Закрыть
15

В Dota 2 добавили предмет редкости Arcana на Earthshaker

Автор: ,

В игровой клиент Dota 2 была добавлена Arcana на Earthshaker. Предмет меняет модель героя, его озвучку, эффекты способностей и их иконки, а также включает систему прогрессии, которая откроет альтернативную форму предмета. Он доступен владельцам Боевого пропуска 365 уровня.

Тот, кто был един с духом этой земли, теперь слился с частицей другого мира

Затопленный далекими воспоминаниями о разрушенной земле, Earthshaker уже столкнулся с одним межзвездным путешественником — побежденным большой ценой, — который стремился искоренить возрожденную силу мира, пробуждающуюся внутри него, и он чувствует, что скоро прибудут более темные силы, намеревающиеся завершить начатое. Впервые в жизни он чувствует сильное желание взглянуть на небеса, каким-то образом понять апокалиптический конец, который нашел его сестру — землю...и сделать все возможное, чтобы отомстить за ее смерть.

Надетый предмет изменит иконки персонажа, его способностей и  Blink Dagger:

Так он выглядит в игре:

По достижении 500 убийств или ассистов с  Echoslam для Planetfall откроется альтернативный стиль:

Комбинация способностей за короткий промежуток времени против ваших врагов увеличит счетчик комбо, который отображается только тогда, когда Аркана экипирована. Как только завершите комбинацию, вы увидите общий урон, нанесенный на протяжении серии оглушений, и ваши лучшие показатели нанесенного урона и количества комбинаций будут отображены над героем.

Кроме того, Judgement of the Fallen (тотем Earthshaker Earthshaker), добавленный в Immortal Treasure I 2019, теперь включает в себя дополнительный стиль, выбор которого заставит предмет менять окраску в соответствии с текущей расцветкой Planetfall.

