Vega вместе с Dendi и Mag прошла во второй этап BTS Summer Cup

Этой ночью закончился первый этап BTS Summer Cup. По его итогам в следующий раунд соревнования попали  Gang Squad (ex. Penta) и  Vega Squadron, которая выступает на турнире с двумя заменами.

В финале лузеров  Vega Squadron обыграла стак  Wagamama  LeftOneTV со счетом 2:1 и гарантировала себе место во втором этапе.  Gang Squad же не проиграли ни одной серии в верхней сетке и также примут участие во второй фазе BTS Summer Cup.

Итоговая сетка первого этапа:

Итого, во втором этапе примут участие такие коллективы:

Участники поделены на такие группы:

Вторая фаза BTS Summer Cup начнется уже сегодня матчем  WaR -  Vega Squadron.

Напомним, BTS Summer Cup — отборочный турнир к The Summit 9, который пройдет в июле 2018 года.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Июл 2018 в 08:51
25
Неужели у веги начало что-то получаться

А всего то надо было взять себе денди
04 Июл 2018 в 11:53
5
Всмысле получаться? Это же тир3 команды, их и нави обыграли бы. Показателем будет когда вега в финал попадёт.
04 Июл 2018 в 13:32
10
«Это же тир3 команды, их и нави обыграли бы»

Но это не точно )
04 Июл 2018 в 14:00
8
-"Это же тир3 команды, их и нави обыграли бы"
megalada, slojnyi memas, espada, стак алохи:-Аххахахахахахахахаха
04 Июл 2018 в 14:30
-1
ну а что не так? эти тир3, на инте найдётся парочка аутсайдеров, отнесём их к тир2, а остальные разумеется высший разум.
05 Июл 2018 в 06:01
0
Нави не смогли обыграть стак алохи...а стак алохи далеко не тир 3
04 Июл 2018 в 22:14
0
всего лишь выкинули самого большого рунера мида в снг
04 Июл 2018 в 10:52
-3
Так то дело в том что они ту на тренере кикнули
04 Июл 2018 в 08:48
20
Надо было написать денди и ноунеймы, или денди +4
04 Июл 2018 в 14:52
4
Надо было написать: дэнди, ранее игравший в Натус Винцере.
04 Июл 2018 в 23:11
1
За Мага, я ща тебе лицо разобью
05 Июл 2018 в 07:10
1
надо было написать НаВи, все равно никто отличия не найдет
04 Июл 2018 в 13:40
0
скорее надо было напсать турик который никто не будет ваще смотреть
04 Июл 2018 в 09:22
17
Денди по классике, через лузера в финал
04 Июл 2018 в 10:22
-7
если финал = домой то да) изи для дондо, даже можно не через лузера а сразу)
04 Июл 2018 в 10:29
5
Изи для величайшего мидера планеты.
04 Июл 2018 в 09:06
4
Так то к веге еще маг пришел. Или он не достоин, чтобы его упоминали в названии?
04 Июл 2018 в 12:50
2
Изи для Эспады
04 Июл 2018 в 08:59
1
а что за призы?
04 Июл 2018 в 09:47
0
участие в самом cаммите
04 Июл 2018 в 09:36
1
Новая эра веги Денди дави Денди последняя надежда СНГ-доты
04 Июл 2018 в 11:10
1
Интересно сколько Дунди пришлось заплатить веге за буст по турику
04 Июл 2018 в 11:43
0
Чет в голос
04 Июл 2018 в 13:59
1
сложный мемас бы посадил на бутылку денди плюс четыре и ещё и тренера тоже
04 Июл 2018 в 19:51
1
Там соло играл вот и победили))
04 Июл 2018 в 09:09
0
думаю 2 место снизу после аллайнс(
04 Июл 2018 в 09:59
3
Аллаинс в 2018
04 Июл 2018 в 10:21
-3
читать научись))) 1 место снизу в группе алайнс, 2 вега) грандфинал на главного отброса сетки
04 Июл 2018 в 12:51
0
Боже, я про игру Аликов в 20 18, это же просто шок
04 Июл 2018 в 13:49
0
ага, но тем не менее они достигли большего чем нави, тк смогли попасть на квалы)))
04 Июл 2018 в 16:13
0
НА данный момент это так, а жаль!
04 Июл 2018 в 11:32
0
Эта Вега еле-еле Вагамаму с его донным стаком обыграла, дальше они отлетят
04 Июл 2018 в 15:12
0
Если в веге не заиграет, то по классике как все бывшие про игроки: пару месяцев побегает по тимам и на покой.
04 Июл 2018 в 15:47
0
Но есть же еще путь скрина
04 Июл 2018 в 15:57
0
Во сколько игра Вега-ВАР нельзя было написать?
04 Июл 2018 в 16:15
0
WAR ведут со счетом 1-0 против Веги. Новая Ера!
04 Июл 2018 в 18:02
1
Отлетели Вегасы от ВАР со счетом 2-0.
05 Июл 2018 в 09:14
0
Очередняры.
04 Июл 2018 в 16:25
0
там чёт ещё солыч стендынит
04 Июл 2018 в 23:38
0
откуда столько хайпа вокруг бомже-турика и тир3 тим?
05 Июл 2018 в 04:25
0
интересно сколько соло денег получил?)) лалки из веги наняли его чтобы помочь семе понять как капитанить, но я не удалось(
05 Июл 2018 в 13:07
0
Чёт какие то замороченные квалификации для такого трешового турика.
07 Июл 2018 в 10:19
0
Обновите новость - допишите пару строк о второй игре против DD, когда те играли без Cooman минут 15 четыре в пять и заголовок поменяйте - "Vega вместе с Dendi и Mag позорно проиграла во второй игре этапа BTS Summer Cup 4м игрокам DD и вылетела из турнира".
04 Июл 2018 в 09:39
-1
Я смотрел все матчи, Вега с супорт урсой показали отличную игру и как раз Сема топчик показал, а не денди.
04 Июл 2018 в 09:47
2
ну там против питлода и клока просто зашел урсевич
04 Июл 2018 в 12:32
0
Плюсую, а их керри тоже красавчик, денди там не так уж и солировал
05 Июл 2018 в 11:17
1
Дело не в том, что кто то солит и т.п Дело в том, что Денди стал отыгрывать более агрессивнее и раскованние. Смена тега(пусть хоть и на время) идет ему на пользу.
04 Июл 2018 в 10:26
-1
А то есть то,что он на квопе разваливал - это ничего.Палантимос тоже на хорошем уровне отыгрывал(кроме 1 дня)
04 Июл 2018 в 12:05
-1
Is this?
04 Июл 2018 в 12:31
-1
Да там гляньте игры, палантимос и сема тащат вдвоём все
04 Июл 2018 в 14:04
1
Да они хорошие игроки, но почему пока не было денди и мага, они не тащили игры?
04 Июл 2018 в 19:13
1
Если честно я не знаю, я не следил за ними. Мб сейчас играют не против сильнейших коллективов, поэтому победки пока, хз
04 Июл 2018 в 08:52
-2
Генгсквад это эспада №2?
04 Июл 2018 в 10:23
-2
это эспада на максималках
04 Июл 2018 в 09:34
-3
Пытается доказать сео свою небесполезность
04 Июл 2018 в 09:07
-20
извините меня конечно. А кто то вообще следит за этой вегой? Даже с присутствием денди, мне как то не охотно смотреть эту помойку. Да я и ее не смотрю.
04 Июл 2018 в 09:19
8
спасибо что информируешь
04 Июл 2018 в 12:33
3
Всем срать на твоё мнение, кто ты вообще такой?
04 Июл 2018 в 14:58
1
Вчера финал смотрело 22к зрителей) Если бы небыло Денди, ну может тыщи 2 и насобиралось бы.
05 Июл 2018 в 02:30
0
Ты же нас заставляешь следить за своим огромным шнобелем

