Chuvash: Мы просто выиграли у VP две карты практически без шансов

Саппорт команды Natus Vincere Евгений 'Chuvash' Макаров в интервью порталу championat.com рассказал о причинах выбора своей роли, отличиях ArsZeeqq и Mag, поделился мнением о победе над VP и сравнил NaVi с Cyber Anji и Spartak Esports.

Орфография и пунктуация источника сохранены

О разнице между  Natus Vincere и  Cyber Anji со  Spartak Esports

Это были обычные организации, на самом деле. Даже меньше, чем обычные организации. Ничего спортивного в них не было. Грубо говоря, они лезут в чужую культуру. Я даже не понимаю, зачем они это делают. Им нужно проникнуться киберспортом, понять, что они хотят от этого получить.

Об отличиях  Арсения 'ArsZeeqq' Усова и  Андрея Mag' Чипенко

Есть эмоциональный тренер, который вас подбадривает, помогает психологически. А есть тренер, который весь в доте. Вот  Arszeeq был полностью в игре, сухо все о доте и только о ней. Маг тоже помогает нам в игровом плане, но он еще и поддерживает нас. Он простой парень. С ним можно поговорить, обсудить что-то. Он ни разу не тильтовал, не срывался — и это хорошо. Он всегда спокоен, на позитиве. А еще Андрюха — человек-дотабафф. Он занимается подготовкой к матчам процентов на 90.

О выборе саппорт-позиции

Так просто исторически сложилось. У меня не было такого, чтобы я начал играть в доту и все время брал саппортов. Я играл на всем подряд. Но так сложилось, что основной ролью стала эта.

Меня моя роль полностью устраивает. Она более творческая. Столько всего можно придумать, столько всего сделать. Да, сейчас я зафиксирован на одной линии, но можно и побегать по карте. Не роль, а сказка!

[Если комада попросит сменить роль], я бы сыграл либо на тройке, либо на пятерке. На керри и мид я ни за что не пойду. Потому что я хронический лоу-скилл на кор-героях.

О победе над  Virtus.pro

Скажу честно, у нас тоже это в голове еще не совсем уложилось. Мы просто выиграли у  VP две карты практически без шансов. Нам очень повезло с драфтом, нам дали всех наших героев. Мы сидели и играли в удовольствие. А они взяли каких-то странных героев, и у них не получилось. Это их право. Нам пока нельзя так творчески подходить к турниру. Нам нужно доказать свою силу, чтобы тир-1 команды захотели с нами хотя бы тренироваться.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Дек 2018 в 23:02
13
чтобы тир-1 команды захотели с нами хотя бы тренироваться.
11 Дек 2018 в 23:48
-4
вп тир 3
ВП = МАНГО(PEACH) БЕЙ
12 Дек 2018 в 11:31
1
И там и там играл Лил, совпадение?
12 Дек 2018 в 00:22
3
"Потому что я хронический лоу-скилл на кор-героях" - эти бы слова мамкиным кери\мидерам в горло залить
12 Дек 2018 в 03:29
-1
Да они это понимают, и поэтому идут в лес
12 Дек 2018 в 13:00
3
Бесконтактный файт фанбоев НаВи и ВП в комментах.. Но справедливости ради, должен сказать, что обыграть вп, конечно, приятно, но это рофлотурик был. Без ДПС, без статуса, как такового. Давали бы мерс, жадничи на медведях его бы выиграли. Это как Ноуан зарофлил на турике мидеров на инте. Просто пришел, сел и ливнул. У этого состава виден потенциал, игроки достаточно скилловые, в пиках мысль какая-то присутствует, осталось расширить пул героев и не быть заложниками одного акса. Как-бы то ни было, НаВи на двух своих первых ланах играли в гранд-финалах, хотя в противовес этому идет непопадание ни на мэйджор, ни на минор. В общем, неоднозначно всё там.
12 Дек 2018 в 19:03
1
присоеденюсь, уже хочется болеть не только за Вп, но и за навей.
12 Дек 2018 в 20:07
0
Это невозможно. Это как открывать ленту в вк и не натыкаться на футбольные посты, где песочат либо Роналду, либо Месси. Челы не могут восхищаться игрой обоих, для них либо тот, либо другой. Я шучу, конечно.

