Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $10,250,892

Velheor: «Последние полгода играл в команде slozhniy memas»

Автор: ,

Новый  игрок  Natus Vincere Федор «velheor» Русихин описал текущее состояние команды и рассказал о том, как получил приглашение в состав «рожденных побеждать».

О себе

Меня зовут Фёдор, мне 20 лет. Я из чудесного города Санкт-Петербурга. В «доту» начал играть лет с семи, но до сегодняшнего дня, пожалуй, больше светился на местных турнирах. Последние полгода играл в команде  slozhniy memas.

О первых командах

Пожалуй, самая первая — это местная команда Cascade. Этим составом мы и ездили на Кубок России, где умудрились каким-то чудесным образом дойти до финала. После собирались разные миксы, стаки, пошло-поехало. Проходил разные тесты, пробовался в  Team Empire Double Dimension M19… Увы, закрепиться где-то у меня не получалось.

Почему в прошлый раз  NAVI отказалась от кандидатуры  «velheor»?

Думаю, об этом стоит спросить команду. По моему мнению, я не был достаточно подготовлен. Вероятно, решающим был тот факт, что незадолго до этого  LeBron выступал за состав заменой, вместе с ним  NAVI прошли квалификацию. Предполагаю, успех в отборочных стал дополнительным аргументом в его пользу.

О приглашении в команду

Думаю, я сейчас раскрою то, что мало кому известно. Я довольно хорошо знаком с  Crystallize, лет в 15–16 мы уже играли вместе, оба только начинали свой путь. С тех пор мы общались достаточно близко. Не скажу, что мы лучшие друзья, но поддерживаем тёплые отношения.

Ещё после зимнего отбора он сказал, что кому-то из команды я понравился, кому-то — не особенно, но мнение может поменяться. Команда  slozhniy memas развалилась, и я решил взять три недели отдыха. Вдруг мне написал  Игорь «caff» Сидоренко и спросил, не хочу ли я попробовать ещё раз. С учетом того, что не играл три недели, я был в шоке. Я думал, моя форма никуда не годится, но согласился. Отказываться от такого шанса нельзя.

О нынешнем состоянии  Natus Vincere

Сейчас однозначно сказать довольно сложно, но мне кажется, что мы в целом имеем позитивный настрой. Мы понимаем, что предстоит большой объём работы, возможно, это немного пугает. Сейчас начнётся тяжёлый период: нам надо подготовиться к мейджору, к отборочным The International 2018

Успел ли пообщаться с тиммейтами?

Пообщаться мы уже успели. Больше всех, наверно, я говорил с  Lil. Он мне дал много советов, рассказывал, что лучше, что хуже. Он конструктивно критикует. Мне это очень нравится, потому что для меня он является серьёзным авторитетом как игрок моей позиции, да и как игрок в целом. Я пытаюсь к нему прислушиваться, что-то перенимать, обсуждать с ним.

О лучших «четверках»

Очень много копировал саппорта  Team Secret  Язида «YapzOr» Жарадата. Но вообще, у каждого брал всего понемногу, где мне безумно нравится исполнение того или иного героя. У  YapzOr — Rubick Rubick и Earthshaker Earthshaker, у  GH — Sand King Sand King, у  Lil во время The Kiev Major — Night Stalker Night Stalker (его я даже использовал, когда он вышел из меты) и Doom Doom — его я увидел в исполнении Ильи, и мне тоже захотелось попробовать. Однако сейчас на мне будет дополнительный груз ответственности, так как  Lil может подойти ко мне в любой момент и сказать, что ему что-то не нравится или где-то надо было сделать иначе (смеётся). Пока я вообще тяжело осознаю, что будет происходить.

Кто главный соперник  Natus Vincere на квалификациях The International 2018?

Я ещё далеко не против всех сыграл, но считаю, что таких достаточно много.  Team Empire Team Spirit Vega Squadron — крепких коллективов предостаточно. Не стоит забывать о  FlyToMoon: если судить по последним результатам, то эта команда, пожалуй, самый главный противник.

Федор «velheor» Русихин присоединился к «рожденным побеждать» 14 мая. Он занял четвертую позицию, а  Lil перешел на роль «пятерки».

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Май 2018 в 22:56
0
а теперь в топ 1 снг тиме, тут изи ит8 для молодого чемпиона
нави дави
14 Май 2018 в 22:58
32
Вижу сложный мемас ставлю лукас. Не зря ньюс хлеб ест
14 Май 2018 в 23:15
0
и вино пьет, а ещё молится по утрам
15 Май 2018 в 07:43
0
Мемас похож на сына гбна, будет заодно и агентом
14 Май 2018 в 22:59
-2
теперь у нас есть лучшая 5
Team Empire, Team Spirit, Vega Squadron — крепких коллективов предостаточно ( )
14 Май 2018 в 22:59
3
Шутка про внешность

