чем у Оптиков. А ППД недоволен тем, что не сможет набрать те заветные очки, которые ему нужны, чтобы занять 9-е место (Если ОГ будут 8-мы, то инвайт получит 9-ая команда).
17 Апр 2018 в 11:04
-1
медийка крутится инвайты мутятся хейтеры в канаве в перед натус винсеряне
17 Апр 2018 в 16:12
0
ох уж эти серяне...
17 Апр 2018 в 11:06
-8
Шо за довн дизлайкает ?ты напиши мы чё не правы?типа у НаВи есть хоть малейший шанс на выход из группы?офк нет
17 Апр 2018 в 11:17
-8
Ты дурак? Любая команда может выстрелить. Тем более нави, которые играют на грани того чтобы обыгрывать многие команды, просто не хватает командной игры, а индивидуальное исполнение на высоком уровне. У них вполне есть шансы тот же топ 3-4 взять на мажоре.
17 Апр 2018 в 11:20
-3
Лол ясно )))на грани того что бы отлетать от мегалады и стака во главе с дауном онимаешником,они не выйдут из группы
17 Апр 2018 в 11:28
0
Глупости, фнатик сейчас довольно серьезная команда. А нави их уже выигрывали и в этот раз чуть не хватило. Так что такое себе, выстрелить вполне могут. Я думаю что шансы попасть на инт у них вполне неплохие. Ещё как минимум 2 мажора впереди, на которых нави играют.
17 Апр 2018 в 11:26
-3
НаВи уже который год пытаются выстрелить?ой чё то я кекнул с подливкой с твоего комента
17 Апр 2018 в 11:09
1
да ладно че вы ноете вам приятней будет смотреть на оптик с тнс чем на нави? или на лгд хотите посмотреть?
17 Апр 2018 в 11:44
3
Мне как болельщику снг команд не очень приятно будет смотреть на избиение Навей =)
17 Апр 2018 в 14:39
-2
Разумеется. Я вообще за азиатов болею. Хоть Ехоум, и то приятнее. А Оптик - слишком хай лвл команда по сравнению с Нави. Даже колы в нынешнем составе могут их обыграть)
17 Апр 2018 в 11:15
3
Все петушки (хейтеры нави (коим сам являюсь) (нет)), кудахтают, но вот увидите, что как обычно, матч с участием нави будет собирать 50к+ зрителей
17 Апр 2018 в 12:06
9
50к зрителей - это не так много, ты сам себя заовнил. Смотреть как нави сажают на бутылку - это новый тренд развлечений. Раньше смотрели на победы, а сейчас - на полив лиц навей мочой.
17 Апр 2018 в 12:18
2
Только ради этого смотрю их матчи.
17 Апр 2018 в 13:16
-2
в финале с вп 100к+ было
17 Апр 2018 в 11:23
3
Потому что им нужны команды, а не набор игроков. У нави куча фанатов, в том числе и в разных странах, это одна из самых старых команд на про-сцене и в которой ветераны ещё тех времён. И даже отстойные результаты в текущей доте не сильно то им мешают. И то что не поощряют бегунков и команд-однодневок, это огромный плюс в популяризации доты как дисциплины киберспорта.
17 Апр 2018 в 12:13
-2
Сомнительно, что про команда, проигрывающая рандом 5к ммр стакам, что-то популяризует, кроме лени.
17 Апр 2018 в 11:25
1
хех, нави тупо доджили все мажоры, что б взять супер-мажор!:badumtsscat:
Скриньте
17 Апр 2018 в 11:29
-1
Аахахха шутка с 1 апреля затянулась
17 Апр 2018 в 12:02
0
Китайцы думают о выгоде, ведь призовой не малый сделали. А у кого самая большая медийка? правильно, у Данилы супамида.
17 Апр 2018 в 12:04
-1
PPD за полгода собрал тир1 стак, а нави и ог за полгода деградировали до тир2, причём нави деградировали с тир2 до тир3.
17 Апр 2018 в 12:13
-4
PPD не дали инвайт, а Нави дали
Офк, я бы то же пригорел после такого
17 Апр 2018 в 12:30
-4
найс инвайты
17 Апр 2018 в 12:32
0
Вот серьезно , объективно единственный успех НаВи это топ 4 какого то турика, я уже не помню даже, то что они вытащили на лан вп, не проиграв ог, ну и решафл лила с пойнтами на команду. Это по-моему самый плохой сезон в их истории
17 Апр 2018 в 12:40
2
У ппд вечно горит пердак от инвайтов))) какой же он нищий
17 Апр 2018 в 13:12
2
Нави приглашают как клоунов. много зрелища и смешно. просто собирают аудиторию, ничего личного, джаст медийка
17 Апр 2018 в 13:50
2
PPD давит на то, что EG дали инвайт, хотя они проиграли 2 ласт квалы, но при этом вообще все NA-команды (включая Optic) отлетают от VGJ.Storm. По логике Питера надо было им давать инвайт
И еще, я все понимаю, конечно, давали инвайты очень давно и на пофиг, но OG можно было заменить на TNC или Optic, к примеру? Им то поважнее будет этот турик, все-таки поинты разыгрываются на инт, а OG в любом случае пролетают
17 Апр 2018 в 13:52
1
Орги конечно сверхразумы, дать инвайт навям потому что они были в топе по очкам, которые принес игрок с другой команды, браво! Валв, прошу, вернитесь к старой системе турниров, на этот цирк с инвалидами на мажорах уже смотреть невозможно.
17 Апр 2018 в 13:55
-1
ВП же вроде отказались от этого мажора или от другого?какой-то они точно решили задоджить,была новость. Напомните
17 Апр 2018 в 14:09
0
М-Медийка изи инвайт
17 Апр 2018 в 14:21
-1
Орги уже рофлят с Нави, инвайтят ради мемчиков на д2ру после проигрыша
17 Апр 2018 в 18:19
0
лёхкие хривны для эвиел винсус и данилы багрова-кекшутина
17 Апр 2018 в 19:21
0
прикиньте если нави смогут кикнуть команду ппд с турнира или просто обыграть хотя бы , насколько же у его гореть жопа будет :D а так да согласен с ним , нави не заслужили инвайта
18 Апр 2018 в 02:09
0
Как может нави выиграть про команду, если они отлетают от ммр стаков?
17 Апр 2018 в 20:58
0
господи , какое же дно еще пробьет эта салотима днищ? неужели смотреть как отлетают эти желтые от полных ноунеймов приятно и доставляет кому то удовольствие?
18 Апр 2018 в 08:23
-1
Смешно на бомбления смотреть. Инвайт навей очевиден, чисто численно это топ-2 снг команда(попросту по дпц). Инвайты выданы тремя группами: топ-3 дцп-таблицы, 3 китайские команды и по одной на каждый развитый регион (кроме Китая, там и так уже 3).
Логика элементарная и здоровая, вы там упоролись бомбить? Кого из снг-то вообще звать, если не навей? Тех, кто месяц назад состав собрали? Найс рофлите.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 30
60
За неделю
Всего мемов: 12
KDA: 60
725
За месяц
Всего мемов: 25
KDA: 57
1426

Мемы

NooB_YeaH
-8

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео