Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,709,509

7ckngMad: Тренировать EG? Я бы лучше отправился пасти овец

Автор: ,

Игрок команды  OG  Себастьян '7ckngMad' Дебс в подкасте французского канала FoggedTV рассказал про  OG и  Evil Geniuses, а также оценил команды из топ-8 рейтинга Dota Pro Circuit.

Про  OG

Когда я узнал, что  Fly и  s4 перешли в  Evil Geniuses, я широко улыбнулся. Если честно, думал, что они зашли в тупик, а у нас наконец-то появится шанс что-то сделать. Вот как я встретил эту новость. Мне было грустно отпускать таких тиммейтов, потому что я очень уважаю их как людей. Но с другой стороны, у нас все равно ничего не получалось в игре.

Про топ-8 DPC-рейтинга

 Virtus.pro — переоценены. Давайте начнем драму. Шучу, конечно же. Они определенно одни из фаворитов. Но они не защищены от «Крушения и Возгорания». Им стоит быть аккуратными в своих играх и действовать так же сильно, как сейчас.

 Team Liquid для меня — самая опасная команда. Я думаю, они хорошо выступят и на этом TI. Они реально близки к тому, чтобы выиграть The International второй раз подряд.

 PSG.LGD? «Крушение и возгорание». Им придется столкнуться лицом к лицу со всеми [сильнейшими командами], я не думаю, что они смогут с ними справиться.

 Team Secret... Интересный вопрос. У них огромный потенциал, но что-то конкретное сказать сейчас я не могу.

 Mineski — крепкая команда.  Mineski на TI... Обычное дело. Думаю, они уверенно выступят.

Думаю,  Vici Gaming ОЧЕНЬ СИЛЬНо недооценены. TI будет успешным для них, если они подготовятся и в игровом плане, и в ментальном.

 Newbee, как и  Mineski, всегда хорошо выступают на TI.

 VGJ.Thunder? Не знаю.

