Обновление Dota 2 от 27 мая

Автор: ,

В ночь на 27 мая игровой клиент Dota 2 был обновлен. Разработчики загрузили двух новых курьеров, пока недоступных игрокам, и обновили файлы локализации.

Список изменений:

  • добавлен курьер Collector's Baby Roshan 2017;
  • добавлен курьер Collector's Baby Roshan 2018;
  • обновлены файлы локализации.

Обоих курьеров невозможно обменять, удалить или продать на Торговой площадке. Игроки еще не получили их.

Collector’s Baby Roshan — специальные версии курьеров Baby Roshan для владельцев Боевых пропусков 2017 и 2018, достигших 2000 уровня.

Размер обновления: 20,2 MB.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Май 2019 в 08:52
7
Дефолтный черный роша-курьер красивее
27 Май 2019 в 08:54
-1
Ещё у меня аньюжал trail of burning doom
27 Май 2019 в 10:38
4
держи в курсе братюня
27 Май 2019 в 17:20
1
Вальве совсем сдеградировали. Кроме беби рошанов больше и курьеров нету новых.
27 Май 2019 в 08:55
18
кура с 2017
добавили в середине 2019
Valveyea
27 Май 2019 в 09:40
0
кто-то возможно уже даже доту забросить успел
27 Май 2019 в 09:55
8
кто-то успел забросить и уже вернуться
27 Май 2019 в 11:36
6
а ведь бараки с четвертого инта еще не ввели
27 Май 2019 в 15:39
1
Кэмерон задумал снять Аватар ещё в 90-х, а снял в 2009, так что жди.
27 Май 2019 в 08:56
1
Что за локализация ?
27 Май 2019 в 08:56
0
Имортальный курьер,который был в паке,когда вышли Пангольер и Дарк Вилоу,раз в 100 красивее как по мне.
27 Май 2019 в 09:12
0
Ало аганим для профетки порежьте! Капитализация на первом месте у габена, дотка все таки бета игра.
27 Май 2019 в 09:15
2
ало аганим для дарк вилоу порежьте
27 Май 2019 в 09:23
0
+ согласен, вчера видел как дарквиллоу на 25 лвле, вынесла 6слотовую медузу за хекс
27 Май 2019 в 09:44
0
дотабафф в студию
27 Май 2019 в 10:18
0
George Bush ( и ) doesn't care about black people ( и из стран третьего мира). Просто к , на 25 лвле выносящего шестислотовую за хекс, добавилась ещё и , ну и ещё наверняка кто-то. Фикситься это, конечно же, не будет: на мажорах на сапортов берёт только Yapzor.
27 Май 2019 в 16:29
0
Котла для GH вернули и он тоже аганим рашит на нем всегда
27 Май 2019 в 09:51
0
У меня в прошлом году был 2000+ уровень компендиума. Я до сих пор не получил статуэтку рошана за прошлый год. Я вам более скажу, в прошлом году прислали гавёные статуэтки рошана за 2017ый год интернешнла, ну вы все знаете что вольво их решили заменить на статуэтки "более лучшего" качества. Так вот, те статуэтки за 2017 год ДО СИХ ПОР не пришли своим владельцам. Как бэ почти 2 года уже прошло. Ну благо мы русские, терпилы и дебилы, поэтому я так сказать, зарядившись духовными скрепами, в этом году в очередной раз задонатил на 2000ый уровень, в надежде получить статуэтку (не получить никогда). Ну хорошо, что хоть в игре теперь у меня будет (не будет) рошан:
"Разработчики загрузили двух новых курьеров, пока недоступных игрокам "
Так сказать держу курсе.

P.S. пруф (аегис получен, рошан статус неизвестен)
27 Май 2019 в 12:16
0
откуда картинки? что за сайт?
27 Май 2019 в 13:24
-4
ты действительно тупой. читай новости, они переделывали сами статуэтки, в ближайшее время начнут рассылать всем.
27 Май 2019 в 10:30
0
Забросил доку а тут курьера подогнали
27 Май 2019 в 11:00
0
жрите
27 Май 2019 в 11:09
0
Когда будут TI сундуки доступны?
27 Май 2019 в 13:25
0
Лучше позже ,чем никогда)
27 Май 2019 в 16:05
0
А бараки когда будут ?
27 Май 2019 в 21:31
0
Ульт сикера теперь не убивает.
Ульт сикера теперь убивает.
Пол года потели над балансом, теперь можно и бабок подзаработать.
Как же кормят говном, в шоке)
27 Май 2019 в 22:18
0
Товарищи, после обновления дотки у меня жутко начал проседать фпс, убираю все настройки, убираю разрешения на 1368-765 и всеравно 20-25 фпс. нажимаю паузу - немного растет и потом опять падает. раньше на моем жезеле в фулашди и с высокими настройками было 100 фпс. что за дела? речь идет о ноуте, проверил - дота как и раньше запускается на дискретной видеокарте и она почти не нагружена.
27 Май 2019 в 22:20
-1
Очередной патч без апа морфа
28 Май 2019 в 12:35
0
Только что упал, сразу подумал про медового нового рошана, но нет.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 30
30
За неделю
Всего мемов: 12
KDA: 36
426
За месяц
Всего мемов: 56
KDA: 47
2615

Мемы

s1nobi
194

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео