Gunnar: «EternalEnVy не нравилось играть со мной»

Бывший мидер TEAM TEAM Нико 'Gunnar' Лопез в небольшом интервью порталу afkgaming рассказал о кике из команды, конфликте с EternalEnVy и о своих дальнейших планах.

TEAM TEAM | Источник: ESL

Об  EternalEnVy

Я не знаю, могу ли я сказать о том, что это была проблема нашего взаимодействия, игровой синергии. Я вполне мог приспособиться к тому игровому стилю, который он хотел видеть. Ему хотелось быть «героем», тем, кто в одиночку способен выиграть игру: «Так, сейчас я настолько силён, что готов победить их». По моему мнению, мой игровой стиль как раз создавал ему достаточно пространства для этого. 

Но, по моим ощущениям, ему не нравилось играть со мной. Я не знаю причин этого. Насколько я понимаю, это решение приняла вся команда, а не только он. Поэтому не думаю, что ответственность и весь хейт должны быть в полной мере возложены лишь на него.

Да и вообще, не стоит хейтить его: игроков в «Доте» постоянно кикают. Сейчас у нас с ним нет особого конфликта.

О дальнейших планах

В данный момент я ищу команду. Я планирую вернуться домой, начать играть в «Доту» и вернуть себе первое место в ладдере. Увидим, что будет дальше.

Да, я не против попробовать свои силы в другом регионе.

О  Newsham

Думаю,  Newsham — очень хороший игрок. Мне очень понравилось играть с ним, именно поэтому я сказал, что продолжил бы выступать с ним в одной команде. Однако мы оба знаем, что порой решения даются тяжело, и трудно сейчас сказать: «Я буду играть только с тобой».

Но, в идеале, если была бы возможность, я бы хотел дальше играть с ним.

Должна ли Valve защищать игроков

Я думаю, что это несправедливо. Но, в то же время, я не знаю, какие правила надо придумать Valve и как их применять на практике. [...] Если кто-то не хочет с кем-то играть, то не заставлять же их насильно? И как понять, где грань между игроками, которых кикнули, и игроками, которые кого-то выгнали из команды?

Напомним, сразу после вылета с ESL One Mumbai,  TEAM TEAM кикнула двух игроков —  Нико 'Gunnar' Лопеза и  Джейсона 'Newsham' Ньюшема. Уже через две недели коллективу предстоит принять участие в MDL Disneyland Paris Major. Кто заменит выбывших игроков — неизвестно.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Апр 2019 в 09:53
31
"Ему хотелось быть «героем», тем, кто в одиночку способен выиграть игру"
ЕЕ слишком много аниме пересмотрел
22 Апр 2019 в 16:04
0
Он просто фанат "Моя геройская академия"
22 Апр 2019 в 18:13
-5
зачем брать интервью не понятно у кого это загадка человечества
22 Апр 2019 в 09:54
17
типичный dead inside pos 1 only на анимешнике
22 Апр 2019 в 11:45
3
"Но, в то же время, я не знаю, какие правила надо придумать Valve и как их применять на практике."
Очень просто. Команда, которая прошла на турнир через квалы/получила инвайт, должна играть на турнире в том составе, в котором она играла на квалификациях.
На примере того же говностака энви: они могут кикнуть двух игроков, но на мажоре обязаны будут играть своим изначальным составом с гуннаром и ньюшамом.
Но вавле насрать на всех, ждём подобное правило когда какого-нибудь ппд кикнут из своего же стака после успешных квал на турнир, и тогда он высрет в твитер своё очередное недовольство кривой системой.
22 Апр 2019 в 12:27
0
а если игрок не может поехать на турнир?
22 Апр 2019 в 13:07
2
Ну значит замена будет.
Я имею ввиду что надо обезопасить игроков от кидалова в виде "ты помог нам пройти на турнир но играть ты не будешь, ибо мы с Серёжей решили поиграть с нашим другом".
"Решил игрок" или "решили за игрока" это две разные вещи.
22 Апр 2019 в 12:55
0
Существуют офф. стендины, да и кик и ЧП - разные вещи.
22 Апр 2019 в 13:07
0
Так то питерпанда запустил салти тред про кик двух игроков Тим Тим, батя не подводит
Держу в курсе
22 Апр 2019 в 14:39
0
Полностью согласен!Но ППД каким бы он нытиком не казался,очень много делает для доты,по сравнению с другими!
22 Апр 2019 в 10:29
1
Видимо отказался смотреть аниме
22 Апр 2019 в 11:09
1
А вот и продолжение этой драмы подъехало.