Подробнее о Боевом пропуске TI9

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Май 2019 в 08:35
4
Первый, аркана хороша
24 Май 2019 в 08:37
-46
аркана это просто топ трэш из всего что я видел
тупо 0 из 10 так еще и такого доната не стоит чтобы до нее добраться
24 Май 2019 в 08:56
-16
жрите фри аркану(гавно)
24 Май 2019 в 09:34
3
апнуть компендос до арканы стоит в 3-4 раза дороже, чем любая аркана на рынке
только эту ни обменять ни продать
24 Май 2019 в 13:53
0
Один, ты ли это?
24 Май 2019 в 14:30
-1
осуждаю аркану но школьники захавают
24 Май 2019 в 15:18
1
Не забывай что ты получаешь вещь, которую никак потом не достать , получаешь право олда автоматически перед нови4ками, которые допустим стартанут в 2020 и уже никогда не смогут ее получить, это первое, второе - пока ты апаешь лвла в компеде - ты полу4аешь сундуки , с которых вылетят ультра рарки , которые потом не хило продашь, а после 100 лвла рарки уже на4инают сыпаться
24 Май 2019 в 15:30
-2
супер только в 2020 году в доту никто играть не будет а то что у тебя есть какая-то шмотка в каой-то игре всем посрать рофл
24 Май 2019 в 23:03
1
Какие нафиг новички в Доте, ты поехавший? Современный игрок не осилит Доту, из новиков дай бог 1% останется в игре после 10 сыгранных матчей.
24 Май 2019 в 15:23
0
Аркана просто один из бонусов баттлпасса.
24 Май 2019 в 09:39
1
ага фри аркана, давай посчитаем сколько стоит обычная аракана от валв? 35 бачей, сколько стоит аркана за 350 уровней компендиума? думаю тут не нужно быть математиком чтобы посчитать, что это полный разводняк
24 Май 2019 в 09:39
-4
Посути аркана никакущая, почти ничего не меняет, добавляет рога крутые, и ноги каменные, ну и ульта крутая, как по мне, это не аркана, а очень крутой сет
24 Май 2019 в 11:29
0
Так она в комплекте со всеми имморталками должна идти для пущей красоты. А их можно купить/получить. Это же любому очевидно...
Нужно собрать фулл-сет и тогда будет топ.
24 Май 2019 в 11:40
2
Меняет:
блинк
анимацию третьего скилла
анимацию второго скилла с аганимом
анимацию ульты
анимацию оглушения противников
Все еще ничего?
24 Май 2019 в 12:17
0
Блин, а я то думал что ему сделали ноги и руки из засохшего кала
24 Май 2019 в 11:00
0
Ну во первых ни кто не заставляет, а во вторых ты за 350 уровней получаешь еще что то кроме арканы?Или нет?Если что я просто интересуюсь что бы ты не подумал что решил дое*аться
24 Май 2019 в 11:31
0
Та я ж не говорю, что меня кто то заставляет, я просто привел в пример, сколько нужно потратить чтобы получить ее, в сравнение с обычными арканами которые выпускают валве. Что по поводу плюх, то это же не относится к аркане, награды до арканы вообще с ней не связаны, кроме сундука с имморталкой внутри на 2 стиля. Я сам не прочь бы вдонить 350 уровней, но увы для меня есть другие приорететы, были б деньги задонил.
24 Май 2019 в 11:56
0
Да только помимо арканы на шейка ты получишь все имморталки из 3-х сундуков, посути аркану на инвока + аркану на тини(да у них не будет написано непосредственно аркана ,но суть такая) + аркана на шейка это 365 ,немножко усилий и без доната легко подняться на 425 где тебя будет ждать голый акс ,так что глупо считать что за все уровни компенда ты получаешь только аркану на шейка и это не выгодно типо
24 Май 2019 в 12:15
0
Нематематик, а что, за 350 уровней дают только одну аркану?
24 Май 2019 в 14:59
2
Только за 350 лвл ты получишь не только аркану, но и кучу плюшек компедоса
24 Май 2019 в 19:25
-1
Куда же потом эти "нельзя продать, нельзя передать, нельзя подарить" плюшки девать?
24 Май 2019 в 20:40
2
эммм
пользоваться в свое удовольствие?
25 Май 2019 в 08:13
0
ну хз) раньше играл часто, были всякие плюшки, потом стал играть меньше, все скинул на тп, купил игры с сюжетом, сейчас же не обращаю внимание на сеты других игроков, да и вообще все равно кто во что одет)
24 Май 2019 в 15:28
1
Они баратрума добавили, что ли? Как их отличить?
24 Май 2019 в 08:36
0
чет дорого эта Аркана встает.
24 Май 2019 в 14:31
0
ну я в том году брал только баттл пас и бандл, что вышло мне в 35 долларов. Уровень был ~650. Аркана же на шейкера находится намного ниже, но уровни уже так не поабузить как в том году - (распыл шмоток был имбой), но все равно 35 баксов хватит чтобы получить аркану, а сколько стоят другие арканы? ровно столько же? только у этой еше в придачу хреналион шмоток, фана и всякой мелочи. Поэтому как-то не дорого, а наоборот очень дешево.
24 Май 2019 в 17:39
0
35 бачей хватит? ты покурил что ли чего-то? Батлпасс на 100 лвлов только 45 баксов стоит. Ну давай.. попробуй докачайся до арканы за 35 баксов в самом донатном бп из всех, а я посмотрю
25 Май 2019 в 02:12
0
Прежде чем-то высирать - проверяй инфу
В этом году бандл cтоил 1580 руб , а это 24 бакса.
Так там еще сверху 14 сокровищниц давали.
25 Май 2019 в 11:43
0
какой к хренам бандл? 2900 стоит бп+100 лвлов.. алло, вы о чем?
18 Июн 2019 в 14:43
0
может баттлпас на 100 лвл и стоит 45 баксов, но баттлпас на 0 лвл + бандл на 100 лвл стоят вместе 35 баксов. я то планирую минимум апнуть в том году все что есть из самого сочного - тоесть до акса, но не исключаю попыток дойти до 615, где сундуки массово дают последний раз. но именно в этом году я брал коллекторские сундуки, но будем честны - никто не берет коллекторские сундуки ради лвл, так как куда выгоднее брать чистые левела.
26 Май 2019 в 21:56
0
боже что ты высрал . я в прошлом году купил батлпас и с 0 уровня поднял 211 и ет с дотой+ (на100 и 200 по 5 уровней) при том что я прошел все задания включая предсказания, а в фентези я был 96% + дали за баг дропа 10 уровней но 650 ет полная дичь я конешно не брал бандл но всё равно ты походу все колекторы скупил и перекрафтил в уровни иначе я непойму как можно так поднять уровень. Мне просто на голову не налазит твоя инфа.
ты ли это гобен
18 Июн 2019 в 14:46
0
неа, я именно выехад на бандле, который дал 100 лвл, и помимо этого - 14 сундуков, а также кучу сундуков за эти 100 лвл. Естественно, что я сделал все ачивки и был в 99,8% фентези. плюс со второго сундука мне выпало 50 лвл. Я очень много пылил имморталок, и потому так разогнался. В этом году так не будет, но и 650 мне не надо, а всего 400+ какой-то там.
18 Июн 2019 в 16:17
0
Что за бандл на 100 лвлов? я прошлый компендиум не покупал и в этом такого не видел. Или он во время распродажи появится?
24 Май 2019 в 08:36
12
