Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Silent: «Один из лучших турниров, на котором я был»

Автор: ,

Интервью с  Айратом «Silent» Газиевым, в котором он рассказал об атмосфере в команде, победе над  Virtus.pro и возможности подписать контракты с какой-либо организацией.

Об эмоциях после победы над  VP

Я лично какое-то облегчение после игры испытал. Немного было стрессово это играть. Сейчас приятное чувство свободы, наверное.

Вы были уверены, что победите  Virtus.pro?

У нас не было уверенности — проиграем, выиграем. Просто играли, как умели.

Про организацию EPICENTER 

Наверное, один из лучших турниров, на котором я был. Всё радует, всё сделано круто и много болельщиков.

О Techies Techies в CM

Мне не кажется, что он очень силён. Он ситуативный, и если правильно против него играть, то он сильно свою силу потеряет и будет немного бесполезным. Поэтому как-то в его сторону даже не смотрели. Мы знали, что условные  compLexity играют с минёром и против нас его возьмут, мы его отдали и выиграли.

О своей команде

 Саня «Nofear» просто лучший, без лишних слов.  Андрюха «ALWAYSWANNAFLY» молодец.  Лёха «nongrata» у нас что-то вроде стоп-крана. Мы немного иногда заигрываемся, а он нас одёргивает, говорит: «Остановитесь». Бодян, точнее «IceBerg», просто идёт вперёд, а Лёха ему: «Ну постой, ну пожалуйста, ну постой». А Богдан: «Да идите, идите за мной», и тянет нас вперёд как паровоз.

Кто работает над стратегиями?

У нас есть тренер, я бы сказал, даже шестой игрок. Он пикает у нас, придумывает всякого, мы очень много общаемся и с ним и в целом в команде. У нас в плане пиков много общения, затем мы это тренируем. Во многом мне кажется у нас очень хороший тренер. Он подмечает сильные и слабые стороны своих игроков и пытается более комфортный для нас драфт выстроить, что очень упрощает для нас игру.

Почему покинул  Team Empire?

Ну, результаты были не лучшие, и, наверное, посчитали, что я лишний в этой команде. 

В каких отношениях ты сейчас с бывшими тиммейтами?

Да нормальные, я особо никогда зла ни на кого не держу. Меня до этого и из Веги кикнули. Это их право.

Вашему составу предлагали контракты

Конкретных пока не было, но что-то так на горизонте назревает. 

Чем ты планируешь заняться, когда оставишь Доту?

Иногда у меня проскакивает мысль, ну может прокомментировать или проанализировать, а потом думаю, да нет, я игрок. Один раз ступишь на эту скользкую дорожку и пути назад не будет. Вдруг мне понравится.

