Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Игроки Virtus.pro получили канадские визы

Автор: ,

Пока одни команды продолжают бороться за инвайты на TI, другие уже готовятся к самой поездке. Генеральный менеджер  Virtus.pro сообщил, что все члены СНГ-коллектива решили вопрос с канадскими визами.

В своем твите Роман Дворянкин также поблагодарил PGL за оказанную помощь. Остается надеяться, что у остальных коллективов также не возникнет затруднений с документами. Напомним, что в прошлом году из-за проблем с визой в Сиэтл не попал бывший игрок  Team Empire  Владимир 'Chappie' Кузьменко. Также трудности возникли у членов коллектива  LFY и  Хенрика 'AdmiralBulldog' Анберг.

The International 8 пройдет с 15 по 25 августа. Турнир впервые пройдет в Ванкувере, Канада. На данный момент его призовой фонд составляет более $15 млн. 

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Июн 2018 в 15:49
1
Ну теперь то точно первое место ждёт
23 Июн 2018 в 17:17
-12
*решили вопрос с канадскими визами.*

ребят вам нужны были американские визы. ИТ же в сиетле
рофл
23 Июн 2018 в 17:35
1
да нет, не в сиетле. В этом году перенесли в канаду.
23 Июн 2018 в 18:51
-2
чета кек
23 Июн 2018 в 20:46
-3
Да, в этом году будет в Канаде. Знать такие вещи надо.
23 Июн 2018 в 21:57
-3
Странно что этим унтерменшам дали визу
23 Июн 2018 в 21:27
0
челики не поняли что ты зарофлил
23 Июн 2018 в 22:07
0
Я зарофлю, когда буду забивать гвозди в крышку твоего гроба
24 Июн 2018 в 13:15
1
Вот это ты мачо, я прям читаю и мне плохо хелпаните челики(:roflanWTF::roflanWTF:
25 Июн 2018 в 10:06
0
Сиетл находится в Канаде, а не в Америке, учите геаграфию школьники
23 Июн 2018 в 18:05
10
Ну на роджерс арену едут, какбэ сами вальво заспойлерили кто победит.
23 Июн 2018 в 23:06
0
заголовок - первый звонок по возвращению аляски в родную гавань "агенты медведи"
24 Июн 2018 в 06:05
-1
почему фанаты днави так любят дизлайки ставить?
23 Июн 2018 в 15:49
-24
Отлично, ждем их топ 16 на инте, большего животные не заслуживают.
23 Июн 2018 в 15:53
-12
Лайк
23 Июн 2018 в 16:05
15
Это ты про нави? Ах да, они же дома остались сорре.
23 Июн 2018 в 16:50
0
Ты забыл обосновать, почему они животные?
23 Июн 2018 в 18:41
4
Первый аргумент - логотип команды
Второй аргумент - твоя ава
(рофлю если что)
23 Июн 2018 в 15:51
-8
щас бы из-за топ-10 с визами потеть
23 Июн 2018 в 16:55
1
там и за топ10 нормально бабла отсыпят. к тому же есть шанс и топ8 взять какой нибудь
23 Июн 2018 в 16:57
0
думаешь, вп все еще бабки волнуют?
23 Июн 2018 в 17:57
-3
конечно, за бабки они друг друга продадут при случае.
а вообще, они с недавних пор привыкли брать мерседесами, не меньше
23 Июн 2018 в 16:58
-1
Вангую 3 место для ВП.
25 Июн 2018 в 12:44
-1
Мамкин аналитик:D делает прогноз
23 Июн 2018 в 15:52
-1
Новости, которые мы заслужили.
23 Июн 2018 в 15:55
-17
а толку если уедут с топ 16?
23 Июн 2018 в 15:57
-1
>>в Сиэтл не попал бывший игрок Team Empire Владимир 'Chappie' Кузьменко

