Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Team Empire выступят с тремя заменами на квалификациях The Summit

Автор: ,

Ghostik, fn и Miposhka не сыграют за Team Empire на предстоящих отборочных The Summit 9. Об этом сегондясобщил спортивный директор команды Александр 'StrangeR' Соломонов.

Заменять игроков будут  Afterlife (оффлейн), Chappie (керри) и yume (саппорт). Таким образом, полный состав выглядит следующим образом:

  • Chappie
  • Naive
  • Afterlife
  • Chuvash
  • yume

Комментарий StrangeR:

Данные игроки были выбраны мною. Есть ряд интересных моментов, на которые в этом составе лично мне интересно посмотреть, да и тренерскому штабу будет тоже полезно. По стратегическим соображениям я пока не хочу пояснять почему был выбран такой состав. Буду готов поговорить об этом по итогам межсезонья.

fn, Ghostik, MIposhka или как вы их называете "Святая троица Империи" пока отдыхают. Я разрешил им играть этот турнир за другие команды, если, конечно, есть возможность, желание и варианты. Однако, контракты этих игроков с Team Empire продолжают оставаться в силе, мы однозначно будем пробовать варианты состава и с их участием, но не всех вместе.

Касательно задач на эту квалификацию, мы жестко не привязаны к результату, но и не будем относиться к турниру, как к простой тренировке, проигрывать никто не хочет и не любит. Первый матч состоится сегодня в 18:00, приглашаю к просмотру.

Ранее StrangeR неоднократно подчеркивал, что место в нынешнем состав Empire после неутешительных результатов команды в последнее время гарантировано лишь Naive. Кроме того, менеджмент СНГ-коллектива отмечал, что к новому сезону ростер точно претерпит изменения.

Первым соперником «имперцев» в рамках BTS Summer Cup станет команда Wagamama LeftOneTV. Подробней о квалификациях The Summit 9 можно почитать здесь.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Июн 2018 в 11:48
23
ЧаппиЭто мытвои шмоткисломай нас
29 Июн 2018 в 11:53
4
Ломай меня полностью
29 Июн 2018 в 12:39
5
не забудь купить
29 Июн 2018 в 13:12
0
Объясните, пожалуйста, рофл.
29 Июн 2018 в 13:45
1
Чаппи это чел, который в каждой второй игре ломал шмотки и шел фидить по миду или стоял в амулете
29 Июн 2018 в 14:56
-2
Он ломал шмотки в пабликах ранкедах, так же как и нун но намного чаще, в отличие от жирного он никогда не был рассистом.
29 Июн 2018 в 15:10
1
вот бы мне шмотки ломать как нун и по кд в топе быть ,это какой же скилл нужно иметь что бы ломать шмотки и топ 1 ладдера брать.
29 Июн 2018 в 19:10
1
Mind_control вообще нацист и норм
29 Июн 2018 в 11:49
0
держите в курсе
29 Июн 2018 в 11:50
1
Возвращение блудного сына (мясного обеда)
30 Июн 2018 в 21:04
0
еще и сытного
29 Июн 2018 в 11:50
0
Оставить ФНа и Кадыка, с ними Нейв.
29 Июн 2018 в 11:50
6
Chppie
29 Июн 2018 в 11:50
0
29 Июн 2018 в 11:51
0
Сытный мясной обед опять не доберется до США, даже если пройдут квалы.
29 Июн 2018 в 11:52
0
Чаппи это я твой амулет - прожми меня
29 Июн 2018 в 12:01
-1
Сытный мясной обед :dankPepe:
29 Июн 2018 в 12:04
-2
вот на самом деле если не брать в расчёт какой чаппи как человек ,то играл он хорошо и на инт империя попала(в прошлом году) на изичах тоже благодаря тому же чаппи играл реально не плохо,другое дело что он сам себе губит карьеру,своими выходками...
29 Июн 2018 в 12:08
-1
Изи для ваги
29 Июн 2018 в 12:30
-1
чаппи я жду тебя
29 Июн 2018 в 12:34
2
Лол, ушли лучшие игроки, ну норм
29 Июн 2018 в 12:39
0
чаппи наверное больше всех в доте заслужил бана ранкеда на 10 лет.
попадетесь с ним, поймете меня.
29 Июн 2018 в 13:33
0
Теперь то они уже сменят флаг на Русский или казах все еще мешает?
29 Июн 2018 в 14:14
1
всегда болел за империю, но за чаппи и казаха болеть не буду
джи джи
29 Июн 2018 в 14:15
0
CHAP >>>>>>>> PIE
29 Июн 2018 в 14:35
0
Ахаха чаппи + афтерлайф + 3 ноунейма = последнее место на изи
29 Июн 2018 в 14:38
0
Собачий корм
29 Июн 2018 в 15:18
0
зачем мпошка в тиме, если он не может участвовать ни в одном турике?
29 Июн 2018 в 17:09
1
Naive точно остается? но он же худший из этих 5
29 Июн 2018 в 21:05
-1
он лучший из этих 5
29 Июн 2018 в 17:54
0
Сейчас бы Чаппи брать в состав...
Он вообще не достоин, что бы играть в командах. Он постоянно срётся в пабликах, руинит их тупо намеренно и подряд по несколько игр. Как вообще можно брать в состав такого эмоционально не стабильного игрока? Это воистину глупо
29 Июн 2018 в 21:20
0
Чаппи
30 Июн 2018 в 18:57
0
Увидел дно моральное ломающее шмот сразу под шконку и зашквар просто помойка тим с таким недочеловеком
09 Июл 2018 в 02:10
0
Chappie

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 24
72
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 55
328
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 165
1323

Мемы

Flash_227
-1

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?