Но несмотря на то, что я русский человек и россиянин, соот-но, к ВП у меня душа совсем не лежит. Неприятны мне там большая часть народу. Ни рамзес, ни ноуан, ни доврянки, ни арзик, даже марпл после своего гнилого хайпомува с бритьём несмышлёнки, потеряла уважение в глазах. Солыч и Паша достойные представители только. То-есть я должен болеть за команду, только потому что они говорят на одном языке со мной и в большинстве приходятся соотечественниками? НаВи ближе как-то по духу.
14 Дек 2018 в 06:53
0
БЕДНАЯ ЛЫСАЯ ДЕВАЧКА, ЕЕ ЗАСТАВИЛИ (((
13 Дек 2018 в 00:08
0
рофлотурик за 300к бачей, ну так, чисто на карманные расходы
13 Дек 2018 в 02:22
0
300к - призовой фонд, я так понимаю. Если да, то на всех и это копейки по сравнению с турнирами вэлв. А денег у тех же вп безбожное количество, со слов самих игроков. Это как в футболе: есть чемпионат страны, а есть кубок. Так вот кубок - ничто по сравнению с чемпионатом. Так что, да - рофлотурик, я не ошибся.
13 Дек 2018 в 10:50
0
держи в курсе,чего же твоя команда по кд лутает рофлотуры есл на которых призовой фонд такие же 300к,я забыл кроме этого рофлотура у команды 2 мажора за 2 года,топ 1,да да
13 Дек 2018 в 23:24
0
чел просто не знает цены деньгам, вот и думает, что 300к копейки))0
11 Дек 2018 в 22:49
1
Вот кто в доту быстро игру находит.
12 Дек 2018 в 02:37
1
По заголовку выглядит так, будто он сказал что ez было для Нави
11 Дек 2018 в 22:58
0
Найс у него волосы кнчн.
13 Дек 2018 в 20:29
0
реинкарнация фнг
12 Дек 2018 в 09:36
0
Чувашия, вперде!
12 Дек 2018 в 09:58
0
Вп так и надо. Они должны получать за такие пики. А от нави обиднее всего.
ВП ведь давно команда, а Нави пока логотип.
Фанатам то все равно им лишь бы знакомое слово орать....
14 Дек 2018 в 06:51
0
После кика Дондо надо было менять название, Нави перестали существовать.
15 Дек 2018 в 01:16
0
Какой же ты мерзкий
12 Дек 2018 в 10:10
0
Ни капли чсв. В отличии от тех же лгд, которые пикнули что всегда и вынесли вп ( ага конечно)
12 Дек 2018 в 12:40
0
Теперь медведусы будут играть мажоры точно так же как и инты чтоли?
11 Дек 2018 в 23:02
-1
"Мы просто попросили лысого, чтобы он порешал нам место в финале говнотурика без дцп"
12 Дек 2018 в 10:37
-1
Братик, ты и на саппорте не очень то и ХАЙСКИЛЛ
11 Дек 2018 в 22:57
-2
новость про нави заслуживает
12 Дек 2018 в 03:16
-2
Как же блевать тянет от этого дерьма. Нави проходят в финал рофлотурика - сразу какой то хайп, какие то интервью. Мегафон.про берут мажорик - тишина...
12 Дек 2018 в 06:29
1
Потому то зверя нет сильней китайца... А Нави выносят 1 китайца в минуту.
12 Дек 2018 в 11:19
0
Соре, но то лишь буча на днонди наматывал кишки чингчонгов по КД
12 Дек 2018 в 07:20
0
ну наверно ед кто мог дать отпор виртустров это секретные,и то еле еле, так тчо че хайпить где одна тима играет, лол
11 Дек 2018 в 23:18
-6
Ау, вп траили рофлопики)
11 Дек 2018 в 23:53
-6
Так-то рофлили , вот когда не будут рофлить тогда посмотрим,а так они рофлили 100%, все скажут что рофлили.
12 Дек 2018 в 00:03
-1
" все скажут что рофлили."
Кроме фанатов нави
12 Дек 2018 в 00:05
-1
Лысая карлица тоже рофлит сейчас. roflanDaunich
12 Дек 2018 в 00:07
-1
Все мы немного рофлим
12 Дек 2018 в 03:15
-1
На этом турике были ликвид и лжд, и нави прочувствовали мету. Поэтому кажетсч что вп рофлили(на самом деле не получилось)
11 Дек 2018 в 22:52
-11
думаю все помнят "разорву *****" от мага,не тильтует он...
11 Дек 2018 в 23:18
9
Все помнят. А ты, похоже, нет
12 Дек 2018 в 12:16
0
Разобью так то

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 0
0
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 83
1746

Мемы

Impa1a67
108

Новости

Активность

Полтора миллиона рублей в 19 лет сидя за компом - гайд
51
Полтора миллиона рублей в 19 лет сидя за компом - гайд
Автор: LegenDop
Таверна
Эта история случилась буквально 20.01.2020Все знают кто такие скаммеры/мошенники на авито/юле/?так вот большинство скаммеров/мошенников собираются в конфу в телеге (и работают вместе)примерно в день от...
Приписка к никнейму на форуме
7
Приписка к никнейму на форуме
Автор: AppicK
Развитие портала
Добавьте приписку к никнейму на форуме, как это сделал например стим. Решит много проблем с челами которые делают какую-то пакость или чего похуже а потом просто меняют ник, приписка же всегда сохраняется...
В поисках особенных (искателям «тян» здесь не рады)
75
В поисках особенных (искателям «тян» здесь не рады)
Автор: Faulheit
Поиск игроков для ммр и паб игр
Собственно в теме указано что к чему, ну ещё и в пабг можно) Добавляйтесь лиж бы пустило в поиск (расисты, сексисты, токсики, твердолобые и верующие мимо плес) В связи с прибавлением новых людей оставлю...

Матчи

Стримы

Видео