Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Kpii: Китайцам трудно играть с Virtus.pro и Liquid

Автор: ,

Оффлейнер  Newbee  Дэмиен 'kpii' Чок проанализировал причины неудач китайского региона и команды  Newbee в частности, рассказал о прошедших MDL Changsha Major и ESL One Birmingham, а также поделился своим мнением о рейтинге Dota Pro Circuit о графике патчей Dota 2.

Про ухудшение результатов в конце сезона

Думаю, это естественно. Когда команда долгое время находится вместе, появляются некоторые проблемы. Это типичная вещь для состава, который вместе слишком долго, и теперь нам надо найти способ «освежиться».

О MDL Changsha Major и ESL One Birmingham

Существует мем, что мы хорошо играем на азиатских турнирах, но когда приезжаем в Европу — у нас ничего не получается. И действительно,  Newbee почти всегда хорошо выступает на турнирах в Азии.

Для меня это всего лишь шутка, мы редко ощущаем джетлаг или что-то подобное, везде можно заказать китайскую еду. Думаю, это всего лишь совпадение.

Наши результаты на MDL Changsha Major и ESL One Birmingham так сильно различаются [Newbee заняли 4 место в Чанше и последнее место в Бирмингеме] из-за формата. [У ESL] Он просто хуже, некоторые люди уже упоминали об этом. Также, участники MDL были немного слабее. Мне не нравится искать причины поражения в чем-то, если мы проиграли, то это потому что сыграли плохо. Мы можем винить только себя.

Про рейтинг Dota Pro Circuit

Я не думаю, что у китайского региона все плохо. В топ-8 есть 4 китайских команды, и это отлично. Проблемы у наших коллективов возникают только с   Virtus.pro и  Team Liquid.

О патчах

Думаю, изменения не настолько велики, чтобы сильно влиять на что-то. Они не слишком сильно меняют игру. Они просто незначительны. Это не должно было сильно влиять на какие-то команды.

 Newbee заняли 7 место в рейтинге Dota Pro Circuit и получила прямое приглашение на The International 2018.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Июн 2018 в 15:15
-2
Мммм найс ньюс
09 Июн 2018 в 15:16
0
Шрифт что надо.
09 Июн 2018 в 15:16
-4
09 Июн 2018 в 15:16
-2
Найс текст, прям все вижу.
09 Июн 2018 в 15:16
-2
Шрифт - сказка
09 Июн 2018 в 15:16
-4
09 Июн 2018 в 15:17
-7
лайк за упоминание виртусов , ньюс шарит
09 Июн 2018 в 16:09
0
Лайк ставят только за упоминание нави тут ты сильно ошибся.
09 Июн 2018 в 16:56
-3
Да и ты не особо прав
09 Июн 2018 в 15:18
-2
ньюс чернухи въ**ал
09 Июн 2018 в 15:18
-3
прошу прощения..........
09 Июн 2018 в 15:24
0
я тебя простил бы, напиши ты хоть слово про Нави!!
09 Июн 2018 в 16:19
-2
надо просто в конце написать "Нави"
09 Июн 2018 в 15:19
0
Про Нави ни слова, хотя все мы знаем, что китайцам играть вс Нави сложнее всего!
09 Июн 2018 в 15:20
0
Всем трудно играть с Virtus.pro и Liquid
09 Июн 2018 в 19:16
0
Особенно PSG.LGD, которые выносят 3:1 ликвидов, и 2:0 ВП
09 Июн 2018 в 19:26
0
Которые только что проиграли 2-0 у Ликвид, да...
А завтра посмотрим как будет с VP.
10 Июн 2018 в 08:45
0
Чето не видно, что им не трудно играть вс Ливид(0-2) и ВП(1-2).
10 Июн 2018 в 08:49
0
ну да, когда вся команда не хочет играть, и они кнопки не жмут. Конечно, трудно. Посмотришь, что будет на инте. И не забывай, что год-четный.
10 Июн 2018 в 08:52
0
Я не забуду еще раз после инта напомнить тебе как ты оподливился
10 Июн 2018 в 09:05
0
В 2016/14 мне такое тоже говорили
10 Июн 2018 в 09:11
0
Я не могу долго спорить с анимешниками т.к. это вредно для меня общаться с недоразвитыми существами, так что покеда
10 Июн 2018 в 10:14
0
типичный слившийся мусор, переходящий на личности.
09 Июн 2018 в 15:21
-2
остальным типо легко
09 Июн 2018 в 16:09
-2
А можно шрифт поменьше? Что бы совсем ослеп нахрен
09 Июн 2018 в 16:34
-1
Без нави репорт!
09 Июн 2018 в 17:31
-1
"Думаю, изменения не настолько велики, чтобы сильно влиять на что-то. Они не слишком сильно меняют игру. Они просто незначительны. Это не должно было сильно влиять на какие-то команды." - вот они слова истины, но ЕГ и Оптики так не считают, постоянно ноют о патчах и их кардинальных изменениях в игре.
09 Июн 2018 в 19:55
0
Но ведь kpii с Австралии, не?
09 Июн 2018 в 21:31
1
Он из Австралии, а не из Китая. Флаг поменяйте!
10 Июн 2018 в 08:46
0
Ньюс мог в конце сделать небольшое упоминание типо.

Напомним, Newbee на турнире China Dota2 Supermajor обыграли ТОП 1 СНГ региона Natus Vincere которые за 2018 год на призовых заработали 68000 $.

Ньюс на материалах без Нави далеко не заедешь. :roflanZdarova:

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 103
103
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 135
406
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2621

Мемы

SexualGienaMemes
55

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?