AD

Новый предмет для Lion уже доступен в игре

В сегодняшнем обновлении разработчики игры добавили долгожданный предмет для Lion, который уже доступен всем владельцам Боевого пропуска, достигшим 255-го уровня.

Вместе с сегодняшним обновлением, в игру был добавлен новый предмет — «Hell-Spar Anathema» для Lion Lion. Он доступен всем владельцам Боевого пропуска, достигшим 255-го уровня. Второй стиль этой демонической перчатки будет доступен по достижении 50-ти убийств противников, у которых осталось как минимум 350 здоровья, с помощью Finger of Death.

Перчатка «Hell-spar Anathema», меняющая анимацию и звук ultimate-способности Lion Lion, будет доступна исключительно для тех, кто смог добраться до 255-го уровня в своем Боевом пропуске до завершения The International. Новый предмет никогда не будет доступен для обмена или продажи на торговую площадку. Те владельцы Боевого пропуска, которые уже достигли 255-го уровня, могут забрать приз и начать демонстрировать всю ярость бездны своим врагам.

Другие новости Боевого пропуска: вы можете присоединиться к композитору, приглашенному в этом году на The International, в его звукозаписывающей студии, чтобы увидеть процесс создания новых внутриигровых композиций, записанных для главного турнира этого года.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15
25 Май 2018 в 03:09
Ньюс быстр как Ликантроп в ультимейте, поэтому Ликантропа и получаешь!
-5
25 Май 2018 в 11:50
Никто же не играет за этого перса, кроме бетаигроков на сапах, которые облизывают таких альфачей как я. Зачем для отсталой части планеты делают что-то?
8
25 Май 2018 в 05:00
Новая отмазка
"Ты зачем стилишь?!
Я стиль открываю!"
браво вольво браво
0
25 Май 2018 в 07:37
Так наоборот же, для открытия стиля надо убить героев с 350+, а не <350 хп
-2
25 Май 2018 в 07:57
Как раз таки после твоей ульиы у него должно остаться <350
0
25 Май 2018 в 10:05
Ответ прост
"Сорян,не рассчитал"
4
25 Май 2018 в 10:43
Какая бы шмотка не вышла все будут писать: опять говно, спасибо вольво и т.д.. Худшее коммьюнити нигде не найти. Ксеры хотя бы уважают свою игру, не смотря на все её минусы, а дотеры не только кс засирают, но и свою же игру. Судя по тому как вы её засирате вы уже давно должны были слиться. А какого тогда хрена вы всё ещё здесь? Вам в кайф писать то, что новая шмотка - говно и т.д.? Черти с автарками нави и аниме..
0
25 Май 2018 в 16:09
Большинство комментаторов не играют в доту, а просто сидят на д2ру, потому что здесь есть вбросы про тян и аниме
1
25 Май 2018 в 03:09
Красивая рука очень, еще и два стиля. Поиграю завтра с новой обновкой. Спасибо дядя Габен!

