Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $14,660,165

V1lat: буду стримить открытые квалификации TI8

Автор: ,

Известный комментатор Виталий 'V1lat' Волочай будет комментировать матчи открытых квалификаций The International 8 на своем личном канале. Об этом он сообщил сегодня в твиттере.

Комментатор отметил, что он будет освещать игры команд из СНГ-региона:

Завтра, буду стримить открытые квалификации! СНГ регион, все команды, вся движуха! Буду стримить на своем канале, такое себе пре-пати перед основным движем!

Напомним, Mainсast — новый проект V1lat и x3m4eg — начнет освещение главного ивента года с закрытых отборочных игр (18-25 июня). Для этого студия уже успела привлечь ряд комментаторов и аналитиков.

Ранее стало известно, что StarLadder также покажут открытые квалификации The International 2018. Комментировать игры будут Feaver, Droog, Bafik и сaspeRRR.

Открытые отборочные игры TI8 пройдут в шести регионах с 14 по 17 июня. Каждый регион получил по две квалификации.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Июн 2018 в 19:27
5
Смотреть чемпионат мира по футболу или студию мэинкаст с альтабибой и версутой? даже не знаю что выбрать
13 Июн 2018 в 19:36
2
Футбол же интересно смотреть
13 Июн 2018 в 19:41
-5
смотреть за подобием игры где 22 идиота бегают за мячиком и грызть ногти ожЫдая когда мячик закотится в ворота
13 Июн 2018 в 19:41
7
то ли дело на альтабибу в аналитике смотреть, соглы
13 Июн 2018 в 21:05
0
Смотреть на тупое выражение лица полупокера - бесценно
13 Июн 2018 в 21:09
0
Смотреть как 10 идиотов пытаются сломать трон
14 Июн 2018 в 12:44
0
Разница между Дотой и футболом есть, Дота меняется, а футбол нет, разнообразней Дота тоже, тока футбол приелся просто, потому он популярней в разы
13 Июн 2018 в 22:30
1
Так любой вид спорта можно описать; поздравляю ты асициопат!
14 Июн 2018 в 13:56
0
придумал новое слово и думаешь умный, да?
13 Июн 2018 в 19:42
0
офк первый матч надо глянуть, посмотреть как обосрётся наша команда перед СА. А потом продолжить лицезреть открытые квалы где днави отлетят, а бульбаш отберётся первым
13 Июн 2018 в 19:47
-1
Какой шанс Нави пройти открытые квалы и не попасть на сложный мемас и мега ладу????
13 Июн 2018 в 20:08
0
Ну по-моему вилат адекватнее чем сборная России по футболу))
13 Июн 2018 в 22:39
1
Зависит от твоей ориентации.
13 Июн 2018 в 19:28
2
Заберите Вы уже кто нибудь Друга с Старладера в нормальную студию
13 Июн 2018 в 19:29
12
друг, разлогинься )
13 Июн 2018 в 19:31
2
также так думал полгода назад, нравился, но его деградация уже необратима
13 Июн 2018 в 19:53
0
Вот только нормальных студий нет, кек.
13 Июн 2018 в 20:35
0
на SLTV - контракты. Нельзя просто взять и забрать у них сотрудника
13 Июн 2018 в 20:51
0
Лол? Он двух слов связать не может. Чекни матчи с ним,
14 Июн 2018 в 04:39
0
этот друг - пидр, поэтому никому не друг
13 Июн 2018 в 19:35
-1
Альта заруинит студию. он не умеет в это
14 Июн 2018 в 10:02
0
так заруинит или не умеет это?
14 Июн 2018 в 12:47
1
тут нет никаких "или". это причинно следственная связь "он будет опускать общее качество студии, потому что не умеет ни в комментирование, ни в аналитику"
13 Июн 2018 в 19:37
3
Доафкашился, что теперь будет стримить квалы.
13 Июн 2018 в 19:40
0
плевать
13 Июн 2018 в 19:45
-5
эту сраную деградирующую доту будут смотреть малолетние школьники и мега дротеры ,все остальные нормальные люди , Чемпионат мира по футболу!
13 Июн 2018 в 19:53
4
А как насчёт тех кого футбол не впирает от слова совсем. Я бы даже сказал, что это не футбол, а театр драмы и комедии. То ли я ещё понимаю самому мяч с пацанами попинать на стадионе.
13 Июн 2018 в 21:15
0
Найс ты байтишься парень.
14 Июн 2018 в 23:16
0
да вас малолеток не чего не впирает,вас впирает день и ночь потеть за какие то сраные циферки и токсить и токсить,вы же волос на своей сраной заднице рвать будете если у кого то циферки лучше
15 Июн 2018 в 10:16
0
Послушай, "старпёр", у тебя что кризис среднего возраста, так ты иди лечись давай! А то еще двинешься. А по поводу того что ты высрал здесь, так я тебе донесу до ведома, что я уже как 6 лет не школьник, работаю неплохой конторе, и да у меня 3к, в доту играю только с друзьями под пивас. Так что остуди пердак, пойди купи мешок чипсов(читай говна) и усаживайся поудобнее перед телеком, там сборную России говорят в попу завели и они заиграли.
13 Июн 2018 в 22:38
0
>нормальные люди
>футбол
Самому не смешно?
14 Июн 2018 в 23:18
0
нет не смешно,потому что нормальные люди не потеют сутками в деградирующую,гнилую доту и не токсят и не орут про имею ваших мам и пап только вы 16-18 летнее поколение 2000-х так кричите потому что вы полностью ненормальные и мозг у вас деградировал с этой дотой
15 Июн 2018 в 00:38
0
К чему ты мне это высрал? Я говорил про любителей футбола, с дотерами все ясно давно.
13 Июн 2018 в 19:57
0
О боже мой да всем НАСРАТЬ!
13 Июн 2018 в 20:06
0
Вилат хочет и там и сям урвать. Может он 15 числа на матч ТВ поккоментит? 16 на первом украинском, 17 на твиче, а на 18 ютюб гейминг?
13 Июн 2018 в 20:09
-1
Даже не знаю что хуже, аналитика с кристалмей или альталодой(без факера анал скатился в помойку)
13 Июн 2018 в 20:53
1
90% дотеров анимешники, вот и взяли крашеного наруто
13 Июн 2018 в 20:39
0
где вообще посмотреть сетку квал? на фейсите не нашел
13 Июн 2018 в 20:55
3
C Папонием вздумали конкурировать ? Удачи....
13 Июн 2018 в 21:40
0
папич 2 скоро будет в ведьмаке тупить и е***ся в жопу ой что простите
14 Июн 2018 в 05:53
0
каким надо быть высером чтобы смотреть эту мерзкую рожу, у него тем более высказывания были нацисткие. Уверен Окрайна и то не вся будет его смотреть. После того, что он говорил решил постримить для рус комьюнити...
14 Июн 2018 в 06:51
0
Ээхх чую опять нави оподливятся и прийдется кикнуть 4 якоря
14 Июн 2018 в 10:43
0
Го стрим с порнухой и матами как в старые добрые.
14 Июн 2018 в 11:32
0
Ребят, реально серьезный вопрос. Как вообще через дота тв найти матчи опен квал?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 210
210
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 124
619
За месяц
Всего мемов: 37
KDA: 61
2258

Мемы

Epicroy
-15

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?