take my money and shut up! Красивая и годная Аркана, очень похож на минотавра с 1 доты! Видно что работали, радует несколько стилей(классная фишка в последних арканах), не то что висп в прошлом(хотя тож по своему неплох).
Ток я не вкурил, де обнова 7.22?!)
24 Май 2019 в 09:14
3
а квалы уже все закончились?)
24 Май 2019 в 09:28
0
Наверное, уже так хочется перестать банить вайпера с дровкой, что у меня уже завтра))) Да и в принципе каких-то изменений хочется, застой хуже всего...
24 Май 2019 в 10:47
0
Вайпер балансный, а вот дровку пора припустить
24 Май 2019 в 14:49
2
Аркана годная, но мне одному кажется, что она похожа по стилю на акрану на джагера?
24 Май 2019 в 08:36
-1
хорошая работа, ньюс
24 Май 2019 в 08:42
1
он еще с аганимом сальтуху делает в поплете
аркана класс но гдето 9к стоит получается
24 Май 2019 в 08:43
9
Щоб Арканой обладать, надо гейбу от****ть!
24 Май 2019 в 09:06
0
Ну стоит помнить что , за 9к ты получаешь минимум инвока , тини , акса и шакера +- Я получил дровку и 10 сетов от 500 рублей за рилаек , + все иморталки .
24 Май 2019 в 13:48
0
А то, что сеты с рилайки не продаются, ниче да?
24 Май 2019 в 14:06
0
А, ничего, что можно продать сеты с рилайки? Я продал сет на кунку за 600 руб?
24 Май 2019 в 15:11
0
+ Видно , что у тебя компедоса нету , а если есть то зайди в стиме в инвентаре в вкладку Н/Д там все увидишь
24 Май 2019 в 17:41
2
сеты от рилайки за 500 рублей? а сеты за 1,5 рубля не хочешь?
24 Май 2019 в 13:53
0
и что? зачем мне все это если я хочу ОДНУ аркану? я бы купил аркану но подымать миллион лвлов не собираюсь
24 Май 2019 в 15:20
0
Это уже твои проблемы , это бонус для людей которые хотят потратить бабки на шмотки . Это продукт для донатеров , что такое 7к рублей за столько вещей , по факту ничего , Я потратил 7к просто не парясь , понимая что я отдаю деньги за эксклюзивный контент , который мне интересен , я конечно мог получить плохие вещи , но пока акс и шейкер меня устраивают , что будет с тини и инвоком посмотрим .
24 Май 2019 в 15:30
0
ты называешь это эксклюзив, а по факту вытягивание бабла
24 Май 2019 в 16:29
0
О чем ты , какое вытягивание бабла , это не дорогой эксклюзивный предмет . Этого предмета , замечу не плохого , не будет у части игроков , ты шутишь , одна игра по нормал прайсу стоит 4000 рублей , тут 4 по факту аркан сета +- остальной дроп всего лично мне вышел в 6200 .
24 Май 2019 в 21:14
0
Ультра рарки из сундуков стоят по ~7 касарей, типа на Лину бронька или плащ на Инвокера и они изменяют 1-2 скилла, а тут тебе аркана, изменяющая очень многое + куча плюшек за небольшую переплату
24 Май 2019 в 08:44
4
Неплохо неплохо. Мейнеры шейкера наверное в восторге
кстати там есть отсылка к $6,000,000 в фразах.
24 Май 2019 в 12:45
1
Лучше бы к $300 отылку добавили...
24 Май 2019 в 08:46
0
Мне не понравилась аркана, слишком выделяется на фоне других шмоток, даже стандартная фисура с ней смотрится ужасно, но вот фисура из нового сундука - подходит идеально
24 Май 2019 в 21:16
0
В любом случае Аркана ждёт на 365 уровне, а до этого достаточно сундуков, чтобы выбить шейкера тотем т.е. если ты откроешь сундуки, то тотем + аркана тебе обеспечены
24 Май 2019 в 08:54
0
Боже,кому нравится такие арканы ? просто переделали анимации с арканы ПА. призрачные арканы самые худшие
24 Май 2019 в 12:32
0
А что здесь призрачное?
И какая анимация здесь от ПА?
24 Май 2019 в 21:18
0
Ну как же...там тоже голубой цвет, тупа 0 отличий от пашки (с) Логика чела сверху
24 Май 2019 в 15:25
0
Это космическая аркана)
24 Май 2019 в 09:00
3
Осталось только клокверку сделать аркану и самая сильная связка заиграет.
24 Май 2019 в 09:42
10
Рубик мид, шейкер плюс пудж сапы, лега лес и клок солохард?
24 Май 2019 в 09:01
6
На превьюшке в тени казалась более эпичной. Думал будет какой-то черно-синий демонический шейкер. А выдали какого-то деда-йети и стиль огненного дворфа
24 Май 2019 в 09:38
0
в китайском стиле. все эти духи это чисто их тема
24 Май 2019 в 11:40
0
А причем тут духи, если он типо бог?
24 Май 2019 в 09:08
-2
Я б жепу габену продал за такую красоту
24 Май 2019 в 09:19
1
первая аркана изменяющая иконку стороннего артефакта, да он ему маст хэв но всё же, например у па нет изменения дезоли или что ей там маст хэв
24 Май 2019 в 10:06
0
Когда мортра полутала аркану ей ещё варили бф.
24 Май 2019 в 12:53
0
Есть имморталка на , меняет анимацию , но почему то не меняет анимацию
24 Май 2019 в 21:20
0
У акса есть шмотка, изменяющая иконку
24 Май 2019 в 09:19
0
ultimateSuperMegaUltraInsane(x16) Coooooooombooo!
24 Май 2019 в 09:36
2
Почему шуйкер стал баратрумом?
24 Май 2019 в 09:59
1
потому что он тоже бык, ньюфаг
24 Май 2019 в 09:40
0
все чтоб возбудить китайцев расчехлить кошельки.
24 Май 2019 в 10:16
1
Второй стиль вообще не смотрится в игре. Все сливается в большой кусок г.. Эстетически разочарован.
24 Май 2019 в 10:20
-1
Ну зато ему идёт первый стиль, типа как магнитизмом бьёт, а вот красный - типа лава реально перебор. Джага например с первым стилем настолько уродлив, что просто нет слов.
24 Май 2019 в 11:57
0
Второй стиль c Totem of Deep Magma должен не плохо смотреться имхо
24 Май 2019 в 10:20
0
В Америке любят шакира, там все баскетболисты, для них прямо аркана сделана.
24 Май 2019 в 10:22
0
Жалко в ней нельзя набивать комбу, так, чтобы вместо всяких там трипкликолов ультракиллов показывало Smokin' Sexy Style
24 Май 2019 в 10:49
1
выглядит конечно прикольно, но в игре я бы не хотел встречать шейкера с ней, слишком дофига эффектов частиц и прочего, когда абилки использует, то самого шейкера нифига не видно, в замесе будет огромной проблемой
04 Июл 2019 в 12:09
0
+ когда сам играешь на шейкере то он постоянно исчезает из поля зрения
24 Май 2019 в 11:01
0
кста чет на Одина похоже xD
24 Май 2019 в 11:01
0
Симпатичный.
24 Май 2019 в 11:32
0
Я лично буду ждать скидок в конце сезона на компенд и выкупать подешевле уровни.
Если конечно скидос будет. Иначе сейчас 9к тратить. Мееех.
24 Май 2019 в 11:38
0
"Предмет редкости Arcana"
Такое чувство, как будто какой-то челик с биржи копирайтеров отрерайтил новость, а сам первый раз услышал о Доте
24 Май 2019 в 11:48
0
Juggernaut ?
24 Май 2019 в 12:01
1
Минус данной арканы в том, что очень не хило так меняет оригинальную модельку, плюс не понравилась шевелюра огромная больше на бару стал походить
24 Май 2019 в 12:07
3
На ti9 дают аркану за 365 лвл
На ti8 - 365 лвл парашная рука на Лиона

