Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Valve сделали CS:GO бесплатной. В игру добавили «Королевскую Битву»

Автор: ,

Разработчики Counter Strike: Global Offensive сделали игру бесплатной для скачивания. Также в игру добавили режим Danger Zone — аналог популярной в мире «Королевской Битвы».

Список изменений:

  • Игра стала бесплатной для всех режимов. Также Prime-статус можно приобрести за 1020 рублей (Prime теперь дает доступ к получению новых Danger Case и специальной сувенирной MP5-SD). Чтобы получить Prime бесплатно, вам необходимо получить 21 игровой уровень и привязать номер телефона к Steam Guard.
  • В игру добавили режим Danger Zone — аналог «Королевской Битвы». Вы можете играть в него в одиночку, и вдвоем или втроем с вашими друзьями. Урон от оружия в Danger Zone такой же, как и в соревновательном режиме CS:GO, однако вы сможете увеличивать ваше здоровье и избегать мгновенных «летальных» хедшотов. Если вы играете один — в матче участвуют 16 игроков, если в дуэте или трио — 18.
  • Все пользователи, которые играли в CS:GO до выхода Danger Zone, получили специальный значок в профиле, а также им активировали Prime-статус. При наличии Prime, игра будет сводить вас в матчи с такими же обладателями статуса.
  • В игре стал доступен кейс Danger Zone, а также разработчики добавили специальные редкие ножи Horizon-класса.

 

Часто задаваемые вопросы про Danger Zone

Сколько игроков участвует в матче?

Если вы ищете игру в одиночку, то попадете в матч из 16 пользователей. Если вы — член отряда из двух или трех человек, то количество участников игры — 18.

Как играть в отряде?

Вы можете играть с друзьями, присоединившись к лобби в главном меню. Играйте в Danger Zone командой из двух или трех игроков, и вы будете соревноваться против таких же отрядов.

Как долго длится матч?

Игры Danger Zone обычно длятся около 10 минут.

Оружие ведет себя также, как и в других режимах CS:GO?

Да, поведение оружия и его урон такие же, как и в других режимах игры. Однако, участники Danger Zone могут повышать свое здоровье до 120 HP — это означает, что игроки смогут выживать в таких ситуациях, которые для них при обычных условиях оказались бы смертельными.

Как зарабатывать опыт?

Чтобы заработать опыт в режиме Danger Zone вам понадобится собирать лут, убивать врагов и изо всех сил стараться выжить.

Как получить сувенирную MP5 SD | Lab Rats?

Для получения сувенирного скина, вам необходимо иметь Prime-статус и заработать 250 очков опыта в Danger Zone. Сувенир смогут получить все игроки до 9 января 2019 года.