Лион с ней выглядит сурово и стильно!
1
25 Май 2018 в 03:21
Косплей Таноса?
1
25 Май 2018 в 09:52
Интересно как до сегодняшнего дня еще не вздернулись нытики из комментов выше? Вы с этим не тяните, ребят
1
25 Май 2018 в 10:16
поднял x2 на старых имортаках лиона каеФ СПС КОМПЕДОМОДНИКИ
0
25 Май 2018 в 03:27
Анимация овер долгая . Держу в курсе (Ее задоджить смогут мне подобные люди)
3
25 Май 2018 в 03:31
Но ведь имморталка не меняет анимацию в доте, остаются все те же 0.3 секунды. Создаётся эффект "растяжения" анимации только благодаря тому, что из-за имморталки невзрачный взмах пальцем меняется на суперяркую зарядку испепеляющего луча смерти.
0
25 Май 2018 в 03:34
кстати с этой имморталки анимация на лагуну похожа , надо бы подкорректировать
0
25 Май 2018 в 10:38
Анимация та же. Это просто обман зрения, а ты повелся.
0
25 Май 2018 в 03:52
долгожданный(нет)
0
25 Май 2018 в 04:05
Сколько вдонатить надо, чтобы 255 получить с нуля?
1
25 Май 2018 в 04:42
82 евро+компенд. но ты же еще бессплатно около 150 получишь. так что около 35евро+компенд
1
25 Май 2018 в 16:06
Не спеши донатить, подожди бандл скидочный летом
0
25 Май 2018 в 11:06
Рука то что надо, ожидал что 2ой стиль будит менять цает кристаллов, как у бристла в сете с пещеры, но и так тоже смотрится неплохо. А требование к 2му стилю напоминает, что надо вносить дмг а не стилить 10 хп чилтков ультом в ~500 урона.
0
25 Май 2018 в 19:04
ну почему не голубая? зачем так цветовую гамму менять? на лиона уже есть голубые шмотки, зачем делать из него зеленого гулдана? что с вами не так, вольво?
0
26 Май 2018 в 01:06
Единственные нормальные сеты за долгое время это эксклюзивные сеты в дота+ - да и то не все: Таск, АМ, Магнус... В остальном качество сетом сремится к сраному говну последние несколько лет. Это факт. Если интересно, прогуглите политику Вальв в отношении моддеров, которые делают сеты. В двух словах, Валв закрысила нормлаьный процент с продажи сетов, поэтому самые сильные модельеры резонно остались в недоумении, нахера им надо потеть и делать годные сеты за копейки... В итоге последние несколько лет коммьюнити жуёт кал и причмокивает. Вот очередной пример.
0
26 Май 2018 в 09:27
Как, мать его, открыть второй стиль на этой грёбаной перчатке ?! Помогите. Плиз!!!
Убивал уже и фулл НР с прокачка через орчид и этериал. И оставлял 350+Нр
Не идёт счётчик и всё тут
0
26 Май 2018 в 14:21
аналогично
0
26 Май 2018 в 14:53
Счетчик стоит на 0 и всё.
-3
25 Май 2018 в 09:44
Спс вольво, держите уровень, как всегда говно
-4
25 Май 2018 в 08:49
Какая крутая анкомонка... не, это даже на рарку тянет, ведь перекрасить спрайтики на ульте в зеленый это так тяжко
-9
25 Май 2018 в 03:16
Ура, опять какашки!
Ум-м-м-м, как вкусно!
-13
25 Май 2018 в 03:08
О да, это как раз то, что заставит меня вновь установить доту. Спасибо, Тинкеросыч, уже хаваю.
Рука прокаженного бомжа, криво отпиленная с его трупа в выгребной яме - именно об этом "долгожданном предмете" мы мечтаем уже какой месяц, желая увидеть его на главной д2ру.
3
25 Май 2018 в 11:58
О да, это как раз то, что заставит меня вновь вернуться на д2ру. Спасибо, Ацкий, уже хаваю.
Кукареканье школьника, цель в жизни которого кукарекать по любому поводу - именно об этом "долгожданном кукареканье" мы мечтаем уже какой месяц, желая увидеть его на главной д2ру.
0
25 Май 2018 в 10:44
дота рип сори за жизуу
0
25 Май 2018 в 16:55
"да всем насрать"на твое мнение.Удалил - вали на другие форумы.
В доте все отлично,инфа для "якобы удаливших доту"которые ее каждые 3 дня ставят и дропают сгорая.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 20
40
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 41
406
За месяц
Всего мемов: 23
KDA: 75
1725

Мемы

Mobsman
-18
AD

Новости

Активность

В чем смысл батлпаса
116
В чем смысл батлпаса
Автор: Sebastianick
Общие вопросы и обсуждения
Шмотки есть у всех,никаких голдбеби рошанов для избраных или вещей которые будут дорого стоить, аля отбить стоимость батлпаса это смешное занятие для бедных   Требую дайртайд с Голдбебирошаном и циклами...
Герои для микрочеликов
33
Герои для микрочеликов
Автор: пешка габена
Общие вопросы и обсуждения
Почему когда я вижу, что челик с форума мейнит легу, рубика, миреску или петуха я сразу понимаю, что он тупо не человек, а конченное, обиженное жизнью чсв животное с которым можно даже не вступать в диалог...

Матчи

Стримы

Видео