спасибо им за это
23 Июн 2018 в 15:59
-1
Опача а воть и фану натус вантуз как там в помойке
23 Июн 2018 в 16:23
0
норм вроде, один ит взяли, еще в двух - играли в финале!
а вп выше топ-6 забирались?
23 Июн 2018 в 16:32
0
Можешь держать в курсе, а нс дифенс выигрывал
23 Июн 2018 в 16:43
2
Даже ЛоХ выигрывал инт,а Вп нет
23 Июн 2018 в 16:51
-6
На первом инте уровень игроков был как сейчас в 4к пабе
23 Июн 2018 в 16:55
1
через 5 лет так же будут говорить про победу ликвидов, в чем смысл этого коммента?
я уж молчу, что нави не просто выиграли ит
они потом еще два года доходили до финала.
и подарили нам лучший финал в истории!
23 Июн 2018 в 17:02
-3
Неверно, уровень игры уже никогда так сильно не вырастет
23 Июн 2018 в 17:09
-3
это почему интересно? тебе бабка такое нашептала?
в 2к14 артизи был суперкрутым челиком (как миракл нынче) (toez4rtz), а щас просто руинер из тир-2 команды...
дота ласт годы по кд меняется: новые итемы, таланты и прочее.
дота уже за этот год сильно поменялась
раньше жиракл изи брал топ-1, первым 8к ммр апал.
а щас я его с топ-1 медалькой еще не видел ваще. вроде выше топ-8 не подымался.
суфаил - топ 1 мидер 2к15 - щас тильтует и может пролететь мимо ит вообще.

новая система dpc оживила просцену - и через пару лет ликвиды ит7 будут ракалами выглядеть
23 Июн 2018 в 17:39
0
это всё очевидно , но я имел ввиду не конкретного игрока а общий уровень игры , который раньше рос в геометрической прогрессии . сейчас такое уже невозможно
24 Июн 2018 в 11:44
0
Ты киборг ?
23 Июн 2018 в 16:58
-1
Топ-5 брали
23 Июн 2018 в 17:00
0
что за топ-5?
нет такого.
есть лишь топ 5-6
24 Июн 2018 в 16:36
0
ВП взяли топ 5-6 инта. Это выше чем топ 6.
И это только первая попытка почти для всего состава! Сколько интов было у миракла и куроки?
24 Июн 2018 в 04:36
0
До сих пор орирую с того, что некоторые воспринимают подобное всерьез.
Но если таки не рофел - действительно, давайте поддерживать посанчеков, открыто срущих на ледсо фанатам, проигрывая однодневным стакам и говоря, что все нормально просто потому что команда, на 80% состоящая из других игроков, была хороша много лет назад и хейтить тех, кто показывает неплохую игру сейчас (хоть и таки да, не думаю, что займут хотя бы 3 - как минимум соло с пашей особо негативных эмоций не вызывают).
23 Июн 2018 в 16:04
-2
Кстати, в Канаде недавно легализовали травку. Если вы понимаете, о чем я.
23 Июн 2018 в 16:21
0
оказывается рухаб заранее в канаду отправили
23 Июн 2018 в 19:18
1
не понимаем
23 Июн 2018 в 16:05
2
ждем тему про "Virtus.Pro сходили посрать и вытерли жёппы"
23 Июн 2018 в 16:11
0
Такое только про Нави тут выходит вроде
23 Июн 2018 в 16:31
2
я кста рофлю шо ег щас могут на квалах отлететь - так там прям у нави видосик вышел сегодня
https://www.youtube.com/watch?v=PD3leLZ80RQ
23 Июн 2018 в 16:37
0
Это уже давно не рофл что Ег американские Нави
23 Июн 2018 в 16:54
0
ну да, а сумаила на реддитсе ща еще как поносят
зато в моей темке "что курят на реддите" сверхразумы писали, что "это онли в снг есть токсики-хейтеры"
23 Июн 2018 в 16:17
-1
Вы еще закрепите эту "новость"
23 Июн 2018 в 17:02
0
Спасибо за новость
23 Июн 2018 в 18:04
0
Рад за них
надеюсь не отлетят в первые же дни плей оффа
23 Июн 2018 в 20:17
0
Болею за тег вп очень давно и кто бы не играл. Ненавижу этот состав, да скил выше крыши да титулы но нет марали. Вечно как телки пишут гг когда все стоит, в тиме нытики и вообще. челик который рейджит и ноет ноу стоп и ломает шмотки если он выиграет какой пример он даст молодым. Я поскольку топлю за организацию буду топить места до 3, но не в коем случае чтоб не выиграли- ибо это крах доты.
23 Июн 2018 в 23:08
0
держите в курсе
P.S. следующие новости : ВП покушали / ВП покекали / ВП погоняли гуся
24 Июн 2018 в 17:14
0
Про гуся обязательно фотоотчёт и пруфы надо, а то неоч
24 Июн 2018 в 00:48
0
топ 15 ит
могут сразу билет и на обратно брать.
24 Июн 2018 в 09:52
0
обосраться какая важная новость

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 135
406
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2621

Мемы

Aubergine
8

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?