AD

Обновление Dota 2 от 26 апреля

В ночь с 25 на 26 апреля игровой клиент Dota 2 был обновлен. Разработчики увеличили максимальное допустимое число полигонов на косметических слотах для двух героев.

Список изменений:

  • Увеличено максимальное число полигонов для одного из косметических слотов Axe Axe;
  • Увеличено максимальное число полигонов для одного из косметических слотов Dazzle Dazzle;
  • Ширина текстуры для одного из косметических слотов Dazzle Dazzle увеличена с 256 до 512.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
4
26 Апр 2019 в 08:06
Опять не боевой пропуск
3
26 Апр 2019 в 08:29
когда уже +1 -1 ? вы что, рили думаете, мол кибератлеты не смогут за полдня приспособиться к новой мете?
3
26 Апр 2019 в 08:59
сларку нужно опять урон добавить к паунсу, чтоб в окно прыгнуть можно было
1
26 Апр 2019 в 08:43
Обнова, которую мы заслужили после долгих месяцев ожидания :shrek:
1
26 Апр 2019 в 08:48
заметили как редко обновы идут и они просто нулевые? похоже габен положил хер на дитку
-1
26 Апр 2019 в 11:17
А разве он не положил, даже когда они были каждые две недели?Еще мнения кошельков на ножках учитывать...
1
28 Апр 2019 в 02:05
нечего не делают ваши валве
0
26 Апр 2019 в 09:36
Ммм, акс и дазл? Надеюсь, что это будет тема в компендиуме, как комикс, задание или награда.

Хотя, может это "насмешки"
0
26 Апр 2019 в 10:06
Почему опять дают костюмы тем же самым героям, на которых уже ТЫСЯЧИ их? У Дазла есть обалденный огненный халат, у акса огромная борода. Хватит с нас этого...
0
26 Апр 2019 в 10:51
Опа,ананс имморталок на дазла и аксану
0
26 Апр 2019 в 11:55
Спойлеры новых имотралок приезжают
0
26 Апр 2019 в 12:48
а книга нет)))))))
0
26 Апр 2019 в 15:14
Запасаемся имморталками на Акса и Даззла. Будем продавать с х2 наваром.
0
26 Апр 2019 в 16:48
Ширина текстуры для одного из косметических слотов Dazzle Dazzle увеличена с 256 до 512.
- что то уж больно сильное увеличение, текстуры. скорее всего посох или что то другое, возможно изменение креста или хила.
0
26 Апр 2019 в 17:34
А ну, расскажи когда это по герою в неделю выходило?
0
27 Апр 2019 в 13:55
Обнова для Ваномаса
-1
26 Апр 2019 в 08:23
Очередная имморталка на акса, либо новая моделька?
-1
26 Апр 2019 в 11:43
На Аксе и так никто сейчас не играет. Спасибо Вальве за нерф Берсеркер колл
0
26 Апр 2019 в 11:55
акс сильный герой сейчас. хз о чем ты
0
27 Апр 2019 в 09:14
Он сейчас только за таверами может фармить
-2
26 Апр 2019 в 08:01
Шутка про скрытые апы
-2
26 Апр 2019 в 08:02
найс обнова(нет),книгу пусть позорные ждут еще недели 2 как минимум,ясно жирдяй мы тебя поняли.
0
26 Апр 2019 в 11:29
Скажи спасибо, если к июню выпустят
-2
26 Апр 2019 в 08:03
вторую обнову подряд вместо баланса выкатывают полигоны, достойно SeemsGood
1
26 Апр 2019 в 08:28
Какая к черту обнова баланса, когда сейчас идет минор, а после него мажор?
0
26 Апр 2019 в 13:17
У него просто их 47
-2
27 Апр 2019 в 12:47
какой минор, когда даже букву не меняют уже больше месяца
-3
26 Апр 2019 в 08:00
Дазл теперь красивый будет.
Они бы лучше модельки начали улучшать как например у траксы. Как бы в 19-ом году назрело уже.
-1
26 Апр 2019 в 08:21
Они вообще то и так модельки улучшают каждый год, просто у дотеров память короткая
9
26 Апр 2019 в 08:54
Каждый год? Вот это да. Блин, классно что валве так хорошо и продуктивно работают. 2 героя в год и моделька.
1
26 Апр 2019 в 10:36
подрастешь, посмотрим, насколько продуктивно ты будешь работать
0
26 Апр 2019 в 09:29
Хускар , слардар , вайпер , тролль , тракса .
Не все сразу ,друг , не все сразу
1
26 Апр 2019 в 12:36
Для ньюфагов: когда то по новому герою в неделю выходило
2
26 Апр 2019 в 13:18
По какому новому? Портировали готовых из д1
0
26 Апр 2019 в 17:34
А ну ка расскажи, когда это по герою в неделю выходило? В какой версии было сие чудо?
0
26 Апр 2019 в 10:24
а как же пресочина на воеде?
0
26 Апр 2019 в 10:44
Модельку поменять - день работы графического дизайнера ~300-1000$. Смоделировать новую модельку сможет любой фрилансер на фрилансру, они же - работники вольво там работают на постоянной основе, и наверное регулярную зарплату получают с нашего доната. Теперь спрашивается, какого черта они вообще там делают?
0
26 Апр 2019 в 11:02
А косметика? А анимация? Каждый герой тянет за собой огромную вереницу контента, это не заменить модель дерева, да и откровенно говоря явно не первостепенная задача
-1
26 Апр 2019 в 20:51
Держу в курсе - Вольво насрать на воркшоповский контент, за примером далеко ходить не стану - Все сеты траксы незначительно поднимают ее в воздух, предметы наслаиваются друг на друга.
0
28 Апр 2019 в 10:25
Хааэхаха 300-1000 долларов, тебе за 2 косаря любой бомж на фриланс.ру сделает модельку в десять раз лучше любого героя в доте
0
28 Апр 2019 в 11:22
Говорю за нормальных дизайнеров, не с СНГ, я могу и за 1 косарь сделать такие сеты, но меня не возьмут
1
28 Апр 2019 в 13:38
Вот за это я тебе и пишу, ты говоришь что нужно 300-1000 долларов на создание hd 1 героя, а я пишу что и за 50 долларов готовы люди сделать не хуже, а за косарь так вообще всю доту в ультра hd 4k сделать могут, так что на это даже не нужны сотни тысяч долларов, хотя для Габена это все равно на 1 раз сходить похавать
-1
26 Апр 2019 в 11:04
Эх, вернули бы старого Невермора...Не понимаю, зачем обновлять то, что идеально. Ну и на мой взгляд тракса стала убогой.
-3
26 Апр 2019 в 12:10
Одну модельку раз в год...вот это ДААААААА
Эти животные уже раза два все модели должны были обновить и на каждого аркану подвести.
0
26 Апр 2019 в 12:11
должны ему тут че то .. яснаа
0
26 Апр 2019 в 13:19
Пхахах, красиво сказано (:
0
26 Апр 2019 в 15:15
А чё нет шоли? Конкуренция за игрока сейчас высока.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 141
141
За неделю
Всего мемов: 8
KDA: 52
414
За месяц
Всего мемов: 25
KDA: 71
1779

Мемы

PudgeInside
229
AD

Новости

Активность

Последний компедиум
64
Последний компедиум
Автор: Mobsman
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Который еле выехал на том что развил гильдии ( с опозданием на 5 лет). Прошлые удачно выезжали на рекалибровке, поиском по ролям, черным списком. Валв как могли растягивали эти плюхи на компедах и зарабатывали...
Кто играет в доту?
48
Кто играет в доту?
Автор: Стакан Воды
Общие вопросы и обсуждения