AD

RAMZES666: «В начале своей карьеры очень много следил за Dendi»

Керри Virtus.pro Роман 'RAMZES666' Кушнарев в интервью порталу kanobu.ru рассказал, за кем следил в начале своей карьеры, про свою нынешнюю популярность, а также о планах на будущее.

Про свою «медийность»

В основном выбор делают сами рекламщики. И, наверное, потому что я очень молод выбор падает именно на меня. Отчасти это влияет, но я стараюсь дистанцироваться. Как можно заметить, я почти не веду свои соц. сети.

Про «треш-ток» во время игры

Большинство игроков часто пишут в игре друг другу разные вещи, но в реальной жизни они отлично ладят и дружат. На всех LAN-турнирах мы все хорошо общаемся, так что никакого влияния трэш-ток в игре не оказывает на реальную жизнь.

Про патч 7.22

Как следует изучить его я еще не успел, только прочел про все эти «Аганимы». В первое время, возможно, это не так сильно отразится на игре.

Со временем, когда игроки адаптируются и начнут находить новые фишки, эти массовые «Аганимы» определенно добавят разнообразия. Я думаю, к The International, когда все команды окончательно освоятся, будет очень интересно.

Про тех, кого смотрит в свободное время

Когда есть свободное время, я смотрю все стримы по «Доте», даже не самых сильных игроков. У каждого можно почерпнуть что-нибудь интересное, даже из роликов на YouTube.

О том, мешает ли ему известность в реальной жизни

В реальной жизни мне, например, достаточно тяжело проехать на метро или вообще куда-то выйти. У меня запоминающийся цвет волос, поэтому меня легко узнают. Но если ко мне подходят, то только с позитивными вещами, негатива в реальной жизни от фанатов ни разу не было.

О самом принципиальном сопернике в СНГ

Наверно, с  Gambit. Мы с ними отличные друзья и очень тесно общаемся, обсуждаем какие-то моменты. Поэтому с ними интереснее всего сражаться.

Что касается именно дерби, то все-таки это матч с  NAVI, потому что вокруг него всегда большой ажиотаж и зрительский интерес.

О самых сложных соперниках среди всех

Из офлейнеров тяжелее всего стоять на линии против  Mind_Control, я его сильно уважаю как игрока. А из команд сложнее всего против  Team Secret и  PSG.LGD.

О своем будущем в киберспорте

Да, я очень хочу себя попробовать на другой позиции. Через пару тройку лет мне было бы интересно самому собрать команду. Мне кажется, это интересный опыт и вызов самому себе. Хочется проверить, как я смогу с этим справиться и смогу ли вообще.

О том, кто был кумиром в начале карьеры

Я очень много следил за  Dendi, смотрел его видео еще из первой «Доты». Во второй «Доте» я следил за игроками с большим рейтингом, например, за  Fn. Я считаю, что в свое время Fn был одним из сильнейших соло-игроков. Еще я смотрел за  No[o]ne и его противостоянием с  Miracle. Я сам тогда еще не добился таких успехов и мне было очень интересно за ним следить. Из СНГ игроков еще бы отметил  Silent, я его тоже очень уважаю и  XBOCT.