Подробнее об особенностях режима Danger Zone вы можете прочесть по ссылке.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Дек 2018 в 10:42
21
Норм я за 5 лет как купил кс, даже до 20 не докачался (
07 Дек 2018 в 10:59
0
интересно или тем у кого нет 20лвла щас, дадут прайм или нет
07 Дек 2018 в 11:02
12
Так если у тебя до обновы была каес, то у тебя есть прайм
07 Дек 2018 в 11:06
0
а да
07 Дек 2018 в 12:32
0
это какой то пранк или че? где бабки мои
07 Дек 2018 в 12:13
0
О спс) пойду установлю тогда))
07 Дек 2018 в 13:39
0
то есть все животные ньюакеры не имевшие прайма теперь ринутся подрубать крутилку в прайм ранкеде? каеф) спс вольво, а то мало читеров было.
07 Дек 2018 в 15:10
-1
То есть она по факту ещё дороже стала чем была для тех у кого нет игры))))
Габен конечно офигевший. Начиная с Артифакта, где скилл в игре по большей части определяется толщиной кошелька и заканчивая КС:ГО
07 Дек 2018 в 11:33
0
Уровни в кс добавили совсем недавно, ты видимо так часто заходил, что даже не заметил их появления ))
07 Дек 2018 в 12:43
9
Совсем недавно, с 2015го
07 Дек 2018 в 13:24
3
Когда долго не играешь, кажется что это было буквально вчера.
07 Дек 2018 в 15:16
0
Походу зря месяц назад КСку купил
07 Дек 2018 в 10:45
-1
Буду с ботами играц
07 Дек 2018 в 11:01
25
Купил кс сыграл 1 игру, больше не играл, а теперь она бесплатная
07 Дек 2018 в 11:05
0
тоже самое.
07 Дек 2018 в 11:28
2
Бесплатная (1020 рублей)
07 Дек 2018 в 12:19
4
щас бы быть отбитым и путать прайм статус с самой игрой. для тебя наверное и дота платная за 275 рублей
07 Дек 2018 в 13:25
-2
Ну чтобы поиграть в нормальную кс без читеров и неадекватов, придётся заплатить 1020 рублей, а чтобы поиграть в нормальную доту, то
07 Дек 2018 в 13:33
1
не хочу тебя огорчать, но прайм статус не дает никакой защиты от читеров. он вообще ничего не дает. а и да, прайм можно бесплатно на 21 лвл получить
07 Дек 2018 в 13:40
-1
Пожелаю удачи человеку, который решился сам апнуть 21 лвл.
07 Дек 2018 в 13:44
0
сильно долго 21-й апать?
07 Дек 2018 в 13:51
-1
Очень. Помню раньше надо было апнуть 3-ий лвл,чтоб открылся мм. На это уходило около 20-30 часов
сегодня в 11:31
0
Бред, меньше чем за час делал 3 лвл.
07 Дек 2018 в 14:11
-1
неделю максимум
вчера в 21:17
0
21 уровень 2 месяца по 4 часа в день
07 Дек 2018 в 15:59
-1
не хочу тебя огорчать, но больше нету бесплатного прайма с 21 лвл, он теперь стоит 1к и все у кого была куплена кс получили его бесплатно. Сейчас даже нельзя при поиске поставить подбор не с праймом(если он у тебя куплен).
07 Дек 2018 в 16:29
0
Не заплатил 1020 руб и играю Прайм. Очомты?
07 Дек 2018 в 11:01
-22
А будут на дота 2 ру сайте новости о том, как дела в Москве, какие цены на нефть ? А что, должен же ньюс лить больше рандомного говна.
07 Дек 2018 в 11:07
-6
По твоему эта новость никак не связана с дота2?
07 Дек 2018 в 11:45
-5
удиви.
07 Дек 2018 в 12:10
-3
глаза разуй
07 Дек 2018 в 11:09
6
ну так сайт дота 2 ру. 2 значит две игры можно освещать. 3 игры уже бред согласен а так 2 игры нормально
07 Дек 2018 в 11:15
5
я думал 2 - это 2д. 2д - это аниме
07 Дек 2018 в 11:11
16
Ой че вы раскукарекались. Это же новость не про новые серии Наруто
07 Дек 2018 в 11:41
5
А что, вышли новые серии?
#даешьновостипронарутонароду
07 Дек 2018 в 11:26
7
да, все верно, никому нахрен не интересна эта кс. Вот если была бы новость про лила или денди, тогда другое дело
07 Дек 2018 в 11:06
-10
Я точно на д2ру? Зачем тут это и как это относится к Доке 2?
07 Дек 2018 в 11:13
0
Чтобы можно было поныть, что каэске вальвы норм обновы завозят, а дотеров дерьмом кормят, ну или в таком духе
07 Дек 2018 в 11:20
0
Норм обновы в Каэске хдд. Эта та самая игра где в каждой игре читеры на которых Вольво плевать? Ухх, зато обновы норм. Бтв эта игра мертвее чем Дота в тыщу раз, все что там есть это торговая площадка (на ней в принципе игра и держится).
07 Дек 2018 в 12:08
-2
Суть в том, что каэс всё-таки имеет отношение к доте (какое-никакое)
Для меня игра умерла после 1,6
07 Дек 2018 в 13:32
5
у чела пригорело что он не смог сильвер 1 взять в ксго
07 Дек 2018 в 14:33
0
в доте читеров и скриптеров точно нет xD
07 Дек 2018 в 11:27
-1
Такой же кал как и другие игры кальве: читеры, обновы раз в 100 лет, графон хуже доки, разве что итемы падают
07 Дек 2018 в 21:22
0
ошибаешься,в ксе юзлесс обновы как бан трейда,там читеров дохрена,юзлесс звуки,оружия которые делают год-два,делают юзлесс компендиумы,и т.д,крч тупо вымерший мусор и валв это поняли,так что сделали бесплатным
07 Дек 2018 в 21:34
0
Я тебя как человек, который пришёл в Доту весной этого года, скажу, что сравнению с КС игра богов, в которой разработчик делает, что-то чтобы удержать аудиторию.

