AD

Как стакнуть все лесные лагеря нейтралов за Dire? [2 способ]

Немецкий стример и игрок  LeftOneTV  HoviteY продолжает радовать своих зрителей интересными способами стаков лесных лагерей нейтральных крипов. Наш портал уже публиковал Twitch-клип, на котором  HoviteY стакает все лесные лагеря большого леса Dire за  Shadow Demon, а сегодня Марк демонстрирует такую же фишку за  Beastmaster:

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17
24 Июл 2018 в 09:33
Такое лицо довольное у чувака в конце видео, вот прям радуешься за него. :D
1
24 Июл 2018 в 12:15
жду гайд по стакам фуриком и ченом, а на залоску аркварденом с мантой. уровень бог - кентом с аганимом/рефрешем и даггером.
7
24 Июл 2018 в 09:48
2 новости за час шо творит ньюс.
0
24 Июл 2018 в 10:34
Пашет не опуская руки под стол! Работяга!
3
24 Июл 2018 в 10:15
Прикольный поц а еще это лицо довольно когда сделал все идеально
1
24 Июл 2018 в 10:02
Эпичность будто ты получаешь ученую степень по астрофизике, но на самом деле стакаешь крипов в дотке.
0
27 Июл 2018 в 17:55
Ждем стак 2х лесов фурионом.
1
24 Июл 2018 в 12:57
Все лагеря (не все)
1
24 Июл 2018 в 13:12
Чтооо? Всего лишь 25 минут в лобби без ботов и у него получилось?? НЕВЕРОЯТНО
1
24 Июл 2018 в 19:55
Чел стакает все лагеря, пока ты не можешь стакнуть 1 лагерь
0
24 Июл 2018 в 09:38
Стримы стакания
0
24 Июл 2018 в 09:48
Так вот зачем Марк овербух уволился
0
24 Июл 2018 в 09:52
Какое у него разрешение экрана стоит ?
0
24 Июл 2018 в 11:17
Что за превью некст клипа
0
24 Июл 2018 в 13:09
Как стакнуть не все лесные лагеря нейтралов за Dire
0
24 Июл 2018 в 14:17
у меня бы трон упал, пока я это пытался оформить.
0
25 Июл 2018 в 02:53
Люди сходят с ума. Ужас!
0
25 Июл 2018 в 11:13
я чет не понял эта фишка только днем работает?
-1
24 Июл 2018 в 09:32
Ещё на фениксе так можно
-2
24 Июл 2018 в 10:13
соре мой говно ноут не запускает видос репорт ньюсу
1
24 Июл 2018 в 10:35
значит у тебя говно ноут, ах да ты сам это знаешь.
0
24 Июл 2018 в 15:59
Смотрите,что это?
Птица?Самолёт?Нет это капитан-очевидность
-3
24 Июл 2018 в 09:38
Но мы помним как Даниил Ішутін делал трипл стаки))
1
24 Июл 2018 в 11:16
Трипл ставки

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 67
133
За неделю
Всего мемов: 13
KDA: 79
1033
За месяц
Всего мемов: 31
KDA: 70
2171

Мемы

Mobsman
46
AD

Новости

Активность

Китайцы на туриках
21
Китайцы на туриках
Автор: DarkAvaddon
Турниры, матчи и прогнозы
Вот у китайцев, как я понимаю, свой клиент дотки, где другие скины, а когда они приезжают на ланы, они играют через нормальный клиент или свой? Если через нормальный, то не падают в обморок от такой гадости?!?!? ...
Сравнение Марса и тайдхантера
20
Сравнение Марса и тайдхантера
Автор: denton
Герои: общие обсуждения
Марс кинул копьё + ударил щитом = потратил 240 маны, зафармил пачку.  vs Тайд дал якорь = зафармил за 50 маны пачку    Марс попал под ганг и умер.  vs Тайд попал под ганг, сбросил все станы и пошел пешком...
сапорты забирают крипов
2
сапорты забирают крипов
Автор: Lancer.Rev.X
Обитель нытья
ВСЕ крипы на карте забираются сапортами. все лесные крипы, я пофармил линию, иду в лес, а там сапорты. постоянно, в каждой игре. а больше всего бесит, когда на линии образуется большая пачка крипов, я...
Как давно проходили матчи, которые в прогнозах сообщества?
3
Как давно проходили матчи, которые в прогнозах сообщества?
Автор: Maroom
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Как давно проходили матчи, которые в прогнозах сообщества?Может у кого остались скрины с опендоты и желательно их id, я был бы очень благодарен...
Почему все девушки такие душные?
36
Почему все девушки такие душные?
Автор: Give me your part
Таверна
Мой круг общения не может похвастаться огромным количеством девушек, тем не менее он распологает количеством знакомств и опытом общения с ними в достаточной мере, чтобы сформировать какую-никакую выборку...

Матчи

Стримы

Видео