CEO NaVi: Вряд ли останется больше, чем один игрок

Генеральный менеджер  NaVi   Евгений 'HarisPilton' Золотарев выпустил видео на YouTube-канале команды, в котором рассказал о своей вине в последних заменах в составе, двух дальнейших векторах развития команды и поделился своим мнением по поводу токсичности СНГ-комьюнити.

О замене  LeBronDota

 LeBron так или иначе при всех его минусах и косяках в микро, был частью команды. Он был очень самоотвержен по отношению к команде и в игре и вне игры. Он был частью механизма. Даня писал в своем посте, что он был против этой замены. Это действительно так, он единственный был против. Я принял решение, руководствуясь мнением большинства, потому что оно сидело в ребятах, они видели проблему исключительно в игроке. Никто не видел проблему в себе.

Перед EPICENTER была инициатива поменять его, я настоял на том, что до конца турнира мы ничего менять не будем,  LeBronDota получил еще один шанс. Уверен, что если бы чуть иначе сложился матч с  Newbee, в частности его концовка, где мы должны были их дожимать и должны были выходить в виннерскую сетку плей-офф, возможно, мы бы обошлись без замены, и, уверен на 100%, что лучше бы сыграли отборочные на Инт. Кроме обидного проигрыша  slozhniy memas и  Mega Lada, даже с Николой мы выигрывали множество квалификаций  СНГ и шансы были неплохие. Решение принял, считаю его ошибочным.

О дальнейшем развитии и заменах в составе

Как и ранее, варианта [развития событий] всего два. Есть два подхода к формированию составов, один подход это тот, который использовал  Sneg1 при формировании  VP, это сильный капитан-лидер, который уже определяет игроков, с которыми он хочет играть, это  Solo был. […] Второй подход — это команда без явного лидера, это команда с четким распределением обязанностей. Самый яркий пример —  Winstrike. В целом, они смотрелись на голову выше всех на этих квалификациях. Там играют люди, практически все, насколько я помню, кроме может быть nongrata, которые не подошли своим командам, были кикнуты, набриты, от них избавились по ненадобности.  При этом есть тренер, который в команде занимается и пиками, и аналитикой, которому команда на 100% доверяет, судя по тому, что я слышал в интервью. Абсолютно другой, кардинально другой подход, нету явно выраженного лидера, есть отдельные люди, они находят компромисс и четко распределяют обязанности. Тут больше работает то, что описывал Даня в своем послании фанатам — вера. У них есть вера друг в друга, вера в тренера, вера в команду, вера в драфты и во все прочее.

Мы приняли решение до конца августа отправить весь состав, прям весь, включая тренера/аналитика/менеджера в инактив. Мы не будем сейчас объявлять дизбанд, кто-то может там думать, что мы опять хотим сделать мув в стиле «Новой Эры», через два месяца озвучить что остаются Даня, Витя и +3. Тут все гораздо проще и прагматичней. В случае, если мы остановимся на варианте с сильным лидером, стержневым игроком-капитаном, возможно, кто-то из наших ребят подойдет под его видение, под его ожидания, под его планы. Объективно, если  делать команду, отталкиваясь от лидера, ему надо давать карт-бланш, и тут уже выбор будет за ним, но вероятность того, что кто-то из ребят может остаться – есть. В случае формирования состава из отдельных игроков с четкой иерархией и системой, тоже такая вероятность есть, что кто-то может остаться.

Возможность того, что останется больше, чем один игрок — крайне низка. Это связано прежде всего с тем, что есть желание начать все с чистого листа, а у ребят есть определенное прошлое вместе, воспоминания, поражения, что-то накопленное, что будет мешать в построении новой команды.

Судьба стаффа будет зависеть от вектора развития команды, от тех людей, на которых мы сделаем ставку и от того, насколько они будут стакаться в личностном плане.

Неприкасаемых в составе нет, решение будем принимать на холодную голову, на это у нас есть два месяца. Это не значит, что мы 29 или 30 августа заанонсируем состав, это может случиться и раньше, это может быть поэтапно, может кто-то из текущих ребят сам запросит трансфер или решит куда-то уйти, будем сообщать вам об этом сразу.

О медийке и  Dendi

То, что мы с Даней так давно — это не вопрос медийки или спонсоров, это вопрос лояльности, вопрос верности, вопрос наших отличных отношений и веры: в человека, в команду, в организацию, в бренд — во все.

