Обновление 7.22. Первая реакция сообщества

Сегодня был выпущен патч 7.22, на котором, скорее всего, и будет сыгран предстоящий The International. Конечно же, такое событие не могло остаться незамеченным. Как русскоязычное/англоязычное комьюнити отреагировало на изменения игры?

Мы предлагаем ознакомиться с наиболее релевантными высказываниями:

Многие обращают внимание на огромный объем действительно важных изменений.

Представьте, если бы вам вчера сказали об этих изменениях, и о том, что они могут не попасть даже в топ 10 самых поломанных вещей патча.

И их действительного много. Особенно если учесть, что до The International осталось не так много времени.

 Jotm сразу принялся за профессиональный анализ.

Особенно удивил размер четвертого уровня Elder Dragon Form у Dragon Knight Dragon Knight.

По крайней мере мы знаем, что дракон из «Игры престолов» теперь в Dota 2.

Также происходят массовые негодования по поводу появления Mars Mars и Io Io в Captains Mode.

Самым обсуждаемым изменением определенно является массовое добавление Aghanims Scepter.

Когда понимаешь, что это будет хороший патч.

Покупаю Aghanims перым слотом на всех героях.

В то же время субъективные оценки патча совсем разнятся.

Обновление 7.22 появилось в игровом клиенте утром 25 мая. Оно добавило в игру массу как общих изменений, так и частных переработок героев. В результате патча 24 персонажа получили улучшения от Aghanims Scepter, а в режим Captains Mode были добавлены Mars Mars и Io Io. И этим список изменений не ограничился.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Май 2019 в 19:23
5
Неужели виспа снова вернули в CM.
игры с ним уж очень интересные, особенно на инте и других крупных турнирах
25 Май 2019 в 19:29
8
"Очень интересные".
25 Май 2019 в 19:31
5
инстабан виспа соре
25 Май 2019 в 19:59
1
"игры с ним уж очень интересные" уж больно легко предсказать победу с виспом в пиках
25 Май 2019 в 19:33
1
Вальв взялись за игру. Баланс, офк, они откалибруют, но главное - запахло контентом!
25 Май 2019 в 20:55
0
"один из худших патчей за всю историю доты и доты2" А ты кто, чтобы высказывать такое мнение? Всем нравится, а инмейт у нас борцун с системой
25 Май 2019 в 21:00
0
Реинкарнация доки
25 Май 2019 в 22:11
0
Ставь лайк, если купил инфу у Бишки и знал про все аганимы заранее
25 Май 2019 в 23:40
0
Зато удобно предсказания по топам банов героев на инте))
26 Май 2019 в 10:31
0
Полистайте историю.Каждый патч называли худшим.Но пока никто не умер и играют дальше
27 Май 2019 в 18:59
0
коммент инмейта настолько ущербно... Один из худших из Рухаба!
25 Май 2019 в 22:15
-1
Проконсультируйте. Артизи написал I'm buy aghs first item on all hero
Разве не 'all heroes'? И почему I'm buy? Должно же быть или 'i buy', или 'i am buying' в зависимости от предпологаемого им времени.
25 Май 2019 в 22:55
3
Предложение специально составлено супер неправильно, типа ЫЫ АГАНИМ ПЕРВЫМ АРТОМ))
Ну косплеит чела с лишней хромосомой.
26 Май 2019 в 00:30
-1
Рили худший путч, инмейт все правильно сказал!!
25 Май 2019 в 19:24
-4
инмейт единственный кто хоть что то шарит в этой помойке,красава
25 Май 2019 в 21:17
11
помойму этот глист всегда недовольный
26 Май 2019 в 11:12
-2
Зачем вы кота лайкаете?
02 Июн 2019 в 13:46
1
Довны ньюфаги
25 Май 2019 в 21:20
6
Чел сказал "патч говно", и на основании этого ты решил, что он "шарит"? Логика сверхразумов какая-то
25 Май 2019 в 19:17
-12
Айсфрог опять покрутил циферки взад вперёд,вкусно.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 40
40
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 55
221
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 48
1003

Мемы

teseik
33

Новости

Активность

Кто из 3 позиции контрит АМ на лайне и по игре
28
Кто из 3 позиции контрит АМ на лайне и по игре
Автор: DreamCather777
Герои: общие обсуждения
У меня кроме Акса и Селедки больше ни на ком не получается гнобить, к ним АМ боится подходить, а к другим он спокойно подходит и выжигает ману, тот же брист и андерлорд ниче ему не делают. Я конечно больше...
Лучший стример в мире
45
Лучший стример в мире
Автор: V_Comatose
Другие игры
Собственно подрубаю стримы во время игры по настроению, пока что по прежнему большую часть составляет сингл игры, вскоре будет мультиплеер контент(не дота), вся инфа есть под стримом, сейчас нужно оценить...
Меня пытаются окуклить.
29
Меня пытаются окуклить.
Автор: Пивандос
Таверна
На первом курсе старался клеиться к бабе из универа, но не срослось и она стала встречаться с другим парнем. Крч ехал с ней на такси домой (мы просто живем рядом) и прост в качестве красивого жеста заплатил...

Матчи

Стримы

Видео