Игрок Virtus.Pro снялся для журнала Esquire

Совсем недавно вышел в продажу мартовский номер журнала Esquire, в котором рассказывают о 12 молодых людях сумевших добиться успеха в разных областях работы, науки и творчества. Одним из них стал игрок Virtus.Pro Роман 'RAMZES666' Кушнарёв. 

«12 апостолов нашего времени» — именно так звучит главная тема нового номера. Редакция журнала Esquire уже в третий раз рассказывает о самых ярких представителях поколения.  

Наш свежий мартовский номер уже в продаже. В третий раз мы выбрали 12 новых апостолов нашего времени. В ежегодный альманах попали молодые люди, впечатлившие нас в кино и театре, современной и академической музыке, литературе и бизнесе, медиа и гастрономии, науке и искусстве.

Стоит напомнить, что это не первый раз, когда  Роман 'RAMZES666' Кушнарёв попадает на обложку журнала. В 2018 году про него рассказывали в деловом журнале РБК в номере «Герои завтрашнего дня. 20 молодых и перспективных». Молодой киберспортсмен также получил премию AdIndex Awards 2018 в номинации «Esports Influencer 2018» и снялся в рекламном ролике Head & Shoulders. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Фев 2019 в 21:03
19
Zashquire
26 Фев 2019 в 20:27
18
Тупа сынок на стульчике стоит
26 Фев 2019 в 20:26
13
Что толку, когда БКБ не нажимает.
27 Фев 2019 в 06:27
0
И не байбекается
27 Фев 2019 в 10:51
0
и играть не умеет, по стопам лила пошёл, скоро так же говорить будет
26 Фев 2019 в 20:46
9
не миракл, не блеснувший ниша... Да блин, много челиков на пару голов выше него (фигурально). Но рамзес... Сколько же холдинг вывалил бабла на такой пиар?
P.S. Да, я слегка хейтер
27 Фев 2019 в 10:55
1
кажись ты человек смотрящий обьективно, если брать чисто как АПОСТОЛА нашего мира молодого поколения то это Миракл и никто другой. А Ниша блеснул, но рано говорить что он "апостол"
27 Фев 2019 в 16:38
1
Да, с нишей я перегнул, согласен)
Но в целом, если уж называть кого-то из про-дотеров апостолом (что с моей точки зрения уже как-то не правильно) то это явно не рамзес
28 Фев 2019 в 17:48
0
Там наверн ток с рашки
26 Фев 2019 в 20:32
7
Щас бы дотера апостолом называть. Чисто из-за такого неуважения случиться второе пришествие Христа, дабы покарать человечество за богохульство.
26 Фев 2019 в 21:05
1
Сейчас бы верить в Христа и других мифический персонажей. Может ты еще и во второй приход дендимона блаженного веришь?
27 Фев 2019 в 03:04
1
Как бы он был реальной исторической личностью. (Что не отменяет того, что его просто убили .)
27 Фев 2019 в 10:53
1
Titanushka, он же вроде существовал, но люди сделали из него "бога". Но пришествие Дендимона блаженного будет
26 Фев 2019 в 20:27
6
Ластхит по медийке
26 Фев 2019 в 20:32
5
Сначала фоткается для журналов, а потом от эншентов в финале мажора дохнет
26 Фев 2019 в 20:47
5
это типа рами малека и рамзесашестьшестьшесть поставили в один ряд?
26 Фев 2019 в 20:49
5
Я таких типов видел в парках , за деревьями прятались
26 Фев 2019 в 20:37
4
Кто это дерьмо (журналы) покупает?
26 Фев 2019 в 21:23
4
нас в кино и театре, современной и академической музыке, литературе и бизнесе, медиа и гастрономии, науке и искусстве.
А во что из этого входит дота ???
26 Фев 2019 в 21:29
-2
Искусство
26 Фев 2019 в 21:34
2
руинить игры и проигрывать тир 2 командам
26 Фев 2019 в 21:49
3
А, это уже произведение искусства
26 Фев 2019 в 20:34
3
теперь я знаю как выглядит помойный журнал
26 Фев 2019 в 23:39
3
Исторические выводы

Все отцы церкви единодушно и с самого раннего времени отмечали уникальность апостольской эры и самих апостолов. Написанные ими произведения считались уникальными и авторитетными. Их последователи не считали себя апостолами, равно как и время, следующее за апостольской эрой, никогда не считалось равнозначным апостольским временам.

