AD

С The Pango сняли штраф DPC-очков за игру с заменой

Сегодня стало известно, что The Pango получили штраф рейтинговых очков за Chongqing Major в связи с вынужденной заменой. Однако позже Valve вернули команде недостающую награду за турнир.

 The Pango было начислено всего 45 очков, но для финишировавших турнир на 13-16 позиции их предусмотрено 75. Несмотря на то, что  Liquid также выступали с заменой –  Miracle- пропустил турнир из-за личных проблем и на помощь европейцам пришел  Shadow – они получили 100% от DPC-очков. Схожая ситуация произошла и с  33 на The Kuala Lumpur Major. Из-за напряженных отношений между Израилем и Малайзией Нета не смог приехать на турнир и его заменил  MinD_ControL.

Это удивило не только представителей СНГ-сообщества – тред о несправедливости к  The Pango на реддите на данный момент набрал более 1.8 тысяч лайков. Однако в скором времени СНГ-команде вернули недостающие квалификационные баллы.

Напомним, что на прошедшем мейджере  Zayac, который не сумел получить визу, заменял  KingR. Команда проиграла в первом раунде нижней сетки и заняла 13-16 место. Сейчас  The Pango готовятся к закрытым квалификациям DreamLeague s11.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13
29 Янв 2019 в 23:18
А 9ачем ии дпс очки? Они что на инт собираются
19
30 Янв 2019 в 02:59
а зачем вам ммры? вы что в про гейминг собираетесь?
5
30 Янв 2019 в 09:54
"The Pango было начислено всего 45 очков, но для финишировавших турнир на 13-16 позиции их предусмотрено 75. "
А челы пишут про "25 очков", настолько задиградировали, что не могут посчитать 75-45=30
Ору в голос с дауничей
3
30 Янв 2019 в 00:08
Почему-то опять видна картина, что с некоторых команд не сняты очки за покидание команды некоторыми игрока и. Валве сами же не соблюдают свои правила??
0
30 Янв 2019 в 15:46
Наверно ,потому что сейчас очки пренадлежат команде, а не каждому игроку
0
30 Янв 2019 в 16:04
Чтобы ты знал: каждый игрок, уходя из команды, отнимает 20% очков.
1
29 Янв 2019 в 23:18
Справедливо.
0
29 Янв 2019 в 23:12
Вилат намошнил
0
29 Янв 2019 в 23:17
Причём тут намошнил? Они просто вернули свои очки!
0
29 Янв 2019 в 23:15
нави и тайгерс есть
0
29 Янв 2019 в 23:18
как всегда нас в ху... не ставят
0
29 Янв 2019 в 23:54
Кто это вообще такие?
0
30 Янв 2019 в 01:11
Капец нас за людей не считают
0
30 Янв 2019 в 05:09
Просто это валв, по правилам которым должны следовать остальные. Вот только почему то некоторые команды оказываются более "правильными)
0
30 Янв 2019 в 09:21
Забавно, что скандал из-за 30 очков, прям как в жизни
0
30 Янв 2019 в 10:23
Европейцы+китаец>СНГ, очевидно. Хорошо что Габен все таки начислил дцп очки, боясь обвинений в расизме.
0
30 Янв 2019 в 14:40
+30 ммр СЮДА! :papich:
0
30 Янв 2019 в 15:56
Тонко типа занимали 22 место, а теперь 23
0
30 Янв 2019 в 21:09
Красавцы менеджеры Панго! Хоть и маленькое количество очков, но всё-же нужно справедливо всё делать, а не так , кто сильнее - тот лучше.
-3
29 Янв 2019 в 23:54
Жду замену зайца на алоху
36
29 Янв 2019 в 23:12
Восстановили справедливость. Ноешь это ты когда в школу утром не хочешь идти
-6
30 Янв 2019 в 00:05
Не спорю,что это неправильно. Что нужно отстаивать свои права
Но такой скандал из-за 25 очков ,которые неначто не повлияют.Могли бы сказать , у нас в тиме ракобольной , нам надо х3 давать.
Команда первый и последний раз попала на мажор
2
30 Янв 2019 в 01:36
сегодня ты про 25 очков призовых промолчал, завтра тебя призовых лишат и тебя никто слушать не станет
-3
30 Янв 2019 в 02:16
Ты же понимаешь ,что пангольеры в этом сезоне ничего не заработают.Одно дело бичей 25 очков лишить. Это всего лишь цыфарки. Ведь это не 250 , и даже не 1000 очков, а всего лишь 25)))). Просто вонять из-за 25 очков ОНИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОВЛИЯЮТ
Другое дело призовые,которые материальные
Не путай божий дар с яичницой
0
30 Янв 2019 в 02:31
Так а суть то не 25ти, суть в том что валв опять плюют в лицо СНГ, а наши терпилы(Представители СНГ:НС, Вилат и прочие) как обычно молчат включая режим терпил, а вот менеджеры панго молодцы, сегодня это 25 очков а завтра могло б быть 200очков.
-4
30 Янв 2019 в 05:10
Божий дар с яичницой не путай.
Одно дело 25 очков, другое дело 200
0
30 Янв 2019 в 12:50
Диабло кроется в деталях как гритса, как уже писали выше, один раз могут 25 очков лишить, а потом уже и еще чего, даже если это мелочь, она всё равно важна, как уже писалось в новости, можно вспомниь ситуацию с миракулем, ведь им ничего не снимали, а СНГ команде сняли и создаётся впечатления всяких этих ваших ДИСКРИМИНАЦИЙ итд, так что вот шо я думаю
4
30 Янв 2019 в 01:05
Как будто у них есть шансы попасть на инт по дцп очкам, а этих 30очков им может не хватить.
0
30 Янв 2019 в 09:55
Вот так же в какой-то области списывают долги, а в каких-то нет
зато не ноют

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 65
129
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 86
171

Мемы

Sayoka
57
AD

Новости

Форум

Внешность Вэй
195
Внешность Вэй
Автор: Shpigunforeva
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Хочу поставить точку в обсуждении её внешности на этом форуме, моё мнение не совпадает с "стадным" поэтому жду тонну дизов.Персона антимага - отличная шмотка.Почему? потому что это действительно так, вы...
Какого керри добавить?
6
Какого керри добавить?
Автор: Cerezo
Герои: общие обсуждения
Короче спустя столько лет доты решил заняться абузом, а не играть с 10.00 гибкостью. Выбор пал на урсу. Закрыл дотабаф, чтобы не палили. Каждую игру разношу под 20-3-15. 16-0-11 и тд. Просто машина. Танком...
ТАРАКАНЫ, как же я вас, блин, ненавижу
40
ТАРАКАНЫ, как же я вас, блин, ненавижу
Автор: rrrooorrr
Таверна
Товарищи, доброго вам времени суток, но надеюсь, что не ночи, потому что именно ночью эти твари (тараканы) активизируются по-полной. Но начну, пожалуй, с начала. Недели две назад заехал с девушкой в съемную...

Матчи

Стримы

Видео