Закрыть
15

Игрок Virtus.Pro снялся для журнала Esquire

Совсем недавно вышел в продажу мартовский номер журнала Esquire, в котором рассказывают о 12 молодых людях сумевших добиться успеха в разных областях работы, науки и творчества. Одним из них стал игрок Virtus.Pro Роман 'RAMZES666' Кушнарёв. 

«12 апостолов нашего времени» — именно так звучит главная тема нового номера. Редакция журнала Esquire уже в третий раз рассказывает о самых ярких представителях поколения.  

Наш свежий мартовский номер уже в продаже. В третий раз мы выбрали 12 новых апостолов нашего времени. В ежегодный альманах попали молодые люди, впечатлившие нас в кино и театре, современной и академической музыке, литературе и бизнесе, медиа и гастрономии, науке и искусстве.

Стоит напомнить, что это не первый раз, когда  Роман 'RAMZES666' Кушнарёв попадает на обложку журнала. В 2018 году про него рассказывали в деловом журнале РБК в номере «Герои завтрашнего дня. 20 молодых и перспективных». Молодой киберспортсмен также получил премию AdIndex Awards 2018 в номинации «Esports Influencer 2018» и снялся в рекламном ролике Head & Shoulders. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Фев 2019 в 20:26
1
Нифига себе. Я конечно хейтер малого, но выглядит на обложке ничо так. Был бы бабой, дал бы.
26 Фев 2019 в 20:33
4
На обложке актёр голивудский Рами Малек, Кушнарёв внутри журнала на 2 страницах.
26 Фев 2019 в 20:33
4
Для информации - Рамзес на развороте, на обложке Рами Малек - актер, получивший Оскар за лучшую мужскую роль
26 Фев 2019 в 21:34
14
Ало полуумные, Вы рофла в комменте не выкупили. В статьи пишет:
"Стоит напомнить, что это не первый раз, когда Роман 'RAMZES666' Кушнарёв попадает на обложку журнала.". Из-за дауна на ньюсе задизлайкали чела.
26 Фев 2019 в 20:47
3
герои, которых вы заслужили
27 Фев 2019 в 10:50
-1
ты настолько плохой хейтер что даже не понял что это не рамзес. этот чсв криворучка которая руинит игры вп не выглядит так акуенно как Рами Малек
26 Фев 2019 в 20:26
13
Что толку, когда БКБ не нажимает.
27 Фев 2019 в 06:27
0
И не байбекается
27 Фев 2019 в 10:51
0
и играть не умеет, по стопам лила пошёл, скоро так же говорить будет
26 Фев 2019 в 20:27
18
Тупа сынок на стульчике стоит
26 Фев 2019 в 20:27
6
Ластхит по медийке
26 Фев 2019 в 20:27
0
у моей училки начальных классов еще в прошлом веке такое пальто было
26 Фев 2019 в 20:31
2
Девушек обычно моложе на глянце делают. Школяр че то наоборот тут лет на 40 выглядит(даже морщины есть ).
А так я знаю что он за апостол - он Иуда.
26 Фев 2019 в 20:32
7
Щас бы дотера апостолом называть. Чисто из-за такого неуважения случиться второе пришествие Христа, дабы покарать человечество за богохульство.
26 Фев 2019 в 21:05
1
Сейчас бы верить в Христа и других мифический персонажей. Может ты еще и во второй приход дендимона блаженного веришь?
27 Фев 2019 в 03:04
1
Как бы он был реальной исторической личностью. (Что не отменяет того, что его просто убили .)
27 Фев 2019 в 10:53
1
Titanushka, он же вроде существовал, но люди сделали из него "бога". Но пришествие Дендимона блаженного будет
26 Фев 2019 в 20:32
5
Сначала фоткается для журналов, а потом от эншентов в финале мажора дохнет
26 Фев 2019 в 20:34
3
теперь я знаю как выглядит помойный журнал
26 Фев 2019 в 20:37
4
Кто это дерьмо (журналы) покупает?
26 Фев 2019 в 20:46
9
не миракл, не блеснувший ниша... Да блин, много челиков на пару голов выше него (фигурально). Но рамзес... Сколько же холдинг вывалил бабла на такой пиар?
P.S. Да, я слегка хейтер
27 Фев 2019 в 10:55
1
кажись ты человек смотрящий обьективно, если брать чисто как АПОСТОЛА нашего мира молодого поколения то это Миракл и никто другой. А Ниша блеснул, но рано говорить что он "апостол"
27 Фев 2019 в 16:38
1
Да, с нишей я перегнул, согласен)
Но в целом, если уж называть кого-то из про-дотеров апостолом (что с моей точки зрения уже как-то не правильно) то это явно не рамзес
28 Фев 2019 в 17:48
0
Там наверн ток с рашки
26 Фев 2019 в 20:47
5
это типа рами малека и рамзесашестьшестьшесть поставили в один ряд?
26 Фев 2019 в 20:47
2
лямзик666 везде выглядит глупо и смешно, что только с ним не делали. Отличная цирковая команда бы вышла из ВП.
26 Фев 2019 в 20:49
5
Я таких типов видел в парках , за деревьями прятались
26 Фев 2019 в 20:50
-1
Рамзес666-апостол. Видимо мир ждет пришествие дьявола, не нажимающего хекс. Спс за рекламу журнала, даже в кратковременной памяти не задержалось название.
26 Фев 2019 в 20:55
1
Чет в голос с соотношения количества читателей и лайков под постами у этого журнала-теперь точно запомню такое крутое издательство
26 Фев 2019 в 21:17
1
Он не апостол, а опез.. кхм ну вы поняли
26 Фев 2019 в 20:51
0
Ну это диз
26 Фев 2019 в 21:03
19
Zashquire
26 Фев 2019 в 21:17
0
Сначала подумал что он справа
26 Фев 2019 в 21:19
1
Какие апостолы
27 Фев 2019 в 05:24
1
Из аниме Берсерк мб?
26 Фев 2019 в 21:20
1
11 апостолов и 1 чсв
26 Фев 2019 в 21:23
4
нас в кино и театре, современной и академической музыке, литературе и бизнесе, медиа и гастрономии, науке и искусстве.
А во что из этого входит дота ???
26 Фев 2019 в 21:29
-2
Искусство
26 Фев 2019 в 21:34
2
руинить игры и проигрывать тир 2 командам
26 Фев 2019 в 21:49
3
А, это уже произведение искусства
26 Фев 2019 в 21:37
1
Ждём, когда игроки Virtus Pro снимутся для журнала MAXIM
27 Фев 2019 в 10:57
0
это будет Нован, а вот почему https://www.youtube.com/watch?v=lRNsJYClMlU
26 Фев 2019 в 21:49
0
Ему 5тиуголки не хватает и паперосы, а вот штаники с лампасами ему подогнали))))))
26 Фев 2019 в 22:15
-1
Чё за журнал ? Первый раз о нём слышу ... его хоть кто то покупает ?
26 Фев 2019 в 22:32
1
За что, вопрос, за что?!
Который год говорю, что от побед вп не останется ни следа, когда политическая ситуация в мире дойдет до крайности и Нуну придется уйти из ВП. Весь боевой потенциал команды держится в руках одного человека и это не ромзес.
27 Фев 2019 в 03:07
0
27 Фев 2019 в 10:58
1
нуна призовут в армейку и мы с ним будем обсуждать дотку на фронте и я возьму автограф
26 Фев 2019 в 23:22
1
Журнал на столько популярный, что менеджер должен пояснять за него
26 Фев 2019 в 23:39
3
Исторические выводы