Про  EG

Если не брать во внимание, что я из  OG, то я скажу как зритель: вообще не верю в  Evil Geniuses. Если бы завтра меня попросили тренировать  EG, я бы лучше отправился пасти овец в Авероне. И да, я люблю овец и люблю Аверон. Я действительно не верю в эту команду, особенно с точки зрения синергии между игроками, её почти нету.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Июл 2018 в 14:58
-11
Нонейм из тир 3 стака оценивает топовые команды грац
02 Июл 2018 в 14:59
0
Где тони путана?
02 Июл 2018 в 15:22
22
какое то неуважение к овцам
02 Июл 2018 в 15:47
-3
Тут шутка про кавказ и неуважение к овцам.
02 Июл 2018 в 15:53
0
согл
02 Июл 2018 в 16:43
-2
посмотрим какой он ноунейм на ти, все по делу он сказал
02 Июл 2018 в 18:02
-3
парень был тренером ог когда они обыгрывали абсолютно всех, а сейчас этих же ог поднял с колен.
раз он ноунейм, то даже не ясно кто для тебя не ноунейм, даунил какой нибудь ?:
02 Июл 2018 в 20:58
0
Ты значит не застал то время когда его последняя команда с которой он играл в качестве игрока на ТИ была квантик там состав был (соска ,этот даунич себ, фунзи ,сайлент ,гоблак) когда ещё соска стан в кобана на свэне дал ,кароче он после этого типо высказался про своих тимейтов французов облив их говном с ног до головы а сам типо вышел сухим из воды , после этого фунзи и соска пропали с про сцены . По факту он как человек говно ,как капитан говно ( потому что он даже дефолт пики против тир1 команд не мог нормально реализовать) и на Ти в которых он участвовал в качестве игрока были последнии места
02 Июл 2018 в 14:58
5
ВГ рили недооценены. Слишком опасная команда. Вроде и не темная лошадка,но и не фаворит. + одна из немногих китайских команд,какая еще не выигрывала инт,но была близка к этому.
02 Июл 2018 в 15:04
0
У них были успехи в этом сезоне , они не раз побеждали и ВП и ликвид , что-то даже забирали вроде. Просто ближе к инту случился спад, но мы все знаем , как китайцы готовятся к тиай, так что уверен бурята покажут свою силу.
02 Июл 2018 в 17:24
0
Сорян,ВГ чуть не отлетели от НаВи.
02 Июл 2018 в 17:51
1
Cорян, ВП отлетали от Нави
02 Июл 2018 в 19:02
5
Сорян,Нави не контрятся
02 Июл 2018 в 16:21
-1
хз кто их недооценивает, по-моему, все в голос кричат и игроки, и аналитики, что с ними надо считаться.
02 Июл 2018 в 19:01
1
Сингулярити или Серенити как их там, разнесут всех! Это новые Вингс!
02 Июл 2018 в 23:26
-1
Где они недооценены? Это Папараци мб недооценен, остальные четверо играют крайне посредственно, дефолтные тир-2 игроки, которые даже близко не сравняются со своими конкурентами из Сикрет, Ликвид, ЛГД или ВП.
02 Июл 2018 в 14:59
-1
Да это жёстко
02 Июл 2018 в 15:03
3
Что-то он неразборчив в репликах своих. Смотри, твои слова могут кармически отозваться, и ты вылетишь с ТИ от ЕГ. Уедешь овец пасти.
02 Июл 2018 в 15:03
13
фанады артизи и маленького терориста дизлойснут новость
02 Июл 2018 в 17:34
3
маленького террориста
02 Июл 2018 в 21:38
0
Какой то жабоед дизреспектит лучшей командi мира)
02 Июл 2018 в 15:04
0
да у него попа подгорает со своим алхимиком донным
02 Июл 2018 в 15:06
-1
Они хоть квалы прошли? Если да, то ванную 12-16 место, если нет, то совсем смешно читать такие высеры)
02 Июл 2018 в 16:44
0
1 раз ток проиграли на квалах)
02 Июл 2018 в 16:47
0
Мое мнение, что до топ 8 они не дойдут
03 Июл 2018 в 14:55
0
А подскажи команды которые там играли...Вторая команда после OG на квалах была тима Форева, собранная за неделю, и они умудрялись отдавать им по карте в каждой игре
02 Июл 2018 в 15:07
1
"Что этот нигер себе позволяет?"
02 Июл 2018 в 15:07
1
Чсвшный очказаврик. На прагиб срочна
02 Июл 2018 в 15:13
0
Он просто любит овец
02 Июл 2018 в 15:13
-2
Ток вот Ег в намного лучшей форме, чем этот ноунейм со своим сракостаком, в котором одна нутелла играет
02 Июл 2018 в 15:20
0
кек иди пересматривай как батя топсон дауна ану завозил на ти
02 Июл 2018 в 19:54
-1
Пхпхпхпхп. Зато ишакин даунил, который в веге мид слил не нонейм?) нет конечно же. А этот челик достойной игрок, да и играет он лучше террориста опезадала и ортизе)
02 Июл 2018 в 20:14
0
За Артурку Бибеуса обоссу
02 Июл 2018 в 22:38
-1
свое лицо?
02 Июл 2018 в 15:14
-2
овцелюб
02 Июл 2018 в 15:23
-1
На счет Vici Gaming он прав. Они могут изи вынести Вп и Ликвид и Лгд а затем так же изи отлететь от рандомных Оптиков . Так что с детства за ВГ
02 Июл 2018 в 15:26
-1
7ckngHexman
02 Июл 2018 в 15:56
-3
Тренить ег=пасти овец
02 Июл 2018 в 16:19
-1
уже предвижу новость где он извиняется
02 Июл 2018 в 16:50
3
обрадовался потому что флай лещей за фид давал.
02 Июл 2018 в 16:53
-3
Ах-ха! Заовнил ИДжиЛ. Пусть Хасан и Бикбаев отправляются в Афган овец пасти. Глядишь, дети появятся...
03 Июл 2018 в 02:26
1
Сорри за жизу но овечек пасти отправятся три челика амер куро и марун или как их там?
03 Июл 2018 в 12:59
0
И они тоже) Как раз впятером.
02 Июл 2018 в 17:42
0
топ 16 инта в деле
02 Июл 2018 в 18:31
-2
типичный французский овцепас, лол
02 Июл 2018 в 19:31
-1
Так он итак пасет овец в ог(нобрайна)
02 Июл 2018 в 20:27
0
И ведь пасет)))
02 Июл 2018 в 21:06
2
Пасти овец? "А чёрных, или белых?"
03 Июл 2018 в 09:26
0
А какая разница?
04 Июл 2018 в 13:42
0
Ну так чёрные мои.
02 Июл 2018 в 21:15
-1
Надеюсь кто нибудь вспомнит мой пост насчёт ВГ. Не помню, кто-то писал что LGD сильнее, но увидите, VG разнесут ВП, ОГ, ЕГ и прочих. Ликвид снова выиграют ТИ. Тоже скриньте
03 Июл 2018 в 08:42
0
Теперь будут кидать овец в чат,при его виде.Хотя такого смайлика нету
03 Июл 2018 в 13:20
0
Crash and Burn is an American English-language euphemism meaning to fail utterly and completely, often implying an element of spectacle to the failure.

Какое «Крушение и возгорание» ?! Вы хоть гуглом воспользуйтесь! По-русски это значит лузнуть "в пух и прах" = "epic fail".
03 Июл 2018 в 14:38
0
Флай и С4 как крысы покинули ОГ, а он смог добрать стак и попасть на ИНТ. Чекайте и скриньте как ОГ в топ 10 попадут
04 Июл 2018 в 14:03
0
"Пойти в кино с девушкой Артизи, которая его бросила? Я бы лучше пошёл в сарай к овце и совокуплялся с ней до утра."

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 48
96
За неделю
Всего мемов: 12
KDA: 87
1041
За месяц
Всего мемов: 17
KDA: 79
1335

Мемы

Sire Griffith
18

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?