Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 11 августа

Автор: ,

В сегодняшнем обновлении разработчики игры продолжили подготовку к приближающемуся The International 2018, обновив фотографии игроков в компендиуме и исправив многочисленные небольшие ошибки.

Список изменений:

Боевой пропуск

  • Обновлена фотография следующих игроков:  Fly,  Sneyking,  No[o]ne,  Somnus`M,  Sylar,  YawaR,  FenrirRamzes666,  eLeVeN,  Solo,  Paparazi,  Freeze,  Yang,  RodjER,  Resolut1on,  LaNm,   9pasha и  xNova;
  • Время начального отсчета фишек, используемых в ставках на матчи турниров серии Dota Pro Circuit, изменено с 1 мая 2018 на 6 августа 2018.

  • Исправлены некоторые ошибки с внутриигровыми предсказаниями, которые будут использоваться во время матчей TI8.

Интерфейс

  • Добавлено всплывающее окно, сообщающее об ограниченности предложения покупки Боевых уровней, с помощью которых вы можете открыть эксклюзивные награды (Collector's Cache I & II, Collector's Aegis и другие);

  • В главное меню добавлена плитка "The International Approaches", клик по которой ведет на запись в блоге Dota2.com о новом шоу от  SirActionSlacks, в котором ведущий рассказывает истории команд-участниц главного турнира года.

Строки

  • Обновлен факт в панели трансляции о способности Morph героя Morphling Morphling.

Описания

  • Исправлены многочисленные ошибки и опечатки, а также обновлена информация в описаниях героев и их лоре;

  • Исправлена опечатка в описании Dust of Appearance (для англоязычного клиента).

Бэкенд

  • Многочисленные обновления в бэкенде, относящиеся к турнирной системе.

Консоль

Новые команды

  • dota_cache_duration_league_live_games_s;

  • dota_cache_duration_league_lobby_nodes_s;

  • dota_cache_duration_league_node_results_s.

Размер обновления: 175.2 MB (с Workshop Tools).

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Авг 2018 в 03:39
-2
Люблю паджика
ВП кстати обкекаются
11 Авг 2018 в 05:02
0
Кажется мы стали забывать фразу про фанатов вп и их болезень
11 Авг 2018 в 09:15
6
мы болеем за вп, мы болеем дцп?
11 Авг 2018 в 10:44
0
тут сыглы
11 Авг 2018 в 10:47
0
мы болеем за вп,
подкупил всех ввп
11 Авг 2018 в 03:50
8
Что с призовым фондом, Кальве?
12 Авг 2018 в 14:38
0
Тридцатка минимум будет в этом году (с) недопрогнозисты д2ру
11 Авг 2018 в 03:54
2
зачем апают морфа?
11 Авг 2018 в 03:57
0
хорошая обнова, полезная статья и лукас автору
а то вдруг микрочел опять будет тереть)0))
11 Авг 2018 в 09:15
0
Да воскез вообще трет все как полотер шваброй все насухо.
11 Авг 2018 в 04:50
2
Нет скидки на лвл - ге ге фонду
11 Авг 2018 в 21:26
0
может вы срут ещё
11 Авг 2018 в 05:07
0
МММ очередные бесполезные 175 метров, каеф.
11 Авг 2018 в 05:38
0
Когда там троф карейф то ?
11 Авг 2018 в 05:38
0
В смысле лион престиж 225 лвл? Кальве, проснитесь она на 255 дается
11 Авг 2018 в 07:49
-3
Pre-Last Chance :D перед самым TI еще запилит "распродажу уровней компендиума", чтобы испытать удачу и зафармить 30кк призового, либо придется обмануть (Как обычно он это делает) и отсыпать от своих 75%
11 Авг 2018 в 08:26
-1
-Ало, Габен? У вас призовой до прошлого года рискует не дотянуть!
-Так падажжи, где там у меня прошлогодние сундуки с автографами
11 Авг 2018 в 08:45
1
Да вы че гоните чтоли , до окончания повышения фонда еще 2 недели , он с легкостью обгонит прошлый инт ... не на много , но обгонит
11 Авг 2018 в 10:47
0
Было бы и 30млн+ если бы не 3-й помойный сундук
11 Авг 2018 в 15:34
0
Не, не обгонит. Я мониторю статистику, сейчас роста у призового нет практически вообще, он уже сегодня-завтра опять упадет ниже прошлогоднего. Если импакта не будет, то не обгонит. Впрочем, не беда. Для валв может быть повод задуматься, для нас только плюс, а если серьезно, то куда больше то, у меня город дешевле стоит, чем призовой фонд габена
11 Авг 2018 в 09:20
0
А когда они русскую озвучку для всех героев сделают?
11 Авг 2018 в 15:35
0
Судя по тому, что комментатор вышел без нее - они забили болт на это дело. Видимо ру комьюнити оказалось недостаточно довольно
11 Авг 2018 в 09:33
0
эм
11 Авг 2018 в 10:17
0
Вы чё травите? На скрин смотрите. Я уже думал габену письмо писать, то что награду лиона с 255 перенёс на 225 т.к призовой подгарает, фуф повнимательнее давайте
11 Авг 2018 в 10:29
0
"об ограниченности предложения покупки Боевых уровней, с помощью которых вы можете открыть эксклюзивные награды (Collector's Cache I & II, Collector's Aegis и другие)"

Каким образом покупкой боевых мы можем открыть коллекторс кэши? дауны
11 Авг 2018 в 10:56
0
гобен не всебя жаден, ппц
11 Авг 2018 в 17:48
0
Странно что на баннере приз на лиона за 225 лвл
12 Авг 2018 в 16:59
0
Я вот не могу понять. Они обещали выпускать обновления раз 2 недели. Какого черта, дота обновляется каждый день?
13 Авг 2018 в 09:53
0
1

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 78
78
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 128
384
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2619

Мемы

KoZa4
-16

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?