Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Bot TI: Elder Titan победил Abaddon и стал чемпионом

Автор: ,

Сегодня ночью закончился Bot TI — первый турнир ботов-героев, который проходил при поддержке студии Beyond The Summit.

Победителем первенства стал Elder Titan Elder Titan, который в финальном матче обыграл Abaddon Abaddon

Худшим героем был признан Chen Chen. Он не выиграл ни одной карты в мини-турнире на слабейшего героя.

Phoenix Phoenix красиво забайтили Enigma Enigma на Black Hole и выбили противника с турнира.

Обыграть Abaddon Abaddon у чемпиона этого года получилось не на первой встрече.

С сеткой турнира можно ознакомиться по ссылке.

Другие клипы и нарезки доступны на канале Beyond The Summit.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Июл 2018 в 10:28
8
я уже думал ждать аркану на титана :roflanWTF:
16 Июл 2018 в 10:32
0
А что за карта? там можно любых ботов поставить? интересно было бы поэксперементировать :PepeThink:
16 Июл 2018 в 10:34
-26
Лучше бы про аниме написали:bibleRem:
16 Июл 2018 в 10:41
11
щас бы про гавно писать
16 Июл 2018 в 10:50
3
но про медийных личностей доты же пишут
16 Июл 2018 в 18:04
-7
Зачем так душить столько дизлайков
16 Июл 2018 в 10:41
56
Гениально делать финальный пост о Bot TI, когда до этого о нём инфы было ровно 0 на этом сайте.
16 Июл 2018 в 16:53
0
Специально для животных не следящих за темами, но считающими нужным написать хрень:
https://dota2.ru/news/10677-russkie-igroki-i-nerf-nimbus-o-chem-govorit-reddit/
https://dota2.ru/news/10570-skandaly-kvalifikacij-i-ti-dlya-botov-o-chem-govorit-reddit/
16 Июл 2018 в 17:02
0
О чем говорит реддит != новости о Bot TI. Было бы справедливо в таком случае написать финал в той же рубрике, что и до этого. Поэтому я и остальные 41 человек (на данный момент) не понимают, почему именно сейчас нужно было написать об этом отдельную новость.
16 Июл 2018 в 10:49
1
А где можно посмотреть другие матчи? Интересно же посмотреть пуджей против инвокеров
16 Июл 2018 в 10:51
13
Кажись я вернулся лет на 15 назад, когда дети ставили 10 на 10 ботов в КС и смотрели за их поведением... да это же ПРОГРЕСС
16 Июл 2018 в 10:55
-6
Лол, ведь только даже если Аркана выйдет, то поздно для переозвучки, ведь актер то озвучивания здох...
16 Июл 2018 в 13:31
0
Надо помянуть, озвучка на Титана классная.
Жду аркану на Титана. Всё равно на героях с голосования не играю.
16 Июл 2018 в 10:58
14
Спасибо за спойлер, я собирался посмотреть бот ти в записи, а тут он решил прямо в названии темы засполерить победителя, как зарепортить ньюсмейкера???????
16 Июл 2018 в 13:11
-1
Ну там у титана и аббы самые красочные бои были что в первой, что во второй встрече, так что все равно интересно посмотреть)
16 Июл 2018 в 11:09
1
Какой внешне Титан ужасный герой, ужасная моделька и т.д. В 1 Доте он был красивее.
16 Июл 2018 в 11:10
9
Легион Коммандер в первой доте тоже был красивее
16 Июл 2018 в 11:41
4
В варовской доте это был чисто отец, Таурен Чиефтейн, настоящий босс (качалки)
16 Июл 2018 в 11:09
-1
Мета силачей настала! Ура!
16 Июл 2018 в 11:10
-2
тратить своё время на ЭТО?
16 Июл 2018 в 11:38
1
про чена и так было понятно
16 Июл 2018 в 11:57
0
Не понял какой приз титан получил?
16 Июл 2018 в 12:15
-1
В чем смысл этого? АИ делают одни люди? Я понимаю если бы разные люди бы делали АИ и соревновались, и как то эти боты не идеально жмут кнопки, было бы прикольно если бы они все до мельчайших деталей делали правильно.
16 Июл 2018 в 13:12
-1
Прикол только в том, что пять одних героев против пяти других героев. В твоем предложении было бы прикольно, если бы было 10 одинаковых героев. Это чуть разные форматы.
16 Июл 2018 в 18:19
0
Ну как бы в старкрафт так и было, каждая команда делала свою прогу. Просто дота в целом сложнее и мало кто может быстро подготовить AI без ограничений. Будет призовой - будут и участники.
17 Июл 2018 в 08:19
0
Суть в том, что любые другие не дотягивают в уровне разработки искусственного интеллекта. Если найдутся те, кто будет заинтересован в таком состязании и вывезет, то никто и не против.
16 Июл 2018 в 12:19
0
Почему НаВи не участвовали?
16 Июл 2018 в 22:02
2
на отборочных нужно было победить 5 осликов, нави не прошли
16 Июл 2018 в 12:43
-1
ВП выиграли ТИ
16 Июл 2018 в 13:21
-2
вот скрин с сеткой нормальный, почему бх выйграли ченов а чены прошли дальше, заговор афроамериканских фанатов доты????? блин какой нормальный человек будет считать лузы а не победы))))
16 Июл 2018 в 13:26
-1
Это мини-турнир на худшего бота, проигравший проходил дальше.
16 Июл 2018 в 14:18
0
Зачем так пугать? Я думал аркана на титана. А это вообще какой то неизвестный режим или хрен знает что.
16 Июл 2018 в 16:17
0
Подтвердилась моя теория, что Член не герой
16 Июл 2018 в 18:18
0
Так в ролике же Абадон победил?
17 Июл 2018 в 08:16
0
В сетке виннеров победил Аба, в гранд-финале - титан. Дабл элиминейшн.
16 Июл 2018 в 21:48
0
Какой смысл играть 1х1, дота командная игра я бы посмотрел как бот ломает шмотки играя с подпивасами в тиме
17 Июл 2018 в 08:12
0
Много ценной статистической инфы можно почерпнуть. Например, можно говорить о подтверждённых контр-пиках, потому что на ботов не влияют мораль и мотивация, боты всегда находятся в своей наилучшей форме, а также однозначно ботов можно принять за игроков одного и того же уровня скилла. К примеру, я не был уверен, зевс или кунка выйдет победителем из противостояния.
Если достать реплеи, то уж точно найдётся, чему поучиться - потому что сами боты учились у тысяч. Ценные труды.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 78
78
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 128
384
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2619

Мемы

Поняха
78

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?