Но это все равно, что сравнивать гавно коровы и гавно быка.
07 Дек 2018 в 11:11
-13
Дизики ставим,не проходим мимо!
07 Дек 2018 в 11:16
0
МП 5 давно в игру добавили или это только для БР режима?
07 Дек 2018 в 12:08
-1
Это скин.
07 Дек 2018 в 12:13
2
Давно добавили
07 Дек 2018 в 13:31
5
Уже пол года как добавили
07 Дек 2018 в 13:48
0
Лооол, я все ждал ее как добавлят, так как в 1.6 была любимой пухой с имба точностью и скорострельностью, так и не дождался, а оказывается ее добавили.
07 Дек 2018 в 15:29
0
МП5 не было в кс го? О_О
07 Дек 2018 в 18:17
0
не-а, мп7 был, некрасивая трещетка, похожа на узи
07 Дек 2018 в 11:23
3
кс го теперь стоит 1020 рублей норм габен рабов обманывает
07 Дек 2018 в 15:31
0
Лол, просто CSDM переделали
07 Дек 2018 в 11:35
0
Теперь появился интерес играть в кс! А то раньше можно было только мм покатать, задрочить дмчик и в зомби моде погонять.
07 Дек 2018 в 16:30
0
Зомби мод говно
07 Дек 2018 в 11:40
-4
Не покупал КС-ГО не буду скачивать играть в КС до 21 ЛВЛ вы хоть деньги платите за то чтобы скачать условно бесплатный КС-ГО но я в эту помойку погружаться не собираюсь.
07 Дек 2018 в 16:33
-1
есть же артефакт согласен стоит своих денег как овервотч
07 Дек 2018 в 12:08
0
Отлично, это игра официально умерла.
07 Дек 2018 в 12:15
0
нормас, было 300 рублей для ранкеда теперь 1020
ух
07 Дек 2018 в 12:16
0
Покупал по скидке за 149 руб пару лет назад) Поиграл часов 80 и удалил, 1.6 куда круче.
А теперь ее можно купить за 0 руб (нет, за 1020 , потому что с ботами набивать 21 лвл никто не будет). Габен такой Габен)