Поэтому, в качестве вывода, мы снова процитируем Грудема:

Немаловажно, что ни один выдающийся деятель церкви – ни Афанасий, ни Августин, ни Лютер, ни Кальвин, ни Уэсли, ни Уайтфилд – не называл себя апостолом и не позволял этого делать другим. Если кто-то сегодня хочет принять титул апостола, то это немедленно вызывает подозрение, что таким человеком движет неуместная гордыня, стремление к самовозвеличиванию, а также желание получить в церкви власть гораздо большую, чем на то имеет право любой человек (Систематическое богословие, с. 1029).

киньте Дворягину в твиттер.
27 Фев 2019 в 05:56
3
Ну и бред, клетчатый плащ напялили типа с плеча Пьера Ришара из фильмов 70-ых годов... Эти шмотки брендовые стоят овер дофига, а выглядят порой как бабушкины тряпки
26 Фев 2019 в 20:31
2
Девушек обычно моложе на глянце делают. Школяр че то наоборот тут лет на 40 выглядит(даже морщины есть ).
А так я знаю что он за апостол - он Иуда.
26 Фев 2019 в 20:47
2
лямзик666 везде выглядит глупо и смешно, что только с ним не делали. Отличная цирковая команда бы вышла из ВП.
28 Фев 2019 в 00:03
2
Этого "апостола" пришлось поставить на стул, а камеру ставить на пол, чтобы он хоть сколько-то внушительно выглядел, ибо как школьника не одень и как не снимай, он всё равно будет выглядеть школьником. Ещё и волосы заблюрили, чтоб не так выделялись. Шок, крч, что он с Рами Малеком в одном журнале
26 Фев 2019 в 20:26
1
Нифига себе. Я конечно хейтер малого, но выглядит на обложке ничо так. Был бы бабой, дал бы.
26 Фев 2019 в 20:33
4
На обложке актёр голивудский Рами Малек, Кушнарёв внутри журнала на 2 страницах.
26 Фев 2019 в 20:33
4
Для информации - Рамзес на развороте, на обложке Рами Малек - актер, получивший Оскар за лучшую мужскую роль
26 Фев 2019 в 21:34
14
Ало полуумные, Вы рофла в комменте не выкупили. В статьи пишет:
"Стоит напомнить, что это не первый раз, когда Роман 'RAMZES666' Кушнарёв попадает на обложку журнала.". Из-за дауна на ньюсе задизлайкали чела.
26 Фев 2019 в 20:47
3
герои, которых вы заслужили
27 Фев 2019 в 10:50
-1
ты настолько плохой хейтер что даже не понял что это не рамзес. этот чсв криворучка которая руинит игры вп не выглядит так акуенно как Рами Малек
26 Фев 2019 в 21:19
1
Какие апостолы
27 Фев 2019 в 05:24
1
Из аниме Берсерк мб?
26 Фев 2019 в 21:20
1
11 апостолов и 1 чсв
26 Фев 2019 в 21:37
1
Ждём, когда игроки Virtus Pro снимутся для журнала MAXIM
27 Фев 2019 в 10:57
0
это будет Нован, а вот почему https://www.youtube.com/watch?v=lRNsJYClMlU
26 Фев 2019 в 22:32
1
За что, вопрос, за что?!
Который год говорю, что от побед вп не останется ни следа, когда политическая ситуация в мире дойдет до крайности и Нуну придется уйти из ВП. Весь боевой потенциал команды держится в руках одного человека и это не ромзес.
27 Фев 2019 в 10:58
1
нуна призовут в армейку и мы с ним будем обсуждать дотку на фронте и я возьму автограф
27 Фев 2019 в 03:07
0
26 Фев 2019 в 23:22
1
Журнал на столько популярный, что менеджер должен пояснять за него
27 Фев 2019 в 00:22
1
А в апрельском киргизском Эсквайере будет Близзи и шта? А на обложке мр.робот ващет)
27 Фев 2019 в 02:36
1
"Наш свежий мартовский номер уже в продаже. В третий раз мы выбрали 12 новых апостолов нашего времени. В ежегодный альманах попали молодые люди, впечатлившие нас в кино и театре, современной и академической музыке, литературе и бизнесе, медиа и гастрономии, науке и искусстве."