Медийка проседает от нашей верности и лояльности. Даня сейчас как красная тряпка для киберспортивных СМИ, для хейтеров, глоров, еще кого-то. Мы, наоборот, в достаточной степени не можем снимать контент с командой, когда нет результатов. Мы не можем ставить фото игроков в какие-то посты и так далее, потому что это вызывает обратную реакцию.

О Dota-комьюнити

[Токсичность] Это проблема безнаказанности в интернете и проблема наличия людей, у которых нет собственной жизни и собственных интересов, и они живут жизнью других людей, талантливых или в чем-то успешных.

Мы может повлиять на месседж, который несут opinion-лидеры комьюнити. Нам всем с вами надо быть осторожней, избегать оценочных суждений, быть толерантнее, быть объективнее. Важно помнить, что за каждым ником стоит живой человек со своими чувствами, эмоциями и переживаниями. Давайте делать наше комьюнити лучше, потому что нам с вами в нем жить.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Июн 2018 в 19:02
41
Я бы переименовал их в NaNa, тип рожденные рождаться каждые полгода у них новая жизнь и новая эра
22 Июн 2018 в 19:47
11
NaNi
22 Июн 2018 в 20:35
-1
NaVin't
22 Июн 2018 в 21:59
5
Меня туда не звали
23 Июн 2018 в 12:01
0
Навинт — артефакт из космических рейнджеров, увеличивающий мощь осколочных орудий на 20%
22 Июн 2018 в 20:48
-1
Чет прям смешно (реально смешно )
22 Июн 2018 в 18:57
30
Опять составчик вокруг Данечки делать будут
22 Июн 2018 в 19:01
35
Na'Vi Dendi
Na'Vi TBA
Na'Vi TBA
Na'Vi TBA
Na'Vi TBA
22 Июн 2018 в 20:20
-1
TBA а не TBD
22 Июн 2018 в 20:43
-1
поправил
22 Июн 2018 в 19:28
22
блэт за орал с заголовка, чего то такого я ожидал
22 Июн 2018 в 18:59
10
Изи для Велхеора, вокруг него будет строится новая эра, как планеты вокруг солнца. тонка тип.
22 Июн 2018 в 19:07
10
Судя по тому, что он многократно повторяет «Даня», а не «Даунил», супамида так и продолжит тянуть команду на своих плечах Но самый ор будет, если из этой жидкой вафли решат сделать супер лидера, за которым бесприкословно команда будет блинкаться за вражескими баунти рунами без вижена
22 Июн 2018 в 19:09
0
разве не очевидно?
челик вчера в твиторе ясно намекнул, что будет продолжать играть, причем лишь на миде.
но мы-то знаем, что никакой тиме такой 28-й якорь на миду не выгоден!!
22 Июн 2018 в 19:49
10
Ставь лукас, если знаешь кто остается
22 Июн 2018 в 19:22
8
Весь посыл этой стены текста в одном предложении - Не обсирайте нас тупые хейтеры школьники ноулайферы неудачники, проявляйте уажение к нам (навям) .
Т.е по сути чел двумя строчками выше пишет об уважении и тут же у него все "хейтеры" это отребье и бичи. Ну как говорится это
22 Июн 2018 в 19:35
8
Очередная отрыжка с оправданиями, переходящими в угрозы в сторону комьюнити. Как вообще уважать эту горе-команду? Уже все что связано с Na'Vi вызывает отвращение...
22 Июн 2018 в 21:41
4
" Это проблема безнаказанности в интернете и проблема наличия людей, у которых нет собственной жизни и собственных интересов, и они живут жизнью других людей, талантливых или в чем-то успешных."

Вот это он очень точно подметил. Возможно, даже сам не осознавай, насколько он прав в этой ситуации. Меня всегда удивляло:
1. Как можно буквально жить каким-нибудь стримером, например, Артасом. Ведь на данном сайте просто полчища ручных тюленей.
2. Чат твича. Я очень бы хотел посмотреть в реальности на человека, который пишет туда во время популярного матча. Ибо я отказываюсь верить, что это люди пишут. Ну не может быть человек настолько ущербным.
22 Июн 2018 в 19:03
3
а че бы не сделать 2-ой состав просто Na'Vi.Young
22 Июн 2018 в 19:13
3
Данила, по всей видимости, должен начать шмотки разбивать и по миду фидить курами, чтобы до менеджмента хоть что-то дошло...

