Представители Vega Squadron сообщили о перестановках в составе перед отборочными на The International 2019. На официальном сайте организации появилась информация о том, что состав временно покинул Алексей 'j4' Липай.
В официальном анонсе сообщается, что Алексей ушел во временный инактив из-за проблем со здоровьем. Кто займет его место — неизвестно.
Комментарий спортивного директора Vega Squadron Георгия Фалеева:
В начале июня у
j4 появились проблемы со здоровьем. Мы взяли паузу в тренировках, чтобы он смог решить их. К сожалению, несмотря на это, он не сможет сыграть на квалификации к The International, а потому временно уходит в инактив.
На данный момент мы уже приступили к тестированию игроков пятой позиции. Имя «пятерки», с которой мы сыграем на отборе, мы сообщим ближе к началу квалификаций. От себя и от всей организации
Vega Squadron я желаю Алексею скорейшего выздоровления!
Текущий состав Vega Squadron:
Данил 'gpK~' Скутин
Олег 'Lasthero-' Демидович
Арслан 'xannii' Шаджанов
Виталий 'so bad' Ошманкевич
Алексей 'j4' Липай (инактив)