И в какой области рамзес?
Да проплатили вп статейку и все
27 Фев 2019 в 05:38
1
Кто мне скажет, какое отношение имеет Дота хоть к чему-то из этого: кино и театре, современной и академической музыке, литературе и бизнесе, медиа и гастрономии, науке и искусстве, м? Кому интересны дотеры, кроме самих дотеров? Аргумент о том, что тип заработал много бабок не принимается, в других сферах крутятся бабки намного более увесистые.
27 Фев 2019 в 06:40
1
Я один орнул со шрифта К у ш н а р ё в , как в китайских телефонах.
27 Фев 2019 в 06:42
1
Прое ...ть детство за дотой = добиться успеха в разных областях работы, науки и творчества
26 Фев 2019 в 20:27
0
у моей училки начальных классов еще в прошлом веке такое пальто было
26 Фев 2019 в 20:51
0
Ну это диз
26 Фев 2019 в 21:17
0
Сначала подумал что он справа
26 Фев 2019 в 21:49
0
Ему 5тиуголки не хватает и паперосы, а вот штаники с лампасами ему подогнали))))))
28 Фев 2019 в 14:54
0
Ньюс пока новенький, полегче с ним.
28 Фев 2019 в 15:30
0
50 Iq Апостол нашего времени:peka:
26 Фев 2019 в 20:50
-1
Рамзес666-апостол. Видимо мир ждет пришествие дьявола, не нажимающего хекс. Спс за рекламу журнала, даже в кратковременной памяти не задержалось название.
26 Фев 2019 в 20:55
1
Чет в голос с соотношения количества читателей и лайков под постами у этого журнала-теперь точно запомню такое крутое издательство
26 Фев 2019 в 21:17
1
Он не апостол, а опез.. кхм ну вы поняли
26 Фев 2019 в 22:15
-1
Чё за журнал ? Первый раз о нём слышу ... его хоть кто то покупает ?
27 Фев 2019 в 08:30
-1
Это успех!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 0
0
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 87
347
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1676

Мемы

Deep Cover Gecko
139

Новости

Активность

Модератор педофил, какого черта
298
Модератор педофил, какого черта
Автор: R.l.P
Развитие портала
Сейчас я выяснил, что один из наших доблестных и любимых модеров _Рафталия_ , обыкновенный педофил. Все началось с темы про подпись, выяснилось что автору нельзя ставить подпись с телками в позах как у...
Tinker - божественная сущность высшего порядка.
6
Tinker - божественная сущность высшего порядка.
Автор: MightySight
Герои: общие обсуждения
Тыщ-тыщ-тыщ уважаемые мною дотеры.Как вы все прекрасно знаете, в недавнем обновлений случилось ЧУДО!Великий Габен вместе с АйсФрогом апнули тинкера, ап был незначительным, это действительно так. Но как...
Почему природа сделала меня таким?
45
Почему природа сделала меня таким?
Автор: FaDe112
Таверна
Почему я родился хрупким эктоморфом ?я на внешний вид выгляжу реально как додик,который с одной тычки ляжет ,пробовал качаться  много есть ,единственное что мне это дало ,так это красивый рельеф ,но при...
NaVi обыграла EG, VP уступила Alliance на DreamLeague Leipzig Major
19
NaVi обыграла EG, VP уступила Alliance на DreamLeague Leipzig Major
Автор: kozaklazurenko
Новости
Закончился первый день DreamLeague Season 13: The Leipzig Major. По его итогам определились победители открывающих матчей. Результаты матчей первого игрового дня  TNC Predator 1 — 2 best-of-3  Nigma...

Матчи

Стримы

Видео