Статистика «The Chongqing Major»

Сегодня завершился «The Chongqing Major». Он собрал 16 коллективов из разных частей света. Был разыгран миллион долларов, а также 15 тыс. очков Dota Pro Circuit. Приводим статистику прошедшего в Китае турнира.

«The Chongqing Major» проходил с 19 по 27 января. Победителями стали  Team Secret. С более детальными результатами можно ознакомиться здесь.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Янв 2019 в 19:03
15
страшней инфографики я давно не видел
27 Янв 2019 в 21:07
0
Решили сэкономить и заставили кого-нибудь модера
27 Янв 2019 в 19:34
13
Наконец то перспективного ПХП прогера нашли)
27 Янв 2019 в 19:03
7
Так верстают только...
Шрифты
27 Янв 2019 в 19:15
4
Что это за оформление? Ньюс это что в пеинте набросал?
27 Янв 2019 в 23:16
2
Спасибо за инфу. Че так хейтят дизайн инфы, как-будто сами шарят более, чем в паинте
27 Янв 2019 в 19:16
1
Статистика «The Chingchong Major»
27 Янв 2019 в 19:23
0
VP.Paparazzi ждем
27 Янв 2019 в 20:07
0
Какая верстка, какой еще пхпы это картинка, просто на дизайнера денег не хватает)
27 Янв 2019 в 20:10
0
51 герой
27 Янв 2019 в 20:38
0
почему не сказали, как рамзес в гранд финале умер от нейтралов?
27 Янв 2019 в 21:12
0
Резоль совсем мусором стало, напоминает очень ЕЕ по стилю, такой же кансер, шо есть шо нет его на карте. без разницы.
27 Янв 2019 в 23:08
0
Оформление 10 из 10.
28 Янв 2019 в 00:07
0
Пацаны, дизайнер ненужен? В лс =)
28 Янв 2019 в 06:37
0
А где про Артизи что-нибудь? Диз
28 Янв 2019 в 09:36
0
Д - дизайн
27 Янв 2019 в 18:47
-1
а почему это beastmaster не самый успешный персонаж?
27 Янв 2019 в 19:11
0
потому что тут стата с выборкой из 10 игр вообще никакого смысла не имеет
27 Янв 2019 в 18:48
-1
Ключевая персона
27 Янв 2019 в 20:15
-1
17 минут против вп) самый изи матч турнира
27 Янв 2019 в 21:11
-1
Имба висп, ага, мне 2 катки подряд уже собака на виспе руинит, спасибо за пиар, додики на ньюсах
27 Янв 2019 в 18:45
-7
Очень интересно(нет)
27 Янв 2019 в 19:28
0
Не очень не интересно(да)
27 Янв 2019 в 20:29
0
(да)
27 Янв 2019 в 21:19
0
Держите меня в курсе( не держите, хватит, отпутити миня)

Мне очень интересно (это сарказм, мне не интересно, мне вообще фиолетово на эту писанину)

Турнир получился очень захватывающим (на самом деле нет, я вру потому что не хочу обидеть участников и организаторов)

Буду ждать с нетерпением следующий мэйджор (ложь, на самом деле мне плевать. единственное что я действительно буду ждать, так это выход новых серий жожо или боруты)
28 Янв 2019 в 14:06
0
А есть "самый нелепый фэил"? (щас бы от крипов умереть в финале чемпионата мира)

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 81
323
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1670

Мемы

typical_user
35

Новости

Активность

Реанимировать надо не поиск, а людей. Передайте габену.
98
Реанимировать надо не поиск, а людей. Передайте габену.
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Какие бы изменения не были сделаны, это не поможет уже. Дотеры сгнили полностью. Вальвам срочно нужно сменить весь персонал работающий над дотой, они не понимают что делают. Они не осознают что довели...
Чего вы как не мужики?
51
Чего вы как не мужики?
Автор: Робот
Общие вопросы и обсуждения
Чего вы все ноете? Нормальные жетоны! Вот я на днях зашёл в ресторан, сел, подошёл официант, я открыл рот чтобы сделать заказ, а он говорит: - Сначала помойте полы в нашем заведении, а потом делайте заказ...
Саппорты не регнут классический поиск.
16
Саппорты не регнут классический поиск.
Автор: Alexsander0509
Рейтинговая система и статистика
Чем думали валве, когда это ввели? То есть, если ты саппорт-плеер, ты и так имеешь всегда доступ к поиску по ролям(жетоны не убавляются за поиск на 4 и 5), у тебя в большинстве игр будет игрок, который...
Дота грузит процессор на 100%
19
Дота грузит процессор на 100%
Автор: Дмитрий Набоков
Техническая поддержка по Dota 2
Всем привет, вчера играл в доту и все было нормально, спустя несколько часов зашел опять и дота начала ужасно лагать, играть естественно невозможно. Диспетчер задач говорит, что Процессор загружен на 100% ...
Шрауд юзает читы. Читеры у нас прямо на виду
149
Шрауд юзает читы. Читеры у нас прямо на виду
Автор: Defox
Shooter, Battle Royale
  Просто стыдно за таких людей. 54 минуты нарезок где на лицо явно видим очень качественный аимлок который симулирует движение мышью. Я не отрицаю что шрауд все равно очень хороший игрок даже без софта...
привет, милый дом.
2
привет, милый дом.
Автор: ты нажимаешь на звонок и убегаешь
Таверна
вот и я отошел от годовой комы. последнее что помню, это топик про модераторов в подвале, как пришли они и вонзили мне орбитокласт в глазницу. дальше была темнота.   иногда я слышал как вы все веселились...

Матчи

Стримы

Видео