AD

DreamLeague Season 11: определен чемпион. Итоги турнира.

В рамках финального дня DreamLeague Season 11 определился чемпион турнира. Еще одна команда обеспечила попадание на TI 2019.

Результаты матчей:

Матч за выход в гранд-финал:

 MP

 Abed

 iceiceice   

 Jabz

 DJ

Финал нижней сетки

best-of-3

1-2

 RAMZES666

 No[o]ne

 9pasha

 RodgER

 Solo

Матч за чемпионство:

 Paparazi   

 Ori

 Yang

 Fade

 Dy

      Гранд-финал       

best-of-5

  3-2 

 RAMZES666

 No[o]ne

 9pasha

 RodgER

 Solo

 Fnatic закончили выступление на турнире, заняв третье место и заработав 100 000$ и 2 100 очков DPC.

В равном и зрелищном матче  Vici Gaming вслед за чемпионством на майноре побеждают и на мейджоре. Они получают 350 000$ и 4 950 очков DPC, тем самым обеспечив себе место на The International 2019.

Итоговая таблица:

1 350 000$ 4 950 очков DPC  Vici Gaming
2 170 000$ 3 000 очков DPC  Virtus.pro
3 100 000$ 2 100 очков DPC  Fnatic
4 80 000$ 1 350 очков DPC  Team Secret
5-6 60 000$ 900 очков DPC  PSG.LGD
 Keen Gaming
7-8 40 000$ 450 очков DPC  J.Storm
 Evil Geniuses
9-12 15 000$ 150 очков DPC  Mineski
 Infamous
 Ninjas in Pyjamas
 Chaos Esports Club
13-16 10 000$ 75 очков DPC  Natus Vincere
 EHOME
 Forward Gaming
 Team Liquid

Полную сетку турнира, результаты группового этапа, а также статистику можно посмотреть в разделе «Киберспорт».

Топ-12 лидеров таблицы DPC:

  Virtus.pro 10 950 
  Team Secret  9 300
  Vici Gaming  5 850
  Evil Geniuses  4 650
  Fnatic  3 450
  PSG.LGD  2 790
  Ninjas in Pyjamas  1 570
  Keen Gaming  990
  TNC Predator  870
  EHOME  765
  J.Storm  720
  Team Liquid  525

Первые четыре команды уже обеспечили себе путевку на The International 2019. Судьба остальных решится на двух оставшихся мейджорах сезона: MDL Disneyland® Paris Major и EPICENTER Major.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Мар 2019 в 19:52
14
ВП я люблю вас

Спасибо вам за очередной грандфинал Мажора и эти невероятные эмоции от ваших игр
25 Мар 2019 в 03:00
12
Ньюс научился не спойлерить в названии
100% лукас
25 Мар 2019 в 02:09
10
Рад за Вичи, кто бы что не говорил про ВП, Секретов выиграли, ЕГ выиграли, ЛГД выиграли, Фнатиков выиграли, достойная игра.
25 Мар 2019 в 02:23
4
молодцы медведи!!! такой перфоманс дали ей богу! и ЕГ вынесли и сикрет! и дали Топ1 работягам Китайским которые из низов прошли!!! РЕСПЕКТ!!!
24 Мар 2019 в 19:28
3
3 по 20 для вп
25 Мар 2019 в 01:45
3
помоему 1 из лучших турниров.все игры сочные и потные
24 Мар 2019 в 19:47
2
Мы с Ержаном за вп, он даже встал ради этого.
24 Мар 2019 в 19:52
2
С телефона нереально смотреть
25 Мар 2019 в 05:03
2
Еслиб закрыли фнатиков 2-0, победили б вичей, в последних уже видно было, что делают глупые мувы в микро, сказалось количество карт за день
25 Мар 2019 в 07:10
1
Рад за vici gaming. Хорошо отыграли!
24 Мар 2019 в 19:19
0
Ну тут законное 2 для VP
И так весь рофлотурик на соплях вывозили
25 Мар 2019 в 01:24
5
Законный луз в финале это да, но турик отыграли норм. Пикали не пойми что в этих картах. Видно, что план на игру строился по ходу пиков. Тащили чисто на ошибках противника, если бы пикнули не хрень, то изи вин
25 Мар 2019 в 01:45
8
Нормально сыграли, скорее всего морально выдохлись от количества игр, всё таки VG были свежее... Ну хотя бы за РОТК порадовался, он переживал за своих работяг как родной отец
25 Мар 2019 в 02:16
3
Ротк вообщето им этот Мажор и выиграл.