Еще вопрос, если у меня нет 21 уровня, но при этом я покупал игру за бабки - мне дадут мультиплеер или я должен еще 1к отвалить?)
07 Дек 2018 в 12:28
1
ММ доступен для всех, за 21 лвл дают прайм
07 Дек 2018 в 16:02
0
Больше не дают прайм за 21 лвл, 1к плати за него
07 Дек 2018 в 16:34
0
купил ксик до обновы у тебя есть прайм ( если ты до этого прайм аккаунт себе делал)
07 Дек 2018 в 13:49
0
Прайм дали всем, кто купил игру до этого момента, даже если нет 21 лвл
07 Дек 2018 в 12:24
3
а теперь пусть то же самое делают с артифактом. давай габен, я знаю ты можешь
вчера в 15:12
0
через несколько лет сделают,доту же сделали бесплатной,кс сделали и артифакт когда-нибудь сделают
07 Дек 2018 в 13:05
0
Давно в кс не играл, эта пушка падает 1 раз или несколько , стоит качать чтобы фармить идти?
07 Дек 2018 в 13:21
3
наконец-то игра стоит своих денег)
07 Дек 2018 в 13:32
0
А смысл играть прайм и без прайма? Тут и там читеры, типа прайм дает маленький шанс на то что не попадутся читеры? Кстати почти все беркуты это читеры, так как до беркута они могут дойти, а дальше уже бан получат
07 Дек 2018 в 16:35
-1
потому что там в патрулях уже глобалы сидят
07 Дек 2018 в 17:04
0
Ты серьезно? У любого у кого прайм есть патруль, и вообще это что за гон, вместо того чтобы создавать античиты они добавляют патруль, типа сидите чекайте, а мы забаним тех кого большинство считает читером.
07 Дек 2018 в 17:08
0
а ты думаешь почему Кальве до сих пор античит не делают путный. Они решили,что пусть люди решают кто читер а кто нет. вообще бы блокировали за использование стороннего софта в любых видах,чтоб все играли на дефолте,максимум конфиг меняли внутри игры непосредственно тип размер оптики,резвость мыши итд. проблем бы стало намного меньше
07 Дек 2018 в 17:44
0
Хотя если подумать.. где спрос там и предложение, но если кс сейчас бесплатна, то думаю уже надо создавать более эффективный античит
07 Дек 2018 в 13:34
-3
Почему новость только сейчас, когда вышла Королевская битва в кс? КС стал условно бесплатный где-то в начале осени. Очень свежая инфа... свежая только с королевской битвой, в остальном подняли труп из могилы архива.
07 Дек 2018 в 13:48
0
Там же только на время мажора делали бесплатной, или я ошибаюсь?
07 Дек 2018 в 21:21
0
ошибаешься,она была бесплатна с осени,но вроде бы без всяких ммов и прочего,тупо с ботами,а теперь открыли все,кроме прайма
07 Дек 2018 в 13:47
0
А кто мне вернёт 5 долларов, которые я потратил в 2015?
07 Дек 2018 в 14:34
0
Если играть , то они давно тебе дропом отбились бы.
вчера в 01:34
0
найс рофлишь. Графити по 20 копеек раз в неделю+2 сундука по 30 копеек=80 копеек в неделю.
0.8*52*3=125рубля за 3 года, ну ок накину еще 50р, мб падали ганы за 5 рублей.
Итого, за 150р ты поднял за 3 года игры и то при условии, что ты каждую неделю апал лвл.
вчера в 15:15
0
а кто мне вернет 5 баксов за кс и 8 баксов за доту?
07 Дек 2018 в 15:07
0
хитрый ход, чтоб те кто хотел в нее поиграть, поиграли...А потом купили лицуху с огнями на глазах
07 Дек 2018 в 15:32
0
лул купил 5 лет назад, так и не апнул даже 3-ий лвл
07 Дек 2018 в 16:42
-1
Аллоу, ньюсы на дауничах, вы хоть проверяйте инфу, с какими нахрен ботами она бесплатна? Доступны все функции включая мм, а так же получение прайма при достижение 21 лвл, бесплатно.
Не изменилось ничего, кроме того что она стала бесплатна, новая порция читеров и говно режима, и то что теперь прайм можно купить не дожидаясь 21 лвл как было раньше "всего" за 1к+.
07 Дек 2018 в 17:06
0
Ну класс теперь читеры, будут создавать акки снова и снова, кстати навернека есть читеры которые бустят с помощью читов и продают
07 Дек 2018 в 22:06
0
Все у кого была кс до обновы получили прайм и будут играть между собой так что не думаю что у них получится
07 Дек 2018 в 18:14
0
поправил
07 Дек 2018 в 18:22
1
Теперь она стоит своих денег
07 Дек 2018 в 18:44
2
Дожил до того как КС ГО стала бесплатна, теперь можно помереть спокойно
07 Дек 2018 в 19:27
0
Купил кс 2 месяца назад , даже не загружал , будет ли у меня прайм ?
07 Дек 2018 в 21:18
0
почему вы такие слепые?
Все пользователи, которые играли в CS:GO до выхода Danger Zone, получили специальный значок в профиле, а также им активировали Prime-статус. При наличии Prime, игра будет сводить вас в матчи с такими же обладателями статуса.
07 Дек 2018 в 21:19
0
твой акк уже зареган там,а значит ты играл
07 Дек 2018 в 19:32
0
Опа, иду читы качать
Без них в эту помойку не интересно играть
07 Дек 2018 в 19:40
0
ниразу не игралм,теперь зайду чекну
07 Дек 2018 в 20:43
0
Габен новую дойную корову слепил (Артефакт) и решил что с двух игр сразу лопнет - деньги некуда пихать будет
07 Дек 2018 в 21:24
0
хм,сайт называется дота2ру,а новости про кс го,хмхмхмхмхмхм
07 Дек 2018 в 21:56
0
А мне кто нибудь деньги вернет за этот кал?
вчера в 00:27
0
Почему минусуют тех, кто спрашивает про уместность новости про кс на портале доты?
что я пропустил
вчера в 05:49
0
а вак баны у меня не сняли случайно?)
вчера в 09:08
0
КС ГО теперь бесплатный...Но не для чинг чонгов!
сегодня в 09:48
0
а можно только один сувенирный MP5 подопытные крысы выбить?
5 час. назад
0
Дока2 стала бесплатной

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 5
KDA: 15
73
За неделю
Всего мемов: 20
KDA: 31
629
За месяц
Всего мемов: 47
KDA: 78
3674

Мемы

dotadebil
-8

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?