Ну а если серьезно, то все это, конечно, очень и очень грустно, друзья...
Вероятность того, что цирк продолжится в том же духе, крайне высока
22 Июн 2018 в 21:22
0
Зачем грустить, когда есть команда, веселящая своей игрой ?
22 Июн 2018 в 19:13
3
Неожиданно ппц
22 Июн 2018 в 21:13
2
Жесть. Команда с каждым годом все хуже и хуже выступает.
Они уже этот мид вардят с обеих сторон, лишь бы Данечку не трогали. А кристалайз должен сплит-пушить вслепую. Просто ШОК. Слов уже нет это комментировать. 5 худших игроков СНГ в одном стаке. Еще этого лила с 4-ки на 5-ку поставили, ну блин. Им для фулл дизбанда надо рекорд установить среди худших команд в истории
22 Июн 2018 в 19:00
1
вот ор будет если наберут новый состав и он проиграет старому, как было с тим спирит где играют фобос, фнг и бивер которые в разные годы были кикнуты из нави :PepeThink:
22 Июн 2018 в 19:07
1
Нормальная команда: Ты не показываешь результатов, нам надо распрощаться.
Днави: Мы верим в Данечку, в его богоизбранность. Результаты не важны - важна ВЕРА
23 Июн 2018 в 10:16
2
Эта "Вера" в странах снг как раковая опухоль, все властные структуры всю жизнь аппелируют к эфемерной "ВЕРЕ" во что-то, что может гнить с советских времен и не приносить результатов, но все ВЕРЯТ. То как - "Величие" России, самостоятельность Украины, "Батька" белорус.
О религии и говорить не стоит
22 Июн 2018 в 19:13
1
та не важна вера, просто челик на сео как может открещивается от медийки в видосе - что как бы намекает.
если и искать причины, по которым ишакин до сих там - это именно та самая медийность.
был бы просто челиком вроде кристалайза - за игру на вайпере или кунке ссаными тряпками бы выгнали.

а так льют вводу и вешают лапшу на уши "фанам" Нави
фанам в кавычках - ведь тру фан никогда не станет болеть за денди в 2к18.
22 Июн 2018 в 19:13
1
мде аргентина строит состав вокруг месси и сосет бибу,а в дотке днави стоят состав вокруг днондо
22 Июн 2018 в 19:40
1
Изи для дундимона
22 Июн 2018 в 19:45
1
Скорее всего оставят либо лила либо кристалайза, ну и надеюсь позовут сонейкича
22 Июн 2018 в 20:36
2
вот этот товарищ с тобой поспорил бы
22 Июн 2018 в 21:08
0
Lil мб, кристалик безхарактерный, не думаю, что он сможет капитанить. Хотя, опять таки - это только слухи в комьюнити.
22 Июн 2018 в 21:12
0
нене, какой капитанить кристалайзу,кэп точно должен быть кто то другой, я имею ввиду что сонейко придёт, будет кэпом, и возможно не будет их менять
22 Июн 2018 в 19:51
1
короче даунила опять не кикнут ппц
22 Июн 2018 в 19:53
1
слишком предсказуемая реакция, очередное доказательство деградации комьюнити и диванных аналитиков.
иногда создается мнение, что кроме флейма и рофла вы ни на что более не способны.
если до вас, шимпанзе, не дошло, то организация недовольна результатами не меньше фанатов.
как-то бы то ни было прискорбно расставаться с теми кто в Na'Vi от "рождения", но на данный момент им полностью придётся идти на поводу трезвых мыслей, а не лояльности и "пожалейки".
а если вы элементарно не смотрите матчи нави, а попросту шаритесь в мемах для очередной "оборжаки" с нави, то лучше уж заткнитесь и не позорьтесь.
в данный момент проблема не в отдельных игроках, а в координации игры, слабые стратегии, также и тренер видать не столь опытный, для того что тренировать стак. вопреки всему матчи Na'Vi и вправду напоминают какой-то паб, но лишь потому-что нет лидера, также как и нет целостности командного духа. посему в играх и твориться чёрт знает что, и очень сильно хромает координация.