Про другие игры

Я и тогда в него не играл [речь про Apex Legends], вообще ни разу даже не запускал. Я сейчас ни во что кроме «Доты» не играю. Просто нет такой игры, которая бы цепляла. Раньше мне нравилась PUBG, но эта любовь прошла. Мы разве что можем после тренировок зайти командой в CS:GO, чтобы разрядить обстановку и отвлечься, но так я ни во что не играю больше.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Май 2019 в 13:30
21
"Но если ко мне подходят, то только с позитивными вещами, негатива в реальной жизни от фанатов ни разу не было"
Всё потому, что все хейтеры Ромы и Виртусов только в интернете смелые, а в реале зачуханые додики, которые боятся даже водителю маршрутки сказать "остановите на остановке пожалуйста", не говоря уж чтобы выйти и хоть 10-ю долю своего негатива вылить.
Зато домой придут и на д2ру темку запилят: "Сегодня видел Рамзеса в метро - ну он и ***" ну и т.д.
31 Май 2019 в 13:46
13
с рамзесом то любой справится, только вот рядом с ним всегда ходит качек нунчик
31 Май 2019 в 13:49
-1
я даю сто рублей против таблетки аспирина, что любой, кто здесь хейтит Рому и/или Виртусов (по серьезке, офк, а не для рофлов) не сможет Ромика на кулаках вынести
31 Май 2019 в 13:54
6
ну если у него за спиной будет стоять нунчик, то надо падать офк
31 Май 2019 в 14:00
-3
красава, сечёшь фишку!
31 Май 2019 в 21:16
0
после следил за денди не читал
31 Май 2019 в 15:17
5
Мне по барабану на него, но ты сильно переоцениваешь его возможности. Если бы например я с ним стоял на кулаках, он бы тупо погиб(если бы я бил детей
)
31 Май 2019 в 16:54
-2
поорал с "если бы я бил детей", а вообще рамзик не оч, не пойму че чел его так деф. офк в осовном орут школьники, но есть же и норм парни (да и мужики по крупнее нуна) которые бы втащили, но смысл если это кривых рук не исправит)))
31 Май 2019 в 16:56
0
Я вынесу, но мне уже 28.. и мне нравится за ними следить. Скиллу, сук, завидую..
31 Май 2019 в 20:51
5
да я 190 см, 92 кг почти чисто мышечной массы - и да я боюсь рамсзеса(ты же видел его бицуху?) А нунчик который со спортзала почти не вылазит, ты бы против такой машины пошел бы? а мастер кальяна роджер, ты вообще видел его бороду? да не, с такими опасными ребятами лучше не иметь дела. Это я еще про арзика молчу, там вообще чикатило
31 Май 2019 в 15:30
2
Если мне не приятен человек, я должен бежать к нему через улицу и орать что сломаю ему лицо? Или подходить в метро и угрожать? Суть неприязни сводиться к тому чтобы минимизировать контакт с возбудителем а не искать встречи намеренно
31 Май 2019 в 21:26
1
Чёт проорал с маршрутки
31 Май 2019 в 13:53
0
С другой стороны, зачем сдался в реальной жизни этот токсичный рамзик чсв?
31 Май 2019 в 14:28
0
Рассуждения быдла вп фана... Никто в реале не будет подходить и пояснять за игру. Это нужно быть поехавшим.
01 Июн 2019 в 11:58
0
Что такое медийность?
01 Июн 2019 в 18:09
0
Считаю его свиньей, но это не повод бить ему лицо/морально унижать в ирл если его встречу, я же не быдло, странно что ты таких очевидных вещей не понимаешь. Все фантики рамзеса такие или ты "особенный"? Ты кстати если его в ирл встретишь - ноги целовать ему будешь? Или только в интернете такой герой? Твоя же логика
01 Июн 2019 в 21:25
0
А зачем мне подходить человеку и обливать его гавном, даже если я считаю его гавном? Соре, для такого надо быть Рамзесом. Его вряд ли кто боиться
31 Май 2019 в 14:12
-1
Если человек не нравится, то к нему не подходят,если ты не хач или быдло. Делать кумира из челика, который нонстоп катает в доту сомнительная затея.
31 Май 2019 в 15:01
3
А можешь плиз сделать гайд по кумирам, чтобы было понятно, кого выбирать?
31 Май 2019 в 16:54
0
в гугль забей "кого выбрать кумиром" и бери кого-то))
31 Май 2019 в 22:50
0
А ты че, типо умный очень? Мб тебя кумиром сделать? @withdota, подскажи плиз на опытнычах.
04 Июн 2019 в 10:14
0
да папич должен быть твоим кумиром, сидит рофлит челик, ему донатять. жизнь удалась
31 Май 2019 в 15:10
-3
Хотя бы из тех, кто не ведёт себя аморально.
31 Май 2019 в 14:15
-1
Ну так да, 99% игроков в Доту омежки.
31 Май 2019 в 15:34
4
Где статья как я в детстве следил за Чак Норисом, Брюсом Ли и Пчёлкой Мая?
31 Май 2019 в 16:19
2
чак научил рамзика солить на тб
31 Май 2019 в 16:56
0
напиши ее и я обязательно прочту и прокоментирую, а так же поставлю лукас. ты кстати Джеки Чана забыл
01 Июн 2019 в 11:17
0
А теперь он за тобой
31 Май 2019 в 23:43
-2
RAMZES666: «В начале своей карьеры очень много следил за Dendi»