Затариваюсь чипсами и колой,дальше будет интереснее.
22 Апр 2019 в 11:22
1
Один пересмотрел ванпачмена (енви) и захотел стать соло-героем
другие (ликвид) посмотрели баскетбол и выиграли командой
22 Апр 2019 в 16:05
0
если бы енви пересмотрел ванпача то начал бы качаться, а так больше похоже на "Моя геройская академия"
22 Апр 2019 в 12:06
1
TOP 10 Аниме предательств!
22 Апр 2019 в 13:08
0
Хорошего человека ***наром не назовешь
22 Апр 2019 в 14:59
0
Не ну, можно создать состав из этих двоих, и взять резоля с юниверсом, главное чтобы состав не состоял, из всяких пайджкатов, иксмайков, синдеренов и прочее тир10 игроков
22 Апр 2019 в 15:13
0
Передозировка аниме у бурята
22 Апр 2019 в 15:33
0
анимешнику все с 2015ого не отойти где ему пупей по кд пикал эмбера и он бегал с рапирками в финале мажора
22 Апр 2019 в 11:38
-2
Мне тоже не нравится с EE играть, ещё ни одной катки с ним не выиграл
22 Апр 2019 в 10:05
-3
Его кикнули чтобы освободить место для какого-то кери.
И я так думаю шо это резоль.
22 Апр 2019 в 16:00
0
Так там вроде как на его место Ryoya и вообще левый чел с паба на место Ньюшама, т.е. замены хуже.
22 Апр 2019 в 10:25
-1
резоль не играет вторым номером , команда играет на резоля
23 Апр 2019 в 21:46
0
Энви играет вторым номером. И когда он играл вторым номером, его тимки выглядели посолиднее. Но это так, к слову.
24 Апр 2019 в 01:08
0
хз то что я помню пока команда играет энви на тб и дровках бегает фармить пытается а вообще в древние времена он на сапах бацал в тиме с артизи если не ошибаюсь,самое солидное что было у энви это клауда и там команда играла на него одного,вечно вторые места занимали
24 Апр 2019 в 11:16
0
Была у него тимка с фатой в харде и ауи на кери. Вот там он спейсил на всяких акашах, а ауи по 20-30 мин афк крипцов бил, а потом всех убивал. Мне та тимка нравилась, там бы энви заменить и они бы взлетели. Но не суть. Это я к тому что он играл и может играть вторым номером.
22 Апр 2019 в 13:41
-2
Энви заставит играть и пятым номером. На что только не пойдешь чтобы на мажоре сыграть.
22 Апр 2019 в 14:35
1
Это не про Резоля)

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 68
339
За месяц
Всего мемов: 19
KDA: 101
1910

Мемы

eternal_manifesto
-2

Новости

Активность

Не где не работают фильмы и сериалы(авария плееров)
8
Не где не работают фильмы и сериалы(авария плееров)
Автор: LockMyClock
Кино и сериалы
Сабж, пока авария плееров во всём мире (В датацентре, где расположены плееры, произошла авария. Предпринимаются все попытки для восстановления работоспособности.Приносим извинения за временные неудобства!) ...
RIOT GAMES это гении и немного о Лоле
91
RIOT GAMES это гении и немного о Лоле
Автор: Ryo_Tekashi
League of Legends
В общем всем привет, я играю в доту2 с 2013 года. В 2014 году имел 5к. В итоге всё же забросил ММР и старался играть в удовольствие в пабах. В принципе я был всегда доволен игрой, но игра на мой взгляд...
Как снизить порядочность.
17
Как снизить порядочность.
Автор: Billy99912
Общие вопросы и обсуждения
Неделю назад порядочность была 8,8к, вчера показало 9,9к. Сам очень токсичный тип с "ае#ами. Тут на порядочности плохо мотивированный народ играющий по фану. Как снизить порядочность до родных 7к?...

Матчи

Стримы

Видео