P.S.
а теперь можете ставить дизлайки, юные диванные аналитики
22 Июн 2018 в 20:15
0
Даня, разлогинься, тебя не кикнут
22 Июн 2018 в 20:33
-1
как предсказуемо..
22 Июн 2018 в 20:36
0
Днавям достаточно поменять тренера с мидером и вернуть сонейко на капитана изи ти9
22 Июн 2018 в 21:10
0
В топку генерала - мега лс.
22 Июн 2018 в 21:24
0
0 вельхеор, 0 в последних играх керри, 0 лiл, 0 генерал
22 Июн 2018 в 19:59
1
Возможность того, что останется больше, чем один игрок – крайне низка.
больше чем 1 не останется, но мы то знаем кто тот один единственный
22 Июн 2018 в 20:31
1
Денди на самом деле нужно уходить, но не потому что он слабый, а по причине того, что коммьюнити ему всю плеш проест и будет он все время думать о том, как бы не накосячить.
22 Июн 2018 в 21:35
1
"[Токсичность] Это проблема безнаказанности в интернете и проблема наличия людей, у которых нет собственной жизни и собственных интересов, и они живут жизнью других людей, талантливых или в чем-то успешных."

Да ладно?! Вы сами то верите в этот бред? Были и раньше Хейтеры но извольте ГОСПОДА если команда на протяжении 4 лет непоказывает адекватных результатов то тут любой адекватный человек посмотрит на это все и скажет: Сук* снова новая ера из года в год а результаты хуже предыдущего года.

Ну тут бред! Как собственная жизнь пользователей влияет на результаты команды? Если бл*** нету этих самых результатов! И то что большенство людей пишут что команда в говне барахтается в таких жиденьких фекалиях то это неозначает что нету личной жизни. Да тут просто писос Злотавер ты вообще адекватный человек? Вроде говоришь нормально но смотрю на тебя и понимаю что реальная жизнь тебя и не коснулась.

Талантливы и успешные в чем? Сосать 4 года не винемая толстый ***? И менять нормальнейших адекватных игроков пачками которые в других стаках показывают хоть какой-то результат даже в сетку плей оффа квалификации Инта вышли а не остановились как НаВи в квалах.

Опять несет ху*ню и нету конкретики ну как всегда, теперь я понимаю почему Нави в заднице имбецила который не знает для чего ему эта самая задница. А Задница Злотарев нужна чтобы СРАТЬ! А не держать гав*о 4 года!
22 Июн 2018 в 21:53
1
Ну, мы же угораем над другом, который оподливился?) Только вот подливу нужно подтереть (что вы 4 года не делаете) или сидеть ровно на своем спонсорском кресле, чтобы меньше воняло. Рофлы называете токсичностью.... Я не видел организации, которая сильнее бы сама себя дискредитировала. Зачем столько слов? Нужно уйти на полгода, чтобы появился шанс, что вас простят. Дайте фанам вдохнуть спокойно. Как можно ВЕРИТЬ в того, кто говоря о ВЕРЕ, в следующем предложении обещает, что продолжит подбираться тобой, как тот медведь. Это оскорбление чувств верующих, мазафака... Да, вам не важна медийка, как вы говорите, но тогда не засылайте агентов на д2ру писать проплаченные комментарии.
22 Июн 2018 в 23:08
1
Крч, поясняю, лысик ждет топ 13-16 для ВП и винстрайк. Изи можно нафармить челобасов
22 Июн 2018 в 18:57
0
Короче, кратко мы можем еще увидеть Данылу в составе На'Ви в августе, но это не точно.
22 Июн 2018 в 20:25
0
точно
22 Июн 2018 в 18:57
0
НаВи фанаты с д2ру с Вами
удачи!!
22 Июн 2018 в 19:01
0
Фанаты с Петрушино тоже
22 Июн 2018 в 19:02
2
мое село сердцем за НаВи
22 Июн 2018 в 19:08
0
держи в курсе!!
тру фаны нави на х*** вертели мидового якоря
22 Июн 2018 в 21:25
-1
Ааахаха, ты об этих "тру-фанатах" которые в школу ща ходят? Ой не смеши... Я чуть не прослезился, когда на Мейнкасте показывали матчи НаВи со старых интов. А таким бичам, как ты только дай покукарекать. Маленькие, злые и закомплексованые задрики, вот вы кто
22 Июн 2018 в 19:52
0
Топим за НаВи!
22 Июн 2018 в 19:00
-1
ну пока данечку с мида не кикнули, думаю он 100% останется на миде, остальных 4-рых можно кикать
22 Июн 2018 в 19:12
0
"но вероятность того, что кто-то из ребят может остаться – есть"
22 Июн 2018 в 19:12
0
Да да да, ещё раз скажите что Дундо не из-за медийки держут, в этом году его ещё раз позовут против бота играть, или что в этом году будет.... зачем побеждать и ездить на инт играть, когда есть Даныло которого позовут за бывшие заслуги, не не не, какая медийка, мы верим в Дундо
22 Июн 2018 в 19:13
0
ну тут очевидно данька ишакин+4
22 Июн 2018 в 19:14
0
Да ня Да не ч ка не по то пл я ше чка. Чет ржу в голос.
22 Июн 2018 в 19:15
0
а МБ ПОМЕНЯТЬ ЭТОГО ЛЫСАКА?
22 Июн 2018 в 19:20
0
Вот сказал главнокомандующий не в деньги дело, так то мало чего по игре делает.
Нс не выдержал сказал, что денди не доигрывает
22 Июн 2018 в 19:21
0
Когда в Нави играл Сонейко,они играли лучше.
22 Июн 2018 в 19:24
0
Старого состава не будет!

