Forbes: N0tail попал в список 30 успешных людей до 30 лет

Капитан OG Йохан 'N0tail' Сундштайн попал в список журнала Forbes '30 under 30' в категории «Игры». Авторитетное издание представило список молодых людей в возрасте до 30 лет, которые в этом году добились колоссального успеха в игровой индустрии.

Forbes акцентируют внимание в первую очередь на том, что 25-летний Йохан является не просто игроком и капитаном  OG, но и одним из основателей организации, которая стала триумфатором на The International 2018. Выигрыш организации, спонсором которой является Red Bull, превысил 11 млн, подытоживает издание.

Помимо  n0tail в список успешных молодых предпринимателей попали основатели игровых компаний, дизайнеры и игроки, среди которых также есть известный стример по Fornite Тайлер 'ninja' Блевинс и игрок Team Liquid в LoL Doublelift.

Игровая индустрия не является единственной с подобным списком от Forbes. Журнал ежегодно представляет успешных молодых людей в таких категориях как «Искусство и стиль», «Музыка» и другие.

 N0tail — чемпион The International 2018 в составе  OG. После победы на турнире датский игрок стал одним из самых богатых киберспортсменов в истории: на сегодняшний день сумма заработанных Йоханом призовых составляет $3,733 млн.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Ноя 2018 в 01:46
0
Ждём список успешных пенсионеров с топ1 -
14 Ноя 2018 в 02:07
-4
"спонсором которой является Red Bull,", очень полезная инфа.

А кто у них спонсор ? ААА, редбул. Ясненько.

- ПРивет! как дела?
- ПРивет! Не могу сейчас говорить, смотрю игру ОГ, спонсором которых является редбул. Это напиток такой.
14 Ноя 2018 в 02:59
23
Лучше б ньюс сказал что то вроде "противником которой однажды были НаВи во главе с Денди", тогда куча лойсов обеспечена
14 Ноя 2018 в 04:24
0
Реклама же, не все просто так, тем более Быки топ среди енергетикоов
14 Ноя 2018 в 08:50
2
Может быть по продажам, но явно не по вкусу.
14 Ноя 2018 в 14:21
0
А какой тогда ты считаешь лучшим? Просто интересно, мб мне тоже понравится.
14 Ноя 2018 в 14:29
0
Их огромное множество типа драйва тора и.т.д. Я не настолько себя нелюблю чтобы все их пробовать и разъедать свой желудок
Но из тройки самых популярных Адреналин, Берн и Редбул, последний в проигрыше.
14 Ноя 2018 в 20:20
0
Лол, вот не совру сейчас, думал все считают ред булл топ-1, впервые вижу комментарий об этом. Я если беру, то в первую очередь ред булл, для меня он что-то наподобие как в доте тир-1 и тир-2, ред булл топ, остальное такое себе. Ещё не понимал почему некоторые берут порой берн всякий, а особенно адреналин, который как тир-3, когда, например, ред булл рядом ещё и по акции. Для меня как раз именно по вкусу он самый топ, в остальном насчёт продаж и прочего не в курсе.
14 Ноя 2018 в 21:30
0
редбул по вкусу, как спрайт вместо кока-колы. Спрайт самая юзлесс-лимонная вода, по сравнению с колой. Редбул просто пресный по сравнению с адреналином. Вот если бы продавали как за бугром Редбул с клюквенным вкусом или какой там, тогда другой разговор. А так просто редбул тупо несладкий и невкусный.
14 Ноя 2018 в 21:53
0
Ну вот как раз мой любимый с клюквенным вкусом. Да я много пробовал, и тропический и киви и черничный, самый плохой. Хотя и обычный заходит, у меня сейчас обычный стоит 0,25. Хотя я беру в зависимости от наличия, в перекрёстке гипер есть все перечисленные мной, там я сразу беру 3-4 штуки по 0,25 разного, на неделю хватает, а то и больше. А это в обычном перекрёстке купил, там простой. В ашане есть тоже разные, правда клюквы нет почти ни в одном. Не знаю с чего ты взял что он только за бугром, мб не обращал внимание в магазинах. А адреналин для меня вообще третьесортный, третье место. Ред булл, затем бёрн, затем адреналин. Другие не покупал, всякие дешёвые, боюсь их покупать, мало ли какую совсем уж дрянь туда напихают. Покупал один раз 2 штуки E-ON, ерунда дичайшая, выпил кое-как, но в прямом смысле хотелось вылить. А вот пиво, есть такое из отностительно дорогого импортного: Belhaven, Guiness покупал 2 раза разное белхавен и 2 раза гинесс - там не выдержал, просто вылил, такое отвратное до жути.
14 Ноя 2018 в 21:59
0
монстр и редбулл топовые, все остальное моча.
14 Ноя 2018 в 02:19
0
Шас бы русалочке на Себастьяна гнать
14 Ноя 2018 в 02:35
0
Молодец чувак. Заслуженно, хоть и крабит частенько, но харизма хорошая, даёт заряд команде для победы
14 Ноя 2018 в 05:35
-11
Бред полный, и статья и что ты написал, т.к. челик по Дотке ПО УМОЛЧАНИЮ не может быть успешным))
Я вот в Доту не играю и все супер :-)
14 Ноя 2018 в 02:36
-2
папеч на каком месте гайз
14 Ноя 2018 в 02:52
0
Ему нет дела до этих людишек :roflantsar:
14 Ноя 2018 в 02:58
0
рапич топ 3, стыдно не знать
14 Ноя 2018 в 04:26
-1
Папич же вне формата, он выше этого, списки там какие то литовские, он топ 1 от Комсомольская правда
14 Ноя 2018 в 07:28
6
по данным опоросов левада центра папич занимает топ 1 в категориях: успех к 25, успех до 30.
авторитетные издания ставят его в один ряд с такими выдающимися людьми как Стив Джобс и Билл Гейтс (они тоже не имели высшего образования к 30 годам :D)
Так же Папистер победил в номинации: тупич года (аналог кинонаграды золотая малина) за игру в Ведьмак 3 и невероятный тупеж. Балабол года (собрал сабжи на карьеру(квартиру) и смылся))0)
Преемник Мавроди (собрал сабжи, слился, ведьмака стримил кое-как)
Самый продажный человек - за ваши деньги рассмотрит любое предложение (выезд, апартаменты)
Ну еще аскет 2018 года и новый черный (белый) властелин (вспомним его кожаный наряд)
14 Ноя 2018 в 12:25
1
ты забыл про топ1 СФ(походка) мира, даже Кококонор кукукурит в сторонке.
14 Ноя 2018 в 04:07
2
папич в скрытом пуле Forbes
14 Ноя 2018 в 18:19
0
А ведь когда то Нотейла, Флая и Миракла могла подписать NaVi, но начали строить состав вокруг Данечки Ишутина.
Спасибо, ЗероГравити!
15 Ноя 2018 в 01:17
0
Ну хоть не горячая штучка