Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Fear: намерен продолжать карьеру в качестве игрока первой позиции

Автор: ,

Легенда американской доты Клинтон 'Fear' Лумис сообщил о своих планах на ближайший сезон. По его словам, он намерен продолжать играть на соревновательной сцене и не планирует заканчивать игровую карьеру или тренировать какой-то коллектив.

Комментарий Fear:

Много людей спрашивают, что я буду делать в этом году, сообщу об этом здесь: нет, я не хочу тренировать вашу команду. Я хочу вновь играть на компететив-сцене в качестве первой позиции, но пока я не получил предложение, в которое я бы поверил. Поэтому я продолжу играть паблики до момента, пока такое предложение не появится.

Последней командой Fear стал микс вместе с Kyle и Timado во время отборочных The International 2018. Команда выступала в Южной Америке и не смогла выиграть заветный слот на главный турнир года. До этого на протяжении большей части сезона Клинтон выступал в родных Evil Geniuses, однако в самом конце мая он вместе с Misery покинул коллектив.

Отметим, на прошедших квалификациях The Kuala Lumpur Major Fear играл в качестве замены в  compLexity, состав которых не досчитался Skemberlu из-за визовых проблем последнего.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Сен 2018 в 21:23
26
американский денди
22 Сен 2018 в 21:31
14
который умеет играть и выигрывать
23 Сен 2018 в 01:18
-1
хорошая шутка
23 Сен 2018 в 10:14
0
Который как и Денди не проходит отборочные на Инт.
23 Сен 2018 в 19:01
0
а что ещё делать когда ты уже на пенсии?
23 Сен 2018 в 21:31
0
Завод не дремлет!
23 Сен 2018 в 06:59
-5
Пусть он научится играть на Арке, Эмбере, Бруде и еще парочке крутых метовых героев. Жать бкб и кнопки во время. Тогда он сможет сравняться с тир 1 корами или хотя бы Резолем.
22 Сен 2018 в 21:24
-4
оно и не появится, кому этот пердун нужен
22 Сен 2018 в 21:26
2
Ушел легендой, вернулся 1 раз не получилось сейчас еще раз....
22 Сен 2018 в 21:30
2
Да какая разница, мб стрельнет еще.Соло тоже пердун, а инт выигрывает кто попало, кто за сезон ничего не брал...
22 Сен 2018 в 21:35
0
Про этих команд пачей я не говорю, а так я с вами солидарен
22 Сен 2018 в 22:16
-2
хоспати он дрочел доты какая легенда чего помойки!??! единственное что его выделяет среди людишек так что он разбогател выше среднего а таких навалом
22 Сен 2018 в 21:30
0
А где он серьёзно щас играть рассчитывает? Ну где? В ликвидах вместо матумбы? Или может в стаке черная овца (black sheep)? Как можно в здравом уме такое постить?
22 Сен 2018 в 21:35
1
Вот она "Тим Денди"... Фир, ротк, ксяо8, дунди и еще какой-нибудь челик из старичков
22 Сен 2018 в 21:38
5
чуань
22 Сен 2018 в 21:38
1
бёрнинг офк

Хотя возраст далеко не всегда влияет на скил, скорее у людей времени на треньки меньше.Не думаю что сумаил или миракл в 35 будут слабо играть.
22 Сен 2018 в 22:09
1
в кс люди и в 30 играют на топ уровне вон нави уже в финале мажора, а как возраст влияет на скилл?
22 Сен 2018 в 22:12
0
Про денди в свое время тоже говорили , что он всегда будет топовым игроком. Сейчас эта история повторяется с мираклом и сумаилом.
22 Сен 2018 в 23:57
-3
один из супер немногих про дотеров, к которым я реально питаю уважение
23 Сен 2018 в 00:16
0
Чем же, олдовость не в счёт
23 Сен 2018 в 01:33
0
тем, что говном не кидается налево направо. И серьезным видом своим в целом. Спокойный, рассудительный игрок. И олдовость в с чет также
23 Сен 2018 в 04:15
0
Фир на квалах ппц тащил как боженька.
23 Сен 2018 в 05:26
0
Филип Киркоров в мире доты.
23 Сен 2018 в 07:30
0
Он же вроде уходил из проф.доты НАВСЕГДА?
23 Сен 2018 в 12:44
0
xiao8 несколько лет так уходил
23 Сен 2018 в 08:44
0
RTZ > Secret
FEAR > EG
По моему очевидней некуда
23 Сен 2018 в 12:36
0
то уходит, то приходит, валет
23 Сен 2018 в 15:09
0
Вот так и команду для денди можно собрать. Уже есть он, фир плюс ещё можно остальных найти без проблем. Не думаю что будут выигрывать турниры, но побороться за отборы на мейджоры и занять там какое-нибудь 5-8 место вполне реально. А там и прямой инвайт на инт, учитывая нынешнюю систему.
24 Сен 2018 в 00:24
0
После игры с ЕЕ, руинере на огре, который качает скилы 2-1-2 и спамит станом на лайне до нуля маны, а потом в пл-а вкатывается тускар с брюмастером и убиваеют под вышкой, Клинтон Лумис понял, что на про сцене его уровень весьма высок, раз такие руинеры как ЕЕ ешё где-то в каких-то составах про команд.
24 Сен 2018 в 11:13
0
не могу понять он что хочет быть американским шутом? человек ушел все говорили что он ушел достойно но зачем пришел я не могу понять
24 Сен 2018 в 15:32
0
потому что жизнь создана не для того, чтобы оправдывать чужие ожидания
25 Сен 2018 в 02:17
0
деньги заканчиваются, нужно обеспечить себе достойную пенсию еще

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 85
170
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 58
345
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 166
1326

Мемы

Flash_227
73

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?