http://navi.gg/read/text/1630-ceo-naviggbet-o-sostave-po-distsipline-dota-2 - тут черным по белому написано: "Мы приняли решение до конца августа отправить всю команду, включая менеджера и аналитика, в инактив."
22 Июн 2018 в 20:46
-1
Да там и так неактив, TI последний турнир в этом сезоне, один фиг сидеть на попе будут без игр. Трансфера после интика будут, там будут знать кого нанять
Так же Лысый сказал, что игрок, который останется = капитан и сам решит кто ему нужен, в итоге окажется, что могут остаться денди+генерал, +, мб, кристаллик
22 Июн 2018 в 21:23
4
Всех кикнуть и собрать новый боевой состав вокруг Дензеля I_shoot_in Дендимонова. Дайте ему карт-бланш на набор новых игроков. Да, среди хай ммр игроков трудно найти ментально стабильных дружелюбных суперпозитивных играющих до конца людей как Даниэль, которые будут уважать его и верить в него. Но рейтинг это просто цифра. Ищите среди 5к, среди 4к, да даже среди 3к есть хорошие перспективные игроки, умеющие думать и играть, а так же уважающие Данылу, но застрявшие там из-за плохих тиммейтов. Дайте Данечке месяц и команду уважающих его людей, и он сделает из них новых чемпионов. Помяните моё слово.
22 Июн 2018 в 19:34
0
Кекнул А я это знал, что так будет))
22 Июн 2018 в 19:50
0
Фанат фанатом, но если это денди и +4, забуду про них навсегда, хочется видеть абсолютно новый состав. Вижу иностранный состав полностью
22 Июн 2018 в 20:34
0
Лишь бы днондо остался, лишь бы тянул в элитарное днище этот сброд )
22 Июн 2018 в 20:38
0
Похоже что вокруг Даньки будут выстраивать новую команду.

Донька станет капитаном и супамидой и тогда уж точно новая эра,да?
22 Июн 2018 в 21:28
0
Вот может мне кто объяснит, а то чета не пойму я. Был кэпом Саннеико и норм шли, чета там выиграли, вырисовывалась игра. По каким-то причинам ушел Саннеико, потом Роджер, и Мидорожденный стал кэпом, и все пошло вниз сноуболом. Непонятные пики, нулевая координация, блинки на руну без вижена и рочая шняга. Те отвечает за это капитан Денди, но он все равно не виноват, и те кто говорит. что как капитан и координатор он нулевой, оказывается жестокие хейтеры, которые выводят Великого из душевного равновесия и пытаются его сломить итд. И при этов СЕО его защищает, и тонко намекает что Даничка останется. Ну вот как это называть?
23 Июн 2018 в 00:01
0
Это называется высер тупого хейтера, просто ребята не сыгрались, а денди вообще мало в медийке, ах да, он еще аскет и покупает все ради стримов(кого-то напоминает....), правда стримит раз в месяц, вобщем не пиши больше
22 Июн 2018 в 21:40
0
Все просто, Матумбу забирают в армию после ТИ и Денди идет в Ликвиды.

Решафл ничего не изменит, из кого строить команду? надо было ФТМ подписывать, а этот состав разгонять, удивляюсь почему в контрактах не прописан конкретный результат не выполнив который его можно разорвать?

