SuperMajor: Evil Geniuses покидают турнир

Только что завершился очередной игровой день стадии плей-офф China Dota2 SuperMajor, проходящего в Шанхае. Результаты сегодняшних матчей, промежуточные итоги и расписание на завтра — далее в нашем материале.

Результаты сегодняшних матчей

 OpTic Gaming против  Evil Geniuses — 2:0

Открывающим матчем дня стало противостояние в рамках второго раунда нижней сетки плей-офф между двумя североамериканскими коллективами. Ранее эти команды встречались в рамках североамериканской квалификации к MDL Changsha Major. Тогда  OpTic обыграли своих оппонентов со счетом 2-0, однако с тех пор  EG сменили состав.

Обыграв «злых гениев» на двух картах подряд,  OpTic отправляются в третий раунд нижней сетки плей-офф, где им предстоит сразиться с победителем пары  TNC -  VGJ.S.

 TNC Predator против  VGJ.Storm — 2:1

Далее был сыгран второй матч в рамках второго раунда нижней сетки сетки плей-офф — между представителями ЮВА-региона и чемпионами недавнего GESC: Thailand Dota 2 Minor. Последний раз эти коллективы встречались в групповой стадии MDL Changsha Major, тогда они сыграли вничью (1-1).

Хотя команда, одним из участников которой является  Роман 'Resolut1on' Фоминок, и смогла победить своих визави на первой карте всего за 31 минуту, но победить в серии им не удалось — они проиграли две следующие карты, вследствие чего занимают 9-12 место на этом турнире. Они получат $22,500.

 TNC же теперь предстоит встретиться с  OpTic 7-го июня в 11:00 по московскому времени.

 Mineski против  Vici Gaming — 1:2

Следующим по расписанию шел матч между коллективами из Юго-Восточной Азии и Китая. Последний раз они встречались в рамках второго раунда верхней сетки плей-офф на MDL Changsha Major. Тогда победа досталась китайскому коллективу со счетом 2-1.

Первая карта данного противостояния отметилась своей продолжительностью — она длилась 88 минут. На второй карте коллективу  Mushi удалось сравнять счет в серии, однако на третьей карте победа все же достается команде из Китая.

Таким образом,  VG побеждают в этом противостоянии, вследствие чего отправляются в следующий раунд нижней сетки, где им предстоит сразиться с победителем встречи  Newbee -  VGJ.T.

 Newbee против  VGJ.Thunder — 2:0

Заключительным матчем сегодняшнего игрового дня было противостояние двух китайских коллективов —  Newbee и  VGJ.T. Два месяца назад эти команды уже встречались в групповой стадии Dota 2 Professional League Season 5. Тогда победу одержали действующие вице-чемпионы мира.

Подопечным небезызвестного  Ван 'SanSheng' Чжаохуэя удается обыграть своих оппонентов со счетом 2-0, вследствие чего они отправляются в следующий раунд нижней сетки, где им предстоит встретиться с  Vici Gaming 7-го июня в 14:00 по московскому времени.

Сетка плей-офф на данный момент

Увеличенная версия доступна по клику

Расписание матчей на 7-9 июня

Итоги предыдущих игровых дней и новости о турнире

Страница турнира на сайте

Расписание матчей

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Мда Ньюс, надо было упомянуть команды которые покнули турнир вчера.

Аватар пользователя

Завтра топ игры будут в винерах: Liquid - Secret и VP - LGD. Думаю пройдут Secret и LGd, хотя не точно потом непонятно.
Да и лузера норм - VG - Newbee - рубилово еще то.Optic - tnc тоже потная будет игра

Аватар пользователя

Думаю будет норм игры оставшиеся, и единственный норм мажор. Кстати думаю результаты будут такие:
В винерах Secret выиграют Liquid, LGD выиграют VP, потом LGD вин сикрет и в финале LGDвыиграют VP.
Если LGD выиграют этот турик то инт за ними. Secret топ 3, Liquid топ 4 , VP топ 2.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

EG vs Optic это хайп? ахахах что за 3к раки смотрят доту там? очевидно было что у ег нет шансов. Легкие фишки для тех кто хоть немного разбирается в про доте.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нави сыграли 2-1 в ВГ. Вг выиграли Минески(счет не важен). Значит, что Нави тоже могли бы выиграть минески и пройти дальше. Опять Нави не повезло с противником, так бы легкие топ 2 заняли...

Аватар пользователя

Это значит, что нави слабее вг=> они бы не победили минесок

Комментарии
Форум