Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 23 февраля

Автор: ,

В ночь с 22 на 23 февраля игровой клиент Dota 2 был обновлен. Разработчики добавили возможность выбора озвучки владельцам арканы Rubick.

Список изменений:

  • Набор Rubick Rubick Arcana теперь содержит Voice of the Magus Cypher — предмет, который позволяет владельцам арканы выбрать, хотят ли они использовать озвучку из набора или оригинальную. Предмет для смены голоса в скором времени появится в инвентарях владельцев арканы.

Размер обновления: 118.8 MB.

Аркана для Rubick Rubick была добавлена в середине декабря 2018 вместе с событием «Пристанище зимы». Изначально доступно лишь несколько измененных способностей, однако по мере получения опыта игроки открывают новые эффекты.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Фев 2019 в 03:48
-16
Теперь этого худшего героя будут еще чаще пикать и больше сливать игр...
хотя бы против меня попадался.
23 Фев 2019 в 11:09
3
не знаю такого, т.е. вообще его не вижу и поэтому пуджа до зелёного стиля апнуть никак не получается ;(
23 Фев 2019 в 19:23
-1
везет тебе, а за меня овер часто залетает и сразу понимаешь что дальше фонтана если выходить , то это только поугарать..
23 Фев 2019 в 03:54
-6
118 мегабайт озвучка? Мне кажется, вальвы потихоньку добавляют Марса.
23 Фев 2019 в 04:03
0
Шел 2к19, а кто-то до сих пор считает мегабайты в обновах =)
23 Фев 2019 в 04:52
7
Трафик не резиновый!!
23 Фев 2019 в 09:36
-8
А, наес ты додик считаешь мабайты и марса ждешь, сто пудово рачелло
23 Фев 2019 в 19:01
0
23 Фев 2019 в 11:18
-10
что такое трафик?
типа тРафик? из азербайджана
23 Фев 2019 в 22:45
2
Это самая не смешная шутка на форуме, которую я только видел
24 Фев 2019 в 01:41
2
разумеется, это пост-постирония, за что боролись, над тем и смейтесь, или не смейтесь
25 Фев 2019 в 05:57
0
Замай свой говно-рэп так же отмазывает
23 Фев 2019 в 06:17
20
нашел в файлах игры правый носок марса
23 Фев 2019 в 07:33
1
Сейчас бы не понимать, что при обновах качаются все файлы, которые были изменены, а не отдельные строки в тех самых файлах
23 Фев 2019 в 09:22
-3
тогда почему в других играх, качается обнова в который новые герои, обновление геймплея, сеты и мамка банана, она вешает 100 мб, а в доте обновили букву "а" в Украинском алфавите, она вешает 200 мб?
23 Фев 2019 в 09:39
-2
В других это в каких? Хотя не важно. Ты не подумал, что в тех играх текстуры и прочая дичь может подгружаться с сети отдельно? Или докачиваться уже в самой игре?
Может у тебя майнкрафт так и обновляется, но во всех нормальных играх, что я играл, обновы были по несколько сотен МБ. И это только мелкие правки
23 Фев 2019 в 10:25
0
видел бы ты сколько весят обновы пабга
23 Фев 2019 в 19:02
1
хартстоун вообще полностью 3 гига перекачивает при каждой обнове. Если мозг присутствует, то легко понять почему перекачивается фулл файл при изменении 1 буквы в нем.
24 Фев 2019 в 03:18
0
На мобиле после каждого говнонерфа на+1 манакоста перекачивать хс просто гачигазм
23 Фев 2019 в 11:23
2
Тут большинство сидящих живут в больших городах,не понимающие,что в России есть малые,провинциальные городки,где до сих пор интернет лимитный...Интеллекта ноль это понять,вот и сидят шуткуются...+половина школьников,которые пользуются безлимитом за счет кошелька мамы и папы.
24 Фев 2019 в 22:12
-1
Сейчас бы думать, что человеку из мегаполиса не насрать на тунгусов, которые жрут оленей и башляют мхом своему шаману чтобы тот скачал из интернетов и распечатал гороскоп или новости с главной д2ру
23 Фев 2019 в 03:54
-6
Мне надо было минуту скачивать обновление для персонажа - на котором у меня 0 игр.
23 Фев 2019 в 04:23
13
23 Фев 2019 в 09:36
4
Ну ты валвам отпишись на ком играешь,пусть подстраиваются
23 Фев 2019 в 12:19
1
Сразу видно, человек считает что он один в доту играет, можешь тогда вообще в оффлайн режиме с ботами играть, и никаких тебе обновлении.
23 Фев 2019 в 04:12
0
марс
23 Фев 2019 в 04:27
-1
Ура обнова для арканогоспод. Нищенки, на колени.
23 Фев 2019 в 07:09
0
сегодня день защитника отечества, пора пикать рубика
23 Фев 2019 в 07:19
3
Пожалуй пару дней поиграю на серверах дубая. займусь порядочностью.
23 Фев 2019 в 08:05
0
118.8 MB позволяет использовать озвучку из набора или оригинальную.
Оба варианта в самой доте уже лежат. Что можно на 100 метров там делать.
23 Фев 2019 в 10:00
0
Они просто пару скрытых сундуков со старыми сетами добавили. В некст обнове чтобы лишний раз не потеть заранее решили сделать
23 Фев 2019 в 08:09
11
Теперь Рубик будет поздравлять с 23 февраля когда лузаешь очередную катку на нём
23 Фев 2019 в 10:42
-3
Если посмотреть на игру Smite, то там новые герои выходят как горячие пирожки, и Даты и обещания ВСЕ выполняются, А тут все как терпилы ждут Марса, который и не факт что вообще будет классным героем.
23 Фев 2019 в 11:08
0
гобен астанавись
23 Фев 2019 в 11:18
0
По какой причине это не реализовано на других героях-хз вообще. Ибо озвучка того же сфа настолько убогая что забей
23 Фев 2019 в 12:52
0
Теперь на рубиках будут также руинить катки, только еще спамить рофлы в чат.....
23 Фев 2019 в 13:13
2
Лучший подарок на 23 февраля
23 Фев 2019 в 15:14
0
сильное обновление.
24 Фев 2019 в 23:01
0
Сильная обновка с:

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 83
83
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 136
271
002
За месяц
Всего мемов: 7
KDA: 97
682

Мемы

JonyEshvi1
-3

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?