Все отцы церкви единодушно и с самого раннего времени отмечали уникальность апостольской эры и самих апостолов. Написанные ими произведения считались уникальными и авторитетными. Их последователи не считали себя апостолами, равно как и время, следующее за апостольской эрой, никогда не считалось равнозначным апостольским временам.

Поэтому, в качестве вывода, мы снова процитируем Грудема:

Немаловажно, что ни один выдающийся деятель церкви – ни Афанасий, ни Августин, ни Лютер, ни Кальвин, ни Уэсли, ни Уайтфилд – не называл себя апостолом и не позволял этого делать другим. Если кто-то сегодня хочет принять титул апостола, то это немедленно вызывает подозрение, что таким человеком движет неуместная гордыня, стремление к самовозвеличиванию, а также желание получить в церкви власть гораздо большую, чем на то имеет право любой человек (Систематическое богословие, с. 1029).

киньте Дворягину в твиттер.
27 Фев 2019 в 00:22
1
А в апрельском киргизском Эсквайере будет Близзи и шта? А на обложке мр.робот ващет)
27 Фев 2019 в 02:36
1
"Наш свежий мартовский номер уже в продаже. В третий раз мы выбрали 12 новых апостолов нашего времени. В ежегодный альманах попали молодые люди, впечатлившие нас в кино и театре, современной и академической музыке, литературе и бизнесе, медиа и гастрономии, науке и искусстве."

И в какой области рамзес?
Да проплатили вп статейку и все
27 Фев 2019 в 05:38
1
Кто мне скажет, какое отношение имеет Дота хоть к чему-то из этого: кино и театре, современной и академической музыке, литературе и бизнесе, медиа и гастрономии, науке и искусстве, м? Кому интересны дотеры, кроме самих дотеров? Аргумент о том, что тип заработал много бабок не принимается, в других сферах крутятся бабки намного более увесистые.
27 Фев 2019 в 05:56
3
Ну и бред, клетчатый плащ напялили типа с плеча Пьера Ришара из фильмов 70-ых годов... Эти шмотки брендовые стоят овер дофига, а выглядят порой как бабушкины тряпки
27 Фев 2019 в 06:40
1
Я один орнул со шрифта К у ш н а р ё в , как в китайских телефонах.
27 Фев 2019 в 06:42
1
Прое ...ть детство за дотой = добиться успеха в разных областях работы, науки и творчества
27 Фев 2019 в 08:30
-1
Это успех!
28 Фев 2019 в 00:03
2
Этого "апостола" пришлось поставить на стул, а камеру ставить на пол, чтобы он хоть сколько-то внушительно выглядел, ибо как школьника не одень и как не снимай, он всё равно будет выглядеть школьником. Ещё и волосы заблюрили, чтоб не так выделялись. Шок, крч, что он с Рами Малеком в одном журнале
28 Фев 2019 в 14:54
0
Ньюс пока новенький, полегче с ним.
28 Фев 2019 в 15:30
0
50 Iq Апостол нашего времени

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 225
225
За неделю
Всего мемов: 19
KDA: 55
1053
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 85
2476

Мемы

Dream_Doter_New_Era
104
AD

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео