Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Kpii: Думаю, мы проиграли заслуженно

Автор: ,

В прошлом году  Newbee довольно уверенно дошли до финала, но в итоге уступили  Team Liquid со счётом 3:0. Чётные The International в шутку называют китайскими, да и от вице-чемпионов прошлого года всегда ждёшь большего. Как же так вышло, что  Newbee покинули турнир так быстро, проиграв аутсайдерам,  Winstrike?  Shiver пообщалась с  Kpii, который выглядел безумно подавленным, о прошедшей встрече.

— Это было жёстко. Расскажите, как прошла игра для вас?

— Мне кажется, стадия лейнинга у нас не удалась. После нескольких проигранных драк, Phantom Lancer Phantom Lancer стал огромной проблемой. В целом, самым большим затруднением для нас стал ClockwerkClockwerk от  Nongrata. Он отлично сыграл, отдаю ему должное.

— В прошлом году вы были близки к победе. Что сейчас творится у тебя в голове после того, как ты покинул турнир так рано?

—  Отвратительно, очевидно. Не знаю, мне кажется, что мы проиграли заслуженно. Но могу сказать, что для нас это сигнал к пробуждению, ещё не всё потеряно. Есть ещё следующий год и я буду стараться ориентироваться на него. Пускай сейчас грустно и тяжело, но дальше - лучше. Хотелось бы добавить, что Phantom LancerPhantom Lancer от  Silent напомнил мне пятый The International, на котором я вынес его команду с помощью того же Phantom Lancer PL Silent молодец.

— Здесь много твоих фанатов. Возможно, ты хочешь им что-то сказать?

— Хочется поблагодарить всех фанатов, которые поддерживают меня, особенно из Австралии. Я постараюсь показать всё на что способен в следующем году.

 Newbee заняла 13-16 место на восьмом The International Winstrike Team в свою очередь прошли дальше по сетке лузеров, где встретятся с проигравшим в паре  VGJ.Stom -  OG.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Авг 2018 в 15:21
0
Почему шрифт черный?)
21 Авг 2018 в 15:25
0
да подлагало, видимо, уже поправила)
21 Авг 2018 в 15:26
1
сорре за минус глаза уже репортик кинул
21 Авг 2018 в 15:22
0
в голос с автора
21 Авг 2018 в 15:23
6
жалко ппц, хороший чел
21 Авг 2018 в 15:24
-4
Не собрал фаст кирасу на ДК против Лансера - улетел в помойку. Легчайшее для бокса.
21 Авг 2018 в 15:25
0
и как это читать?
21 Авг 2018 в 15:26
0
пофикшено)
21 Авг 2018 в 15:27
0
Черный шрифт на черном фоне-ну это 10/10.
Апд.все в норме, спасибо за оперативный фикс.
А еще лучше у проигравших не брать интервью, я считаю.Им и так плохо, куда их еще напгрягать.
21 Авг 2018 в 15:34
0
очень жалко ньюби,но они могли бы и в винера выйти
21 Авг 2018 в 15:39
0
Это было жётско. Пофиксите
21 Авг 2018 в 15:53
0
Это было жётско. Расскажите, как прошла игра для вас?
Ньюс, очепятка у тебя.
И ещё, в какой команде играл сайлент в 2015 году, когда кейпи его на пле вынес, скажи пожалуйста.
21 Авг 2018 в 15:56
1
Империя же, где еще Сайлент мог играть.
21 Авг 2018 в 15:59
1
спасибо!
второй раунд сетки лузеров, тогда Team Empire проиграла MVP Phoenix)
21 Авг 2018 в 15:59
1
В Империи
Кейпи же в МВП Феникс
21 Авг 2018 в 16:11
-4
как и все вылетевшие мусорки, в том числе стак песочника в322
21 Авг 2018 в 16:19
0
Жаль нюбов, реально жаль этих китайских парней, думаю что после инта в новом сезоне подвергнутся решафлам ибо команда выглядит не очень сильно.
21 Авг 2018 в 17:30
0
вот этот состав(фтм/вс) подпишут в нави
21 Авг 2018 в 20:12
0
Говорил что все турниры кроме инта он не играет хаааа, лол тупой мог на простых турнирах СКИЛ И ДЕНЬГИ ДЕЛАТЬ, РАД ЧТО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ СЧИТАЕТ ЧТО ВЕЗДЕ МОЖНО СОСАТЬ КРОМЕ ИНТА НАКАЗАЛИ НА ИНТЕ. ИБО ЕГО СТРАТА ЯАНО ПРОВАЛ.
21 Авг 2018 в 21:42
0
а че эта дура же не собиралась ехать на инт
21 Авг 2018 в 21:52
0
Если честно, они и в прошлом году хрен знает как прошли в финал. Никого не удивляет, почему ньюби постоянно винрарят китайские квалы и мало что показывают на турнирах, а во второй половине года вылезают вингс/лгд.фу/лгд.псж и разрывают, интик в том числе? Но те же ньюби почти по одним китайцам все равно проходят в финал по винерам и в нем предсказуемо всасывают команде из "другого мира"?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 57
57
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 115
575
За месяц
Всего мемов: 36
KDA: 83
2989

Мемы

bystrewsky
57

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?