Очередное новое дарование, как и Роджер. Будет вместо Соло в ВП через несколько лет, забивайте в скрижали.
14 Май 2018 в 23:00
-1
Опять Нави,ух...
14 Май 2018 в 23:00
-1
шо за пудж
14 Май 2018 в 23:01
-4
жаль, загубил свою карьеру вступив в ДнатусВинцере
14 Май 2018 в 23:03
21
видно что мемас действительно сложный
15 Май 2018 в 00:43
-3
Сложырный
15 Май 2018 в 13:40
4
Я бы сказал ТЯЖЕЛЫЙ
14 Май 2018 в 23:04
-2
чёткий поц,вижу в его судьбе победу на ти8
15 Май 2018 в 19:25
0
после кика пойдёт на завод пахать, скринь
15 Май 2018 в 19:28
-1
Да не такие ребята не работают на заводе,максимум возьмут уборщиком в мак
15 Май 2018 в 19:50
-1
энивей
14 Май 2018 в 23:05
-3
жыр
14 Май 2018 в 23:44
-1
слишком жирно как для команды с такой медийкой, согласен
14 Май 2018 в 23:05
-2
так это реально он на меме сёдня на форуме был, я листал?
а как ник его велхер звучит?
зачем он в нави перешел если сложный мемас сильнее нави?
14 Май 2018 в 23:07
-1
надо было вью начать с этого
-меня зовут фёдор и я тинкеропикер
14 Май 2018 в 23:08
-1
Контракт с Нави имеет пункт о неупоминании Роджера в качестве четвёрки как такового.
P.S. Мемас стал проще => Нави стали сложнее => они эволюционируют.
14 Май 2018 в 23:09
2
До теста, velheor: по-моему, после такого перерыва я играю как мусор, вряд ли пройду тест.
После теста, NaVi: этот парень топовый, берем!
14 Май 2018 в 23:13
-4
Боже, почему они мешают нормальным составам сыграться? Очевидно что нави это полная куча дерьма, которая просто руинит снг доту. (Не буду говорить что они поменяют состав после квал на инт, но я уже это сделал, упс)))))))))))))0
15 Май 2018 в 15:20
-1
Каким составам? Сложный мемас? А если ты про Вегу, Империю, и т.д, если они не могут победить НаВи, то они мусор в сотни раз хуже.
14 Май 2018 в 23:23
-4
Лицо как у свиньи. Соре. Мелкие глазки на фоне огромной морды. Но это внешность думаю он чудный малый. GL.
14 Май 2018 в 23:25
-3
Ну лицо у него конечно зашквар полный, кристалайз с лицом динозавра и еще этот в команду..
14 Май 2018 в 23:25
7
Теперь всё понятно,почему Леброн не указал Лила и Кристалика в своеум посте, если Лил было понятно,то кристалик оказывается намошнил место этому челу,хз к чему это всё приведёт, но как говорится хуже чем сейчас уже некуда.
14 Май 2018 в 23:30
-1
Чудесный молодой человек
14 Май 2018 в 23:31
-3
когда я увидел его лицо у меня в голове была лишь одна фраза: них*я ты баклажан. бтв новость про нави поэтому ставлю луганск
14 Май 2018 в 23:48
-2
какие же они .....чуваки так и не поняли что им нужен капитан ,а не 4 ки .Лил по своему менталитету и характеру не будет капитаном ,денди тем более ...4 года сосут и так и не поняли в чём проблема ,
все просветы которые были за эти 4 года ,были при появление лидеров(КАПИТАНОВ) арстайл и сонейко ,как они уходили или их кикали сразу всё скатывалось в ещё больший треш гейм и какой же они делают вывод ? они берут 4 ку и лила ставят на 5 ку ,гениальное руководство .....лил же топовый капитан ,как же он топово капитанил в полярити все забыли же.
14 Май 2018 в 23:59
0
понятно всё. Если лил дает советы, то уже сразу можно хоронить команду. Даю инфу 100 , после инта будет решафл всех кроме дунди.
15 Май 2018 в 00:01
-2
изи ит9
15 Май 2018 в 00:21
-4
Ну и урод.
15 Май 2018 в 03:37
-1
Надо у мега дабы ещё игрока взять.
15 Май 2018 в 04:10
-1
Из СложногоМемаса в мемас по проще
15 Май 2018 в 05:35
-2
кудес на минималках
15 Май 2018 в 05:35
-2
Челик на тренте хил не может прожать, лезет вперед на 300 хп, противники еще не убивают его вдвоем при этом, лол. Урну в героя с 30 хп не кидает, апм слабый. Очередной 1к ранк плеер для навей, которые будут топ
30))))
15 Май 2018 в 06:31
-1
Они решили набрать жиробасов, чтобы в финале ИТ, если проиграют (если
) Они могли тупо СОЖРАТЬ противника
15 Май 2018 в 19:46
0
Хотят задавить вп по весу, чтобы в финале ИТ10 сразиться стенка-на-стенку и победить.
15 Май 2018 в 07:52
-1
это убийца нубов?
15 Май 2018 в 08:48
0
Он их всех сожрёт
15 Май 2018 в 09:53
0
Ну посмотрим что за дарование молодое)
15 Май 2018 в 09:56
0
Угадайте кого кикнут после поражения в опенквалах)))
15 Май 2018 в 13:33
0
?
15 Май 2018 в 10:46
4
Вы тут рофлите, а он наверняка нас читает ща
15 Май 2018 в 12:53
0
это гамер?
15 Май 2018 в 15:22
0
Ты не поверишь, но все НаВи читают д2ру.
15 Май 2018 в 14:02
-1
Одного жирного поменяли на другого. Где секси мальчики?
15 Май 2018 в 19:43
0
Везде всё через связи.
Желаю успехов новому игроку, надеюсь покажет себя не хуже Роджера.