А так откуда игроков набирать? в СНГ есть 2 хороших команды, остальные среднего уровня которые не будут показывать результат, еще важнее, где капитана брать?
23 Июн 2018 в 05:38
0
Откуда игроков брать? А кто если не Путин?
Можно из сложного мемаса сделать конфетку, не говоря уже о FTM, которые психанули и сами себя сделали, так что не пори чушь об отсутствии игроков да тех же пабовских топ-100
23 Июн 2018 в 08:43
0
Это не чушь, думать что можно слепить тир1 команду из тир3-5 не очень идея, при том когда меняют одного игрока это одно, на сам состав это мало повлияет, но когда меняют полный состав это на 98% не заиграет, полное отсутствие нормальных капитанов которые смогут слепить состав, которые смогут координировать, хорошо пикать, таких игроков свободных нету.
22 Июн 2018 в 23:40
0
Ахах, многоходовочка от Дондо!! Написать письмо фанатам, чтобы его не кикнули с ДнаВи. Хорош
22 Июн 2018 в 23:40
0
Интрига!
23 Июн 2018 в 00:58
0
Делайте скрин и пивасик мне высылайте. Оставят лила либо генерала (что мало вероятно).
рили, с чего все взяли что останется Данил ? Только потому что так было всегда? Уверяю вас, останется кто-то но точно не денди.
23 Июн 2018 в 13:11
0
Как же я ору всегда с их лицемерности. Конечно же, они держат Данечку НЕ ИЗ-ЗА ЕГО МЕДИЙНОСТИ DendiFace
23 Июн 2018 в 13:58
0
Мы, наоборот, в достаточной степени не можем снимать контент с командой, когда нет результатов. Мы не можем ставить фото игроков в какие-то посты и так далее, потому что это вызывает обратную реакцию - а разве всякая моча-контент_для_фанбоев типа трипл килл от данечки в пабе больше не практикуется? Или не было "УГОДАЙЦЕ ГИРОЯ ПА ЧАСЦИ АДЕЖДЫ" перед квалами на ит-8?
23 Июн 2018 в 17:52
0
Короче оставляем Ишакина потому что медийный и не надо отговорок бля смешно читать))), ведь хейт это таже медийка)))
23 Июн 2018 в 18:21
0
Дизбанд? То есть кик четверых?
23 Июн 2018 в 18:28
-1
ф голас с заголовка
22 Июн 2018 в 19:07
-3
22 Июн 2018 в 19:32
-4
Вся стена жалких девственников, что не видят больше вариантов проявить себя - как выливать желчь. Вас просят быть адекватными, но это не реально пока вы не повзрослеете.
22 Июн 2018 в 22:35
0
сегодняшняя рега, 3 мин на форуме, глядите кто это у нас
22 Июн 2018 в 19:07
-7
Лил в Тим Спирит и второй состав ВП готов. Вельхеор, Кристаллик, Генерал идут на х*й. Даня собирает чемоданы и едет отдыхать. Нави собирают состав вокруг меня. Да да я. Я написал Золотареву. В кратце письмо мое таково "Лысый ку! У меня 2к. Хочу стать кепом Нави. Го?" И он сказал что меня приняли. Так что ждите. Я в Нави. Лайки ставьте.
22 Июн 2018 в 19:29
-1
вот это ты жесткий, возьми меня тогда в нави, у меня 3к есть так что я по идее подхожу вам
22 Июн 2018 в 20:08
-2
Ок. Постараюсь побазарить с Лысым. Но 3к это дохера. Может и не проканать.
22 Июн 2018 в 20:10
-8
Кто поставит дизлайк, тот в будущем станет модератором
22 Июн 2018 в 21:28
-3
Легчайший дизлайк за тупизну в этой галактике... Лови бэч)
22 Июн 2018 в 22:50
-1
На тебе тоже ответку
22 Июн 2018 в 20:08
-8
За что вы дизлайки ставите? Вы запарили гондурасы.
22 Июн 2018 в 19:10
-7
Думаю всё же самым верным решением было бы оставить денди и кристалайза. Ну и хвоста тренером само собой. Насчёт лила не знаю, сложно говорить, но денди и кристалайза это 100%. И взять капитана хорошего и всё будет ок.
22 Июн 2018 в 20:12
0
Что это? Коментарий-сарказм или как?
22 Июн 2018 в 21:06
0
Нет это не сарказм, я вполне серьёзно пишу. Реально серьёзно. Такое моё виденье... Реально если бы был капитан - то они были бы тир-1 командой. Добрать хард и возможно лила оставить и капитана хорошего само собой. Вот без шуток тир-1 команда может быть. Кристалайз может отыгрывать, ему нужен хороший капитан. Денди тоже может, пусть и не так хорошо. Они заиграют я уверен процентов на 90 это точно.
Тут просто выбор очень сложный, очень... Ты кикаешь денди - нави нет. Кикать кристалайза это тоже бред, он играет хорошо. А заиграть они могут и ещё как.
23 Июн 2018 в 04:50
0
Сейчас бы оставлять хвоста, который там на зарплате просто тусит
23 Июн 2018 в 08:58
0
Да какая разница. Он увеличивает интерес к команде, как и денди. Иначе будет такое же как у остальных команд типа эспады, флай ту мун и т. п., которые вроде бы и выигрывают, но следить за ними вообще неинтересно.
23 Июн 2018 в 09:15
1
Чем интересен хвост, как тренер?
23 Июн 2018 в 09:40
-1
Он и с работой справляется, но это не главное. Интересен как личность. Вот в чём дело. Те же эспада пусть и выигрывают. Но интересны они? Нет! Лучше посмотреть игру пусть даже команда проигрывает, и поболеть за команду, чем не посмотреть её вовсе. Как было вот на квалах на инт в СНГ, когда команды есть и выигрывают, но смотреть не на кого. В итоге квалы прошли мимо, как будто их не было вообще. А если бы там были нави - то квалы уже были бы интересные.
23 Июн 2018 в 12:45
1
Я понял тебя, слишком толсто :roflanZdarova:
23 Июн 2018 в 13:24
0
Ну я даже ни единого слова не написал в шутку. Лично для меня квал как будто не было, не смотрел. Просто играл в доту и это впервые так. И всё только лишь из-за того что ни одной интересной команды, тянул время играя и ждал европу, америку.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 31
61
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 65
258
За месяц
Всего мемов: 20
KDA: 101
2027

