Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Solo: к Папичу отношусь нейтрально

Автор: ,

Саппорт и капитан команды Virtus.pro Алексей 'Solo' Березин ответил на вопросы фанатов. Среди поднятых тем — влияние возраста на уровень игры, отношение Алексея к Папичу, хобби Solo и многое другое.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации

Когда будет сходка твоих фанатов?)

— Я дома-то был 10 дней в этом году) Возможно как-нибудь устрою в Москве, но пока не до этого.

Влияет ли как-то возраст на уровень игры? Как ты поддерживаешь такую хорошую форму?

— Пока я не почувствовал, что играю хуже из-за возраста. Хоть мы в команде и шутим, что я старик, но еще не так уж и стар. Если заниматься дотой и любить её так же, как и в 20, то возраст не помеха.

Обычные люди учатся-работают и после завершения рабочего дня в качестве отдыха играют в доту. Дота - твоя работа, а чем ты занимаешься после тренировок, чтобы отдохнуть от игры?

— Если мы на буткемпе, то можем провести время вне доты по-разному. Иногда ходим на квесты, поужинать, в кино. Играем во что-то другое вместе. Дома я провожу время с семьей и друзьями. Так и отдыхаем от доты)

Как не потерять концентрацию играя за саппорта? И как противостоять ЧСВ-игрокам на дивайне? Как ты раскликиваешься перед катками?

— Я давно перестал противостоять игрокам в матчмейкинге) Большинство игроков там эгоисты и не готовы слушать то, что им не нравится. Раскликиваюсь я в овертроу и играю ММ иногда.

Ныааа или всоляного?! Как ты относишься к Папичу?

— К Папичу отношусь нейтрально. Иногда включаю посмотреть его комменты наших игр. Обычные стримы не смотрю.

Если бы тебе дали второй мерс, что бы ты с ним сделал?

— Если в следующий раз дадут МВП мне, то отдам кому-то из ребят у которых еще нет мерса)

Какой у тебя любимый вид спорта и за какую команду ты болеешь? Пошел бы на интервью к Дудю?

— Если честно, времени следить за чем-то кроме доты почти нет. Иногда смотрю матчи Лиги чемпионов, чемпионат мира по футболу посмотрю. Не скажу, что за кого-то болею, скорее за красивую игру). А к Дудю пошел бы после победы на Инте и завершения карьеры.

Когда у вас в команде был самый жесткий спор при пике и кто в нем победил?

— Мы часто спорим по разным поводам, но никогда это не происходит жестко. Побеждает мнение большинства.

Ты уже много лет в киберспорте. Раньше в твоей карьере было много неудач. Как ты мотивировал себя играть при отсутствии результата?

— По-разному. Главным мотиватором была любовь к игре и желание стать лучшим. Близкие всегда поддерживали и настраивали на нужный лад. Главное - не опускать руки)

Слышал, ты любишь остренькое) посоветуй что-нибудь.

— Не то, чтобы я попробовал много разных остростей) В азиатских странах иногда с удовольствием съедаю том-ям по местному рецепту. Люблю индийскую кухню.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Июн 2018 в 16:22
64
папаня в новости
01 Июн 2018 в 16:54
10
тока даунила не хватает
01 Июн 2018 в 18:01
-15
надоели со своим папычем
когда уже темы будут про великолепного артеса
01 Июн 2018 в 19:22
-5
Ты перепутал его с денди.
02 Июн 2018 в 00:16
2
Артес из хр
01 Июн 2018 в 19:32
4
Иногда включаю посмотреть его комменты наших игр (с) Solo.

Папича в тренеры!
01 Июн 2018 в 16:23
-4
Сразу видно ньюс ещё зелёный
01 Июн 2018 в 16:23
-7
папаня то не заливал на аниме123 против себя, не то что этот ставочник 322
01 Июн 2018 в 16:24
72
"— Ныааа или всоляного?! Как ты относишься к Папичу?

— К Папичу отношусь нейтрально. Иногда включаю посмотреть его комменты наших игр. Обычные стримы не смотрю."

