AD

Обновление Dota 2 от 18 апреля

В ночь с 17 на 18 апреля игровой клиент Dota 2 был обновлен. Разработчики обновили файлы локализации и увеличили максимальное допустимое число полигонов на косметических слотах для нескольких героев.

Список изменений:

Общее

  • Обновлены файлы локализации для финского, венгерского, португальского бразильского, болгарского, чешского, датского, французского, немецкого, греческого, итальянского, португальского, русского, испанского, упрощенного и традиционного китайского, турецкого, украинского, вьетнамского, голландского, английского, латиноамериканского испанского, польского, румынского и шведского языков;

Увеличено максимальное число полигонов для косметических слотов следующих героев

  • Puck Puck;
  • Windranger Windranger;
  • Lina Lina;
  • Lion Lion;
  • Shadow Shaman Shadow Shaman;
  • Sniper Sniper;
  • Queen of Pain Queen of Pain;
  • Venomancer Venomancer;
  • Phantom Assassin Phanton Assassin;
  • Dazzle Dazzle;
  • Clockwerk Clockwerk;
  • Clinkz Clinkz;
  • Enchantress Enchantress;
  • Alchemist Alchemist;
  • Shadow Demon Shadow Demon;
  • Ogre Magi Ogre Magi.

Размер обновления: 45 MB.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31
18 Апр 2019 в 08:24
патч для ваномаса
3
18 Апр 2019 в 13:05
палеолит ----> мезолит
0
18 Апр 2019 в 11:06
Объясните прикол
0
18 Апр 2019 в 11:34
сложнопрекология
0
18 Апр 2019 в 12:44
он очень любит полигоны
0
18 Апр 2019 в 15:01
Наконец то он сможет сделать графоно-обзор доты в своем Ваномас стайл
0
18 Апр 2019 в 23:08
просто в голос орнул
14
18 Апр 2019 в 08:48
Спалили герычей на которых имморталки будут
2
18 Апр 2019 в 11:54
На ВРку уже целый сет имморталок есть. И на шекл, и лук, и накидка. Только на ульту осталось.
Лучше бы реворк ульты намутили ей.
2
18 Апр 2019 в 15:52
Лучше бы ей норм модельку сделали
-1
18 Апр 2019 в 17:47
осуждаю врку не трожь
0
18 Апр 2019 в 10:17
Интересно какая имморталка на Лину будет, ведь у неё уже есть 3 шмотки, которые спелы меняют
3
18 Апр 2019 в 10:42
Не обязательно Имморталка, могут быть сеты для Колектор Кешей
-4
18 Апр 2019 в 10:42
ты Лиона и Лину перепутал ?))
ХД
3
18 Апр 2019 в 12:09
Нагрудник меняющий ульт, юбка меняющая стан, аркана меняющая пасивку и задувку
1
18 Апр 2019 в 09:33
Палево как же долго не было обновлений
1
18 Апр 2019 в 11:07
больше полигонов больше мин
0
18 Апр 2019 в 08:29
МНЕ МАЛО ПОЛИГОНОВ НА ЗЕМЕЛЕ
У него реально с 2012 года или когда о там вышел в стандартном сете нет 3 полигонов можете сами посмотреть и убедиться какие вальв каличи, либо это мемас и они специально его не исправляют.
0
18 Апр 2019 в 09:47
сори он имба, фиксить надо. и шмотки для него имба (с) вальве
0
18 Апр 2019 в 08:52
нерф марса не поъехал.....
0
18 Апр 2019 в 09:21
А что такое "полигонов для косметических слотов" вообще?
2
18 Апр 2019 в 09:37
Предметы для героев в эти слоты можно теперь делать более детализированными. Полигон, это по-простому грань фигуры.
0
18 Апр 2019 в 10:28
Т.е. ждем третий иммортал на лиона? Головы-головы-головы
0
18 Апр 2019 в 11:01
Зачем добавлять полигоны для квадратной попы энчи, лучше добавить полигонов на косметику для нее
0
18 Апр 2019 в 15:53
ТЫ ещё фантомку не видел
0
18 Апр 2019 в 11:13
А что значит Локализация файлов? Просто я сижу жду когда уже снова будут переводить на русский озвучку героев..
1
18 Апр 2019 в 15:54
Так ДК не насобирал денег на озвучку
0
18 Апр 2019 в 12:39
Текст в игре. Озвучку тоже жду, но, судя по всему, мы не дождемся.
0
19 Апр 2019 в 17:41
русская озвучка убога. ИМХО
0
18 Апр 2019 в 13:23
Пуджа НЕТ = тему клоз
0
18 Апр 2019 в 16:05
Все. Теперь мой 650м будет не тормозить, а зависать. Спасибо(рофл)
0
18 Апр 2019 в 17:26
чё за мусорные обновы?
0
18 Апр 2019 в 17:45
ждем имморталки на этих персов
0
18 Апр 2019 в 19:00
Надеюсь это не герои для шмоток в компендиуме
0
18 Апр 2019 в 19:23
Жду патча, когда пофиксят ПО Агентов Гейбушки. Данный патч не мотивировал вернуться в дитку.
0
18 Апр 2019 в 19:49
Че там, озвучку на минера завезли????
0
19 Апр 2019 в 15:19
Сделать ВРКЕ иммортал колчан для смены анимации ульты плеееез
0
19 Апр 2019 в 23:10
Ждите к TI новые шмоточки на этих героев!
-1
18 Апр 2019 в 09:04
Пуджу не дали полигонов
-1
18 Апр 2019 в 09:54
А что можно менять снайреру и лине?
-2
18 Апр 2019 в 08:29
Порох подсуетил язык
-1
18 Апр 2019 в 11:07
Что за порох?
0
19 Апр 2019 в 15:57
ХАХАХАХАХ Шоколадный фюрер я ржу ни магу впервые слышу )))
-3
18 Апр 2019 в 09:23
Лучшим героям не добавили полигонов

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 146
146
За неделю
Всего мемов: 8
KDA: 52
419
За месяц
Всего мемов: 25
KDA: 71
1784

Мемы

D666M
7
AD

Новости

Активность

Последний компедиум
68
Последний компедиум
Автор: Mobsman
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Который еле выехал на том что развил гильдии ( с опозданием на 5 лет). Прошлые удачно выезжали на рекалибровке, поиском по ролям, черным списком. Валв как могли растягивали эти плюхи на компедах и зарабатывали...
Кто играет в доту?
49
Кто играет в доту?
Автор: Стакан Воды
Общие вопросы и обсуждения