Мемы

ozenbash1
51

Новости

Активность

Вас раздражает запах курение?
3
Вас раздражает запах курение?
Автор: H@wk
Таверна
Это вообще нормально что у меня аллергия на запах курение? это просто худший запах, не возможно дышать  У моей мамы есть друг, ходит к нам и курит на балконе, что с этим делать? Я просто хочу выгнать его...
RuHub представили студию освещения ESL One Hamburg 2019
23
RuHub представили студию освещения ESL One Hamburg 2019
Автор: About
Новости
RuHub огласила список участников русскоязычной студии освещения предстоящего ESL One Hamburg 2019. Информация об этом появилась на официальной странице RuHub в Twitter. Список русскоязычной студии освещения:...
Самое крутое женское имя?
89
Самое крутое женское имя?
Автор: skipo46
Таверна
Например для меня это - Ева. Предполагаю, что это имя очень редкое. Сам встречал его несколько раз в жизни, и все эти женщины были недефолтными машками-наташками. Есть в нем что-то возвышенное и грациозное...
Компик для енотика
187
Компик для енотика
Автор: Мягкий Енотик
Сборка ПК, значительный апгрейд
Давайте соберем новый компик!    Цель: в основном игры.   Только интел/жифорс, никаких радеонов райзенов и прочего даже рассматривать не буду, но вы пишите, понабиваем посты .   Ценовой сегмент выше среднего...
Без шуток Пудж имба
13
Без шуток Пудж имба
Автор: rrrooorrr
Герои: общие обсуждения
Сейчас играл каточку на Дуфе, помогал тиме по карте, имел 3 лвл на 10 минуте и сапог. Всю игру нюхал золото, при этом внося лютый импакт - а именно сейвы хуком и дизейбл сильнейших вражеских героев. Собрал...
15 невероятных фактов об аниме, которые взорвут твой мозг!
25
15 невероятных фактов об аниме, которые взорвут твой мозг!
Автор: TENSEI_
Аниме и прочее
Да, заголовок заманивающий. А я тут с новым видео на оценочку.Стараюсь опять же подниматься по дикции, в этом случае, по сравнению с прошлым, вроде бы получилось лучше. Тут есть пару фактов банальных...

Матчи

Стримы

Видео