Natus Vincere пригласили на квалификацию к Dota PIT Minor 2019

Стали известны команды, которые получили приглашение на закрытые квалификации к OGA Dota PIT Minor 2019. Natus Vincere и Gambit Esports в числе команд, которые получили приглашение от региона СНГ. 

СНГ

 Uvajenie  Natus Vincere  Gambit Esports  Old But Gold
 FlyToMoon Открытая квалификация Открытая квалификация Открытая квалификация

Прямое приглашение также получил микс  Игоря 'iLTW' Филатова  CoM19SpadaNJI, но команда распалась и пока нет информации о том, кто их заменит.

Китай

 Royal Never Give Up  Newbee  Team Sincere  EHOME
 Royal Club Открытая квалификация Открытая квалификация Открытая квалификация

Европа

 Ninjas in Pyjamas  The Final Tribe  Alliance  Goblin Legs
 SexyAsF Открытая квалификация Открытая квалификация Открытая квалификация

Юго-Восточная Азия

 Tigers  WarriorsGaming.Unity  BOOM ID  Neon Esports
 EVOS Esports TBD Открытая квалификация Открытая квалификация

Северная Америка

 gg and gg  Vega Academy TBD TBD
TBD Открытая квалификация Открытая квалификация Открытая квалификация

Южная Америка

 Gorillaz-Pride  Thunder Predator  SG e-sports  Pacific esports
 Demolition Boys  Infamous Открытая квалификация Открытая квалификация

Закрытые региональные квалификации к OGA Dota PIT Minor 2019 пройдут с 3 по 6 апреля. Европейский и китайский регионы получили по два слота в основную часть турнира, остальные по одному. Сам майнор пройдет с 22 по 28 апреля. Восемь команд поборются за призовой фонд в размере 300,000 $ и 500 DPC-очков, а также за слот на MDL Disneyland Paris Major.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Меня название, глупец, пока не стало слишком поздно! :roflanPominki:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Закрытые квалы = финал открытых.
Кроме того, как сообщает информационный портал дэдва.ру, украинскую команду нату свинсер пригласили в грэнфайнал интернешинала компания вольво и её бессменный руководитель Габен Ньюел.
Напомним, что в этой команде ранее состоял победитель интернешинала и дважды вице победитель интернешенала Даниил 'Dendi' Ишутин , который в данный момент ведёт свою победоносную киберспортивную деятельность недалеко от родины киберспорта - в Азии. Даниил 'Dendi' Ишутин известен тем, что ранее представлял команду нату свинсер, которая прошла недавно в закрытые квалификации к Dota Pit Minor. Ожидается, что команда легко дойдет до финала. В команде сейчас состоит 5 человек. В том числе crystalyiz который раньше играл в одной команде с победителем и дважды вице чемпионом крупнейшего турнира в киберспорте - Даниил 'Dendi' Ишутиным, который ведет свою киберспортивную карьеру недалеко от родины киберспорта в киберспортивной команде.

Аватар пользователя

жаль нави, но очередное второе место на миноре у фнг никто не отберет

Аватар пользователя

Нави инвайтнули? Это первоапрельская шутка, расслабьтесь.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Когда новость "Киевские бомжи пригласили Нави выпить"?

Аватар пользователя

Кстати, почему до сих пор все говорят пригласили или дали инвайт? Сейчас же это не выбор рандомов из вэлв и не фанатское голосование, все эти команды были на закрытых квалах на мажорыч, поэтому и заслужили эти слоты. Те же нави на позапрошлый минор не получили слоты в закрытые квалификации, потому что проиграли Empire.Hope еще в 1/8 квал к мажору (вроде так было), а в квалах на минор было всего 4 слота, поэтому они отправились в опенквалы.

Комментарии
Форум