AD

Sylar и Fenrir покинули Team Aster [Обновлено]

Коллектив объявил замены ушедшим игрокам в своем twitter-аккаунте. На «пятерке» сыграет один из тренеров команды, место керри займет малоизвестный китайский игрок.

Напомним, что  Фу 'Q' Бинь присоединился к  Team Aster 2 ноября, став вторым тренером коллектива. Другой тренер —  Сюй 'BurNIng' Чжилэй, который собрал первоначальный ростер перед началом нынешнего сезона.

Последней командой  Ло 'HMX' Цзиндуна была  Flaming Cyborg Alpha. На данный момент он занимает 550 место по ммр в китайском регионе.

[Оригинальная новость]

После поражения в открытых квалификациях на MDL Disneyland Paris Major китайский коллектив Team Aster покинули два игрока. Информация об этом появилась на портале vpesports.com.

Сообщается, что  Лю 'Sylar' Цзяцзюнь и  Лу 'Fenrir' Чао решили взять небольшой перерыв от профессиональной сцены. Место последнего займет  Ли 'iceice' Пэн , выступавший в нынешнем сезоне в составе  Sun Gaming. Кто станет новым керри коллектива, станет известно в ближайшие дни — уже 2 апреля стартуют открытые квалификации на OGA Dota PIT Minor для китайского региона.

Состав  Team Aster:

  •  Чай 'Mushi' Ё Фун
  •  Лин 'Xxs' Дзин
  •  Е 'BoBoKa' Чжибяо
  •  Ли 'iceice' Пэн
  •  Фу 'Q' Бинь (тренер)
  •  Сюй 'BurNIng' Чжилэй (тренер)

Напомним, что в нынешнем сезоне  Team Aster отбирались на The Kuala Lumpur Major и The Chongqing Major. На обоих турнирах коллектив занял 13-16 место, заработав 150 очков Dota Pro Curcuit.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
2
28 Мар 2019 в 16:55
Думал взлетят составом, но ххс и БоБоКу жалко ужс, так исполняли в свое время и их время еще не прошло!!!
2
01 Апр 2019 в 20:33
А не лучше бы самому Бернингу сесть на керри?
0
01 Апр 2019 в 20:42
вопрос актуальный учитывая что у самого бернинга топ30 китая ранг )
0
01 Апр 2019 в 21:24
ппц он потнич! даже у Денди нет 30 ранга!
0
28 Мар 2019 в 15:35
Айсу же запретили играть после Киев мажора не?
0
28 Мар 2019 в 16:49
Бан прошёл уже давно. Все бывшие игроки Вингс уже успели поиграть в разных тимах.
0
29 Мар 2019 в 08:30
дпц туриков касаться не может
0
29 Мар 2019 в 08:41
Конечно не может. Тем более когда давали бан, он не на все турики был, а на какие-то определенные.
0
29 Мар 2019 в 12:45
На китайские, которые имели отношение к Эйс или как там их (практически все короч)
-1
28 Мар 2019 в 16:58
бан? можно по подробнее плс или пруф
0
28 Мар 2019 в 17:02
https://dota2.ru/forum/threads/shadow-vsjo-eschjo-mozhet-v-prodotu.1254181/page-2#post-21114410
0
28 Мар 2019 в 15:57
Ну земля им пуховиком
0
28 Мар 2019 в 17:05
Фенрира жалко, реально хороший игрок желаю удачи ему!
0
28 Мар 2019 в 18:44
А ведь Бернинг за Сайлара там чуть ли не войну организаций готов был устроить.
0
28 Мар 2019 в 21:40
Бернинг прости нас мы все просрали
0
01 Апр 2019 в 19:26
Керри 550 место ммра Китая. Мда, лучше бы даунила взяли, с ним хоть видосы можно было бы снимать
-1
28 Мар 2019 в 16:23
Че толку от решафлов, когда у вас на миде инвалид играет. Это как в днавях менять всех кроме дундика
-1
28 Мар 2019 в 17:07
сейчас там не дундик, но они сосо...хм так мб проблема не в нём? (не говорю, что его вернуть надо но состав гавно сейчас)
-1
28 Мар 2019 в 17:44
Ну кто же виноват, что у их лысого менеджера фетиш на мусор в составе.
-1
28 Мар 2019 в 16:34
жалко муши

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 72
72
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 74
815
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 67
1952

Мемы

Mobsman
9
AD

Новости

Активность

не могу продать пуджа
45
не могу продать пуджа
Автор: Squirtanite
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Крч, гайс выпал пудж,    думал изи продать на торговой площадке и купить себе порш, а не тут то было на комплекте написано  вот это    Нельзя передать, Нельзя продать   ультра рар теперь нельзя продавать...
Почему 3к это помойка? Вы попутали, ребята
37
Почему 3к это помойка? Вы попутали, ребята
Автор: Juice_29
Рейтинговая система и статистика
Привет мальчики и девочки (девчата го дружить в Стиме )     Почему я часто натыкаюсь на выражение «3к помойка»?   Вы что курите?   Основная масса людей вообще играет на треугольниках каких-то и нормально...
Игровая импотенция и ее лечение
1
Игровая импотенция и ее лечение
Автор: Juri_Juri
Таверна
С 1 июня у меня отпуск основной, на месяц он, и я думал начать уже играть. Несколько лет уже не играл, сейчас я просто ракую в инете, на Тытрубе, ДТФе, ещё где-то, при этом у меня совокупно в Стиме,  ГоГе...

Матчи

Стримы

Видео