Теперь понятно у кого этот клоун научился.
31 Май 2019 в 15:01
-5
мерзкий игрок, надеюсь дизбанд вп скоро
31 Май 2019 в 13:38
-9
Уважает Майн_Контролла даже после всех его слов в адрес русских... мда..
Всё-таки Себ был прав!
31 Май 2019 в 13:45
17
У тебя подлива побежала, убери за собой. Цитирую : "я его сильно уважаю КАК ИГРОКА"
31 Май 2019 в 14:02
13
Хейторы читают между строк
31 Май 2019 в 14:14
-6
И ты думаешь, что он его не уважает как человека? МЦ - рофельный чел, который за всю жизнь жестко полил дерьмом на эмоциях каких-то ретардов, а Рамзик и большинство СНГ так делают (или делали) с завидной регулярностью.
01 Июн 2019 в 17:16
1
полил дерьмом каких-то ретардов:"why didnt hitler kill all russians"
01 Июн 2019 в 18:45
0
Ну я имел в виду, что сгорел с конкретных челов, которые уже явно были не первыми русскими, которые его поносили. Явно смерти тем же ВП он ни в коем случае не желал.
31 Май 2019 в 23:22
0
> "всех его слов"
> одна фраза в паблике при рейдже годичной давности

Рамзес же написал, что на LAN-ах игроки общаются совсем по-другому, чем в игре.
31 Май 2019 в 21:28
-1
У тебя в литре молока за 100 рублей, находится 900-950 мл, а тебя слова там какие-то в интернетах беспокоят
31 Май 2019 в 14:15
-4
А за что его неуважать? Он правду ведь сказал.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 6
KDA: 81
485
За неделю
Всего мемов: 21
KDA: 95
2000
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 95
2000

Мемы

Ultra_Dumb
58

Новости

Активность

[Обновлено] Конкурс блогов на Dota2.ru!
80
[Обновлено] Конкурс блогов на Dota2.ru!
Автор: About
Новости
По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией! В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении...
Хочу бросить доту из-за...
44
Хочу бросить доту из-за...
Автор: Karambus
Обитель нытья
...Из-за дисбаланса, контрпиков, драфта, банов героев и прочей шелухиПочему я обязан проиграть, если я взял Легу в мид на фп. Я хочу играть только на этом герое и всё. Меня правой кнопкой мыши выиграют...
Что плохого в отсталости нашей культуры?
25
Что плохого в отсталости нашей культуры?
Автор: rrrooorrr
Таверна
Вопрос в сабже - ни для кого не секрет, что наши фильмы, сирики, игры, книги, песни, даже дизайны домов - хуже, чем в других странах "первого мира" (в большинстве случаев, естественно, а не всегда)...
обидеть девушку = быть дауном
83
обидеть девушку = быть дауном
Автор: Rainer Falk
Таверна
Сразу вешаю на таких людей клеймо дауна. Это же насколько надо быть слабохарактерным чтобы обидеть столь красивое создание и тем более довести ее до слез. Какие то глупые попытки самоутвердиться за счет...

Матчи

Стримы

Видео