Состав  FlyToMoon был сформирован в феврале 2018 года.  EPICENTER XL стал для них вторым турниром, на нем  FlyToMoon заняли 3 место.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Май 2018 в 19:48
2
Венга керри.
07 Май 2018 в 19:48
-8
Один из лучших турниров, на котором он был и единственный турнир на котором он был.
08 Май 2018 в 12:01
0
Вот почему для высеров в коментах у тебя интернет есть, а для того чтобы зайти на ликвипедию и так жидко не оподливливаться нет?
07 Май 2018 в 19:50
-7
Были шутки про то, что это единственный турнир на котором он был?
07 Май 2018 в 19:57
-4
Ну не знаю, то как они сливали игры ликвидам, доказывает что это был единичный успех, какая контора будет делать им предложения?
07 Май 2018 в 21:37
0
Да любая команда которая создалась за 2 месяца до лана занимает 3 место уступив только чемпионам инта. Ты тут сидишь просто потому-что лень сколько много зарабатывать. Мамкин аналитик.
07 Май 2018 в 22:02
0
Да это не команда, а стак из челов, которые играют в доту 100500 лет. Уступить в игре, которую ты должен выиграть - этим не стоит гордиться.
07 Май 2018 в 19:59
0
Если бы фтм не прошли в основную сетку,вряд ли он бы назвал этот единственный турнир лучшим,так что субъективно
07 Май 2018 в 20:05
1
Найс из него комментатор, который будет просто молчать
07 Май 2018 в 23:23
1
ну в последнее время как раз такого и не хватает...
07 Май 2018 в 20:15
4
Идиоты он был на 2 инте на 4 и на 5, и еще куча турниров)) а вы так и гниете на 2к помойке который год
07 Май 2018 в 21:44
-2
3 К* Помойки, ну все равно трудно не согласится. А потом еще лив из игры Когда с Дредом играл силент это как бы нормально на официальном матче ливнуть с игры и удалить всех тимейтов из стима? Ну как бы да вроде классно психанул пе*дюк а тут интервью дает что он такой классный. Если не путаю то вроде Сайлент.
07 Май 2018 в 23:05
2
Это был goddam, причем тут Сайлент ? Да и сложно не ливануть из игры, когда с тобой играет жирный мусор на дреде.
07 Май 2018 в 23:24
1
щас бы казаха с татарином путать... да и у годдэма там был веский повод, на сколько я помню. его там кто то из тиммейтов вербально аннигилировал в ТС
08 Май 2018 в 00:27
0
Второй инте кого только не было
07 Май 2018 в 20:15
0
Единственный турнир где он был говорите? А ниче что у него почти 300 000$ призовых за карьеру? И на ИНТ он в 2015 ездил
07 Май 2018 в 20:19
0
сайлен крутой, один раз играл против него на миду - вынес меня как мусор
07 Май 2018 в 20:20
-4
Сайлент на 2к, не смеши
07 Май 2018 в 20:51
0
на 5к авераги попался
07 Май 2018 в 20:51
1
если у тебя 3к это не значит что у всего форума такой же ммр
07 Май 2018 в 21:09
-1
Та ладно тебе, 4800 это ещё не 5к
08 Май 2018 в 00:00
0
зачем мне врать? если бы я врал я бы не говорил что я ему проиграл как мусорка
08 Май 2018 в 00:01
0
он был на ТА я на вокере он нас вынес минут за 25 давно было...
07 Май 2018 в 21:01
0
Лол, Сайлент был на 3х интах так то)
07 Май 2018 в 21:14
0
Кто у них тренер?
08 Май 2018 в 02:25
0
Шадоувиха. Раньше в нави был на замене
07 Май 2018 в 21:32
-2
хз сайлент не блестал как тир 1 кор... типичный 3 тир которого тащила тима
07 Май 2018 в 23:25
1
ты щас про хвоста?
08 Май 2018 в 00:29
0
Найн! Он про денди
09 Май 2018 в 01:21
0
причем тут вообще хвост? хвост играл на эпицентре????
07 Май 2018 в 23:03
0
Типичных тир3 коров кикают в первые 2 недели
07 Май 2018 в 23:49
-2
Как же мне нравится очередная прединтовская эйфория от снг стака, который просто самоуничтожится на квалах и мы больше о нем никогда не услышим
08 Май 2018 в 00:30
0
они тренируются и играют спокойно. В доте всегда важно стабильная психология. А по моему что-то у них получиться, например топ 8 ТИ8
08 Май 2018 в 00:28
-2
Все норм люди считают лучшими турнирами интернешналы и тока наши челексы подлизывают ру организаторам тир5 туриков, ыы)
08 Май 2018 в 07:03
0
топ керри еу
08 Май 2018 в 07:40
0
Счастливый он человек. У него есть Госпожа Мила. Эххх вот бы денек его жизни прожить, я бы весь день целовал ножки Милы.
08 Май 2018 в 10:39
0
Ты бы и собаку целовал, чего уж тут
08 Май 2018 в 11:45
0
И получился бы версута))
31 Май 2018 в 06:43
0
Сало

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 3
6
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 54
589
За месяц
Всего мемов: 31
KDA: 126
3916

Мемы

япростотутзашел
-4

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?