AD

Paris Major: Virtus.pro встретится с OG в верхней сетке

Завершилась групповая стадия MDL Disneyland Paris Major. В результате чего определились все пары стадии плей-офф. Virtus.pro сыграет с OG в верхней части сетки. Другой коллектив из СНГ — Team Empire поборется с Mineski в best-of-1 матче на вылет.

Результаты игрового дня

Группа А

 Beastcoast 0:2  Keen Gaming

 Keen Gaming 0:2  Team Liquid

Спойлер: Лучшие моменты

Группа B

 Ninjas in Pyjamas 2:0  Team Empire

 Chaos Esports Club 0:2  Ninjas in Pyjamas

Спойлер: Лучшие моменты

Группа С

 paiN Gaming 0:2  Mineski

 Mineski 0:2  PSG.LGD

Спойлер: Лучшие моменты

Группа D

 compLexity Gaming 2:1  Fnatic

 OG 2:0  compLexity Gaming

Спойлер: Лучшие моменты

Расписание на завтра

  • 11:00 мск —  Team Secret vs  PSG.LGD (best-of-3)
  • 14:30 —  Virtus.pro vs  OG (best-of-3)
  • 18:00 —  compLexity vs  beastcost (best-of-1)
  • 19:30 —  Mineski vs  Team Empire (best-of-1)

Следить за ходом турнира можно в разделе «Киберспорт».

Все материалы по MDL Disneyland Paris Major доступны по ссылке.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
0
06 Май 2019 в 01:43
Империя...
p.s. Кодос, надо подрубать!
0
06 Май 2019 в 02:01
МНОГОХОДОВОЧКА от Ликвид лишь бы своего криптонита Сикретов избежать до топ 3 ах да там соло криты собирал сорян помойки
-1
05 Май 2019 в 22:42
Kodos про группу B [с Team Secret, Chaos Esports Club, Ninjas in Pyjamas]

Она не такая сложная. Думаю, мы сможем выйти в «виннера». Так мы планируем.
4
06 Май 2019 в 00:34
Он все правильно сказал. Это самая легкая группа, где одна тир-1 команда. во всех остальных по 2. И Империя собиралась(надеялась), что вполне адекватно для амбициозной команды и для общего морального духа выходить со второго места. То, что они оказались слабее - совсем другой момент. Не понятно зачем столько людей прицепились к этим словам.
0
06 Май 2019 в 07:21
Не понятно зачем недооценивать соперников. Тот же состав нави по кс го, серьезно относится к любому оппоненту, не кидается словами направо и налево и наоборот, им смешно, когда, например, какие-нибудь G2 ставят их на 7-8 место по рейтингу и потом они же играют с нави и отлетают от них в щепки, нави четко понимали как их оценивает команда.

Так же и тут. Недооценили, посчитали, что займут верхнюю сетку, в итоге разбились.
0
06 Май 2019 в 15:42
Тир 1 на данный момент? То есть нипы, выигравшие минор- тир 2? Пассатижи и ликвид тир 1?
0
06 Май 2019 в 16:04
Миноры турниры - тир-2 команд. Даже по дпц очкам за победу это видно. Самое лучшее достижение за время существования Нипов как раз 4 место на Куала Мажоре с стендином Майнд_контролом. Еще рано их в тир-1 записывать.Пусть хоть как Фнатик в течении многих лет просущетсвуют и побывают в середине или чуть выше. Пока это стак, который может в любой момент разлететься. Они объективно сейчас 8-10 команда в мире. повезло с сеткой и оказались среди 8-ми лучших в винерах. Ликвид и ПСЖ тир-1. Тут даже обусждать нечего.
0
06 Май 2019 в 21:48
Я все же считаю, что псж и ликвид, на данный момент равны по силам с нипами
-2
05 Май 2019 в 23:15
причем тут кодос?
2
05 Май 2019 в 23:36
В том, что он сказал это от лица всей команды. Ты уже 2 + 2 сложить не можешь? Вот вопрос. Тебя Сайленсер глейвами не закидал?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 47
47
За неделю
Всего мемов: 8
KDA: 53
420
За месяц
Всего мемов: 25
KDA: 71
1785

Мемы

Tembulat
10
AD

Новости

Активность

посоветуйте лесника
37
посоветуйте лесника
Автор: meliodas demon king
Герои: общие обсуждения
сам играю на 4 лесниках: папич- очень быстро фармит лес и легко фармится. но не хватает гипер-кор потенциала фурион- аналогичен по папичу по скорости фарма, но тоже не хватает гипер-кор потенциала джагер...
Очередная попытка развода в стиме! Видео.
37
Очередная попытка развода в стиме! Видео.
Автор: mike_k_kain
Общие вопросы и обсуждения
АХАХАХАХАХАХА Произошло вот прям только что! Я просто ору!! Кто опасается за свой шмот в стиме, смотреть обязательно.. мамкины хацкеры придумали новый развод! Это просто финишь! Оно эволюционирует...
es4o? Набор в гильдию ! =)
3
es4o? Набор в гильдию ! =)
Автор: MoT9l
Поиск игроков для ммр и паб игр
Всем привет,идет набор в активную гильдию ! Требование аля пожелания : 1) Выполнять контракты 2) Выполнять дейлики в пати Вот и все,принимаем всех желающих для чила в обычной-турбе-рейте - апа конпендоса!)...
Чому редко берут рапиру спектре?
9
Чому редко берут рапиру спектре?
Автор: jusghard
Герои: общие обсуждения
Здарова пацаны читал тут ваши высерки в теме про лучшего дпса, так там челики берут мол что медуза потому что у нее есть рапирка всегда в закупе.... а почему у спектры или вк нет? Они же тожи бессмертные...
Обновление Dota 2 от 30 мая: способности для Ability Draft
6
Обновление Dota 2 от 30 мая: способности для Ability Draft
Автор: Wockeez
Новости
В ночь на 30 мая разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2. Список изменений составлен на SteamDB. Список изменений В Ability Draft теперь можно выбрать  Illusory Orb ( Puck) и  Sun Ray ( Phoenix)...

Матчи

Стримы

Видео