Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 26 июля

Автор: ,

В сегодняшнем обновлении разработчики игры добавили фото для профилей некоторых игроков в компендиуме, поработали над API и обновили локализацию для некоторых языков.

Список изменений:

Боевой пропуск

  • Добавлены фото для профилей игроков:  duster,  nongrata,  Srf,  IcebergALWAYSWANNAFLY и  Nofear.

Строки

  • В истории предмета теперь есть пометка о его происхождении: «По подписке/сезонный».

Локализация

  • Многочисленные обновления локализации.

Бэкенд

  • Некоторые обновления системы API.

Размер обновления: 61.3 MB (с Workshop Tools).

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Июл 2018 в 23:41
0
3-ий сундук вообще будет?
26 Июл 2018 в 23:55
11
Могу поделиться небольшим лайфхаком: крупные апдейты сопровождаются своими иллюстрациями (например, как было со вторым сундуком), которые мы (ньюсмейкеры) ставим в превью публикации, чтобы пользователь понимал, что обновление чуть крупнее, чем две строчки кода. Если уникальной иллюстрации нет, мы можем закрепить новость (появится обводка и новость будем самой первой), но это делается для особо крупных апдейтов. В крайнем же случае можем сами что-нибудь нарисовать. Так вот, к чему я, собственно, это пишу: какой смысл оффтопить в новостях с вопросами про третий сундук?
27 Июл 2018 в 06:30
-2
ребят как не крути
но обнова супер!! автору лайк
27 Июл 2018 в 00:02
15
Короче, кому лень читать чувака сверху, вот вам краткий пересказ:
Есть картинки при обнове - есть сундуки
Нет картинок - обнова шлак по мелочи
27 Июл 2018 в 00:04
7
какой сундук? где мои бараки с ти4?
28 Июл 2018 в 09:55
-1
Геройские статуи это и есть бараки ало
26 Июл 2018 в 23:41
0
Фоточки не подымут призовой
26 Июл 2018 в 23:42
0
Так бы и сказали, что убрали дроп редких итемов для нидерландов
27 Июл 2018 в 00:01
0
Это правда?
27 Июл 2018 в 02:32
0
Нет, они просто могли видеть что выпадет некст, кажется
27 Июл 2018 в 10:23
0
ну, я с левого аккаунта под впн нидерландов залогинился - дроп с сундуков видно, но если бы я на час раньше это сделал - видел бы и дроп ультраредких шмоток, но уже пофиксили, и видно только обычные шмотки, без дополнительных. но так офк тоже можно навариться
26 Июл 2018 в 23:46
1
Почему добавляют по 4-5 карточек в каждой обнове, почему нельзя добавить всех ноунеймов без фоток разом? Это обряд Габена такой? Те же Серенити вроде фулл без фоток.
27 Июл 2018 в 10:30
1
Мб потому что игроки сами высылают эти фото? вообще не понятно почему они ваще поставили эти плохо обрезанные фотки. Они там даже не в форме команды , как должно быть.
27 Июл 2018 в 00:05
2
Ну шо пацаны, баны за Нидерланды? :roflanZdarova:
27 Июл 2018 в 00:06
0
орнул с коммента ньюса, но спс, довольно полезная инфа. устал каждый раз чекать обновы ради двух строчек кода
27 Июл 2018 в 00:27
0
Надеемся и ждём!
27 Июл 2018 в 01:25
0
а можно ещё больше таких апдейтов . Вот полностью мне игру изменили . Спасибо жабе
27 Июл 2018 в 01:40
0
могли бы обновить фотку данечки ишутина, а то выглядит как школяр
27 Июл 2018 в 01:44
0
Где сундук? Уже 27,а его нет, спасибо
27 Июл 2018 в 04:00
0
все, пипец, не увидим сундук и на этой неделе, дизлайк
27 Июл 2018 в 11:40
0
Сундук будет с ти4 бараками или после, никто не знает?
27 Июл 2018 в 13:46
0
Зачем вам 3й сундук? У вас же есть лучший в мире сундук на 615 лвл.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 103
103
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 135
406
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2621

Мемы

SexualGienaMemes
55

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?