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 74
74
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 51
304

Мемы

Mobsman
74
AD

Новости

Активность

Ужесточение наказания, ради повышения уровня игры.
58
Ужесточение наказания, ради повышения уровня игры.
Автор: Mylifebelike
Общие вопросы и обсуждения
Предлагаю ужесточить отношение к сапам и снизить порог вхождения репортов для данной роли.   Причины: 1. Переагривание крипов на лайне 2. Одинарные отводы 3. Присутствие на линии ради экспы которая не...
Дота умирает? я так не думаю
39
Дота умирает? я так не думаю
Автор: newnick777
Общие вопросы и обсуждения
Все сейчас говорят, что дота умирает. Но мне кажется, что её покидают те игроки, которые являются бичём доты   Вот куда делись игроки:   1) Первая часть забанена за читерство, песок и т.д 2) Вторая часть...
Проблемы полных девушек
35
Проблемы полных девушек
Автор: Dolgan
Таверна
Почему полные девушки такие токсичные? Ладно когда у красивой и стройной тянки чувство собственной важности из-за куколдов взлетает вверх - причина очевидна, но откуда тогда такой же уровень чсв и у тех...
АРКАНА победителю Премии вбросов!!!
336
АРКАНА победителю Премии вбросов!!!
Автор: MANARAGA
Таверна
УРАААААААААААААААААААААААААА мелкие кожетопики, вбросеры про вузы, маршрутки, детей аддского и прочие сочинители, настало ВАШЕ ВРЕМЯ!   Эта возрожденная ПРЕМИЯ ВБРОСОВ ДЛЯ ВАС!!!!!!!!! Станьте героями...

Матчи

Стримы

Видео