Лучше бы бабки до этого ti оставил
24 Май 2019 в 14:09
0
Ну, с компендиумом TI8 валве плохо сделали. Они поняли это и улучшили все в TI9.
24 Май 2019 в 12:08
0
Чисто не аркана, а сет.
24 Май 2019 в 14:10
0
Аркана это когда меняет все способности + реплики и прочие. Иммортал это 1 способность.
24 Май 2019 в 14:11
0
Согласен, но все равно, она выглядит как сет.
24 Май 2019 в 14:51
1
Аркана должна менять одну способность, даёт фишечку внеигровую (типа счётчика удачных хуков на пидже), даёт озвучку, новую иконку вверху и на карте. Остальные параметры уже ситуационные и зависят от героя.
24 Май 2019 в 14:54
0
Поэтому ему ещё добавили 500 новых реплик. Это даже много
24 Май 2019 в 12:20
-1
на удивление годная. а если сравнивать с высирами последних лет, то вообще топовая
24 Май 2019 в 14:51
-1
изи 9ая аркана в коллекции. спс Габен за шейкера!
24 Май 2019 в 15:55
0
на бару похож первый стиль зачем так делают...
ульта и смерть прикольная, остальное хрень..
24 Май 2019 в 15:59
0
Я уже говорил ранее, что аркана выглядит так, будто Шейкер стал дед инсайдом. Нет ну серьёзно, что это? Они просто добавили ему бороду и сделали в стиле рыцаря смерти из обновы Hearthstone, когда их ввели с Королем личем. Один в один.
Кстати, кто-нибудь знает, аркана будет поддерживать призматик геймы для изменения цветов?
24 Май 2019 в 17:15
0
текстурки мыло, аркана пазор сущий