Все правильно, смотрел комментарии\разборы игр, сделал выводы, теперь играет куда лучше, вон VP как поднялись в последнее время!
01 Июн 2018 в 16:58
36
Папича новым тренером Вп!
01 Июн 2018 в 19:39
13
Мерс папане должен отдать, без его анализа вп так бы и остались тир 100 помойкой
01 Июн 2018 в 21:16
13
Вот Папич хейтил НаВи за их игру и указывал на их ошибки. Денди прочекал его комментарии чтобы что-то исправить в тиме? Правильно - нет.
Ну и вот, где ВП, а где НаВи.
02 Июн 2018 в 08:37
-3
Найс школьник накрутил себе лаиков мда админы посматрите плз ничего таково в посте нет почему столько лаиков
02 Июн 2018 в 10:58
2
Потому, что это правда. У кого правда - тот и сильней. Не злись, брат.
01 Июн 2018 в 16:27
13
Название было многообещающим, но я попался на кликбейт.
01 Июн 2018 в 19:08
2
Так все по сабжу же
01 Июн 2018 в 16:28
3
папич скоро заменит нави, в каждой новости
01 Июн 2018 в 16:39
18
есть папич ставлю раптора
01 Июн 2018 в 16:41
41
LoH уже катил бочку на Папича, отлетел, как очередняра, так что расчётливый Соло лишнего не болтает.
01 Июн 2018 в 17:26
-1
он не болтает он поласкает. ему нравится енотик поласкун да
01 Июн 2018 в 16:51
30
"Иногда включаю посмотреть его комменты наших игр."
Надеюсь, Рухаб понял намек
01 Июн 2018 в 18:07
8
Папич же говорил, что его приглашали комментить, он отказался
01 Июн 2018 в 21:15
0
Лёля не включает комментарии Рухаба, потому что там аналитики 2500 ммра.
01 Июн 2018 в 16:54
-2
новости которые мы заслужили
01 Июн 2018 в 16:59
3
Папизи лучший, мог бы и сказать что он лучший в мире за работой.
01 Июн 2018 в 16:59
-4
к папичу отношусь нейтрально,а вот к хайпу который возле папича образовался,нахожусь для то чтобы его сп***ть так как я никому не интересен,хоть так обо мне вспомнят
01 Июн 2018 в 17:07
4
Папич отлично анализирует. Иногда куею от его анализов. Можно прям делать ставки во время пика, когда он скажет "Те проиграли пик, рофланлицо"
01 Июн 2018 в 17:11
-1
Даа в плане аналлизинга Папич хорош. Впрочем как и его фантики.
01 Июн 2018 в 17:16
-16
за животное(папича)в заголовке дизлайк
01 Июн 2018 в 19:11
4
Пишет челик с ником кекич АХАХПЗАЗАЗ
01 Июн 2018 в 22:11
0
ФАНАТ ПАПИЧА решил по хейтит своего кумира, кекич
01 Июн 2018 в 17:26
-7
поставил бы ликантропа если бы не мудак на соло
01 Июн 2018 в 17:58
5
папич на главной- автолукас
01 Июн 2018 в 18:10
0
жидко как-то;
01 Июн 2018 в 18:12
-1
если что у меня мерса нет
01 Июн 2018 в 18:55
1
Леха живи#
01 Июн 2018 в 19:18
3
— К Папичу отношусь нейтрально. Иногда включаю посмотреть его комменты наших игр. Обычные стримы не смотрю."

Даже топ1 капитан мира на данный момент смотрит комментирование игр Папичем и делает выводы.Кто-то еще будет спорить с тем что Папич лучший в мире аналитик?
01 Июн 2018 в 20:41
-1
Чет не понял, а где нави?
01 Июн 2018 в 21:51
0
мда найс кликбейт , сразу дизлойс за такое
я то думал тут про папаню будет куча текста , а тут ...
уволен
01 Июн 2018 в 22:07
0
А где "ну го на инте устроим 322 матч"
01 Июн 2018 в 22:49
0
Эти скобки, ОМГ.
01 Июн 2018 в 23:21
1
дцп у ньюса = горе родителям
02 Июн 2018 в 01:00
1
я не могу понять, почему возле (флагУкраины) Папича нет смайлика флага
02 Июн 2018 в 02:23
0
кто у него вью брал?в след спросите как к мамичу относится,было б интересно узнать
02 Июн 2018 в 03:31
0
Иногда включаю посмотреть его комменты наших игр. Обычные стримы не смотрю.
Что на это скажите хейтеры Папани?)) Есть еще сомнения что он лучший в мире(в отставке теперь уже)?)) Скилл Папани признает даже один из лучший на данный момент игроков СНГ доты, а может и мира. Не удивлюсь если окажется что не без помощи Папани СП сталь столь сильны. Под помощью имею ввиду аналитика Папани которую посмотрели игроки ВП и исправились)
Кто не курсе соло это капитан ВП)))
02 Июн 2018 в 06:54
0
Папич до конца года будет вести стримы по Первому каналу, скриньте.
02 Июн 2018 в 06:53
0
Люблю индийскую кухню.

Всё было хорошо до этого момента. Алексей, жареный навоз - не еда. В индийской кухне после туалета повара не моют руки, а подтираются ладошкой и моют руки в карри.
02 Июн 2018 в 07:19
0
— Влияет ли как-то возраст на уровень игры? Как ты поддерживаешь такую хорошую форму?
Когда понимаешь, что тебе столько же как солычу, а ты так и не апнулся с 4к ммр
02 Июн 2018 в 10:09
0
Лучше б спросили как он относится к НаВи.Денди (Украинский флаг), чтоб на д2ру новость не заминусили.
02 Июн 2018 в 16:03
0
в следующий раз сделайте зеленый или синий шрифт на красном фоне, чтобы удобнее читать было