Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

YawaR пропустит ESL One Hamburg из-за визовых проблем

Автор: ,

Сегодня стало известно, что вслед за младшим братом ESL One Hamburg 2018 пропустит и игрок команды Forward Gaming Явар 'YawaR' Хассан. В качестве замены выступит  Cтив 'Xcalibur' Йе.

Forward Gaming в twitter отметили, что YawaR пропустит турнир из-за визовых проблем.

Xсalibur в настоящее время играет в японской организации DeToNator. Команда приняла участие в отборочных The Kuala Lumpur Major, однако не сумела пройти этап открытых квалификаций.

В прошлом сезоне шведский игрок успел поиграть вместе с EternalEnVy в Fnatic, в СНГ-организации Double Dimension и стаке rmN Going in.

ESL One Hamburg 2018 — первый по-стоящему крупный LAN этого сезона. В турнире, который стартует 23 октября, примут участие двенадцать команд, призовой фонд соревнования — $300 тыс.

Список участников ESL One Hamburg:

  • Virtus.pro
  • Evil Geniuses
  • Team Secret
  • Mineski
  • NiP
  • Forward Gaming
  • paiN Gaming
  • Viсi Gaming
  • Alliance
  • сompLexity
  • Team Aster
  • EVOS Esports
ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Окт 2018 в 09:39
-5
Плз не пишите коммены под этой новостью, пусть я буду тут один.
21 Окт 2018 в 09:46
0
Ладно, не буду.
21 Окт 2018 в 09:46
0
хорошо, я не буду тут писать коммент
21 Окт 2018 в 09:59
8
ДОКА 2 в действии. Габен хочет извиниться перед Россией и Российской командой и не впускать туда двух течисов
21 Окт 2018 в 12:54
0
Да чуваки в Германии просекли уже что беженцы это зло,и поэтому успешно доджат визы всяких чуваков,похожих на шахидов.
21 Окт 2018 в 14:43
2
зато всяких бомжецыган свободно пускают в страны ЕУропы еще и пособием по безработице обмазывают
21 Окт 2018 в 21:37
0
Которые потом грабят, избивают и теракты совершают
21 Окт 2018 в 10:48
0
лол двум братьям не дали визу
что бы это могло значить?
21 Окт 2018 в 19:37
0
могло значить что школы будут в порядке.
21 Окт 2018 в 11:08
8
Миллионерам визу не дадим, а животным что на лодках приплывают дадим внж и пособие. Вся суть европки в одной новости)
21 Окт 2018 в 13:55
0
Так они же оба имеют гражданство США, разве им вообще нужна виза в Германию?
21 Окт 2018 в 14:44
0
да(вроде), ведь это рабочая виза
21 Окт 2018 в 17:31
-1
Кто знает что творится в голове у этих пакистанских Докеров. Тем боле у миллионеров больше шансов купить бомб или ещё чего, вот и боятся пускать в страну
21 Окт 2018 в 21:30
0
а вдруг их из-за наркоты не пускают?? как бульдога в омерику!
21 Окт 2018 в 12:31
0
ихихи, найс турик)
21 Окт 2018 в 20:31
0
Отличная новсть Жалко челика

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 90
90
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 132
397
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2619

Мемы

Поняха
90

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?