Его драфты были гениальными,особенно медуза в пятой карте.
25 Мар 2019 в 03:52
0
Гениальным был фура с его ультой, против саммонов ликана. Как и медуза, гасит саммонов и разгоняет демаг змейки
25 Мар 2019 в 20:03
0
На соплях? Это просто были изи катки, где они каждый раз фору в карту давали
25 Мар 2019 в 01:45
0
Интересный турнир и финал топ
25 Мар 2019 в 07:45
0
NANI !?
25 Мар 2019 в 08:28
0
А тнц то плотно пока держутся за инвайт
25 Мар 2019 в 09:00
0
Походу опять нави пропускают инт....
25 Мар 2019 в 09:07
0
Кто же знал во время минора, что гамбит проигрывают будущим чемпионам мейджора. Вичи красавцы!
25 Мар 2019 в 10:17
0
тот кто был на миноре и видел как вичи душили всех как котят. там будто избиение было
25 Мар 2019 в 16:16
0
Тоже это заметил, в тот момент было интересно глянуть вичи на мажоре, оказалось все действительно так и они очень сильны.
24 Мар 2019 в 19:32
-1
VP chemp
24 Мар 2019 в 20:09
-1
На айфоне ничего не видно в этой таблице
24 Мар 2019 в 20:09
6
Гейфоне, простите. Жалкой тени андройд устройств
24 Мар 2019 в 22:23
0
Их, по идее, должно быть можно листать пальчиком вправо-влево.
24 Мар 2019 в 22:16
1
Чекни сейчас, братишь, пожалуйста
25 Мар 2019 в 09:03
0
Робит

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 40
121
За неделю
Всего мемов: 15
KDA: 91
1372
За месяц
Всего мемов: 32
KDA: 104
3339

Мемы

Ultra_Dumb
66
AD

Новости

Активность

Конкурс блогов на Dota2.ru!
84
Конкурс блогов на Dota2.ru!
Автор: About
Новости
По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией! В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении...
Отпечаток папича в сознании комьюнити
68
Отпечаток папича в сознании комьюнити
Автор: leprosy
Общие вопросы и обсуждения
 Предлагаю обсудить феномен Папича в доте.  Вот ведь легендарный человек был (как событие в доте). Его можно любить или нет, но не знать о нем нельзя.   Я для себя даже и не понял окончательно, он реально...
У доты две проблемы .
47
У доты две проблемы .
Автор: Evligin
Общие вопросы и обсуждения
  Народ - это тема не нытьё, как может показаться, а реальная проблема почему из игры уходит народ.    Первая проблема - коммьюнити. За последние два дня мне попадались следующие игроки: дважды инвокеры...
Блудсикер четверка
5
Блудсикер четверка
Автор: Данила Романов
Нестандартные сборки
В комбо к аксу или какому еще норм хардовику. После первого пака идем вместе с аксом за башню и фармим крипов + лесочек за счет вертушки акса и отхила с лапок БС. С перефармленным аксом гнобим кора, конец...
Смысл играть в доту ?
22
Смысл играть в доту ?
Автор: dotapes
Общие вопросы и обсуждения
Я тут лежа на диване , поразмыслил и пришел к выводу. А смысл игры в доту ? Например вот ну взяли вы 9к ммр , а толку ? Вон у дахаков / куманов куча ммр и они тупо нафиг никому не нужны + в реале бездарности...

Матчи

Стримы

Видео