CrystalMaу: «На тренировках Infamous забирали карты у всех тир-1 команд»

Ведущий студии RuHub Дмитрий 'CrystalMay' Корчевинин в небольшом интервью порталу cybersport.ru дал прогноз на то, что коллективы Team Secret и Evil Geniuses не смогут победить на EPICENTER Major 2019, но попадут в топ-3, а также рассказал, что Fnatic и Infamous Gaming хорошо подготовились к турниру.

Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника

 Fnatic явно лучше готовы, чем на предыдущем турнире — тогда они практически не тренировались, а в этот раз собрались на 10-15 дней, набирают форму перед TI. Самый главный признак — что  iceiceice не играет в "мотыгу" [ККИ Magic: The Gathering — прим. ред.]: это значит, что пацаны реально хотят играть. Думаю, займут не 16 место, а где-то восьмое или больше.

 Secret не особо парились: это и так понятно, они и так все повыигрывали. В этот раз они дня 3-4 тренировались, по официальному заявлению Зая. Здесь они больше пообкатывать что-то, героев попикать — Марса посмотреть, Виспа снова потрогать, на ESL они много проигрывали с ним. На топ-1 их ставить не стоит. Думаю, в топ-3 они залетят.

В  EG состояние "мы не знаем, что делать, вроде бы играем нормально"… Думаю, они опять окажутся в топ-2 — топ-3. Скорее всего, топ-3, потому что "курсу́" надо поддерживать, это всегда весело. На TI они тоже снова топ-3 возьмут, будет еще веселее.

У  Gambit, как и у  Infamous, состояние "чуваки, если прокнет, будет зашибись". Вторых, кстати, не стоит недооценивать: кажется, они все-таки успели потренироваться, несмотря на то, что в регионе ни с кем не играли. Самое интересное:  Infamous сказали, что с ними все отказываются катать, а потом я говорил с  Liposa paiN назначала несколько тренировок, но они все были отменены по желанию  Infamous. В итоге  Infamous уехали в Европу и 10 дней тренировались с европейскими командами. Как минимум по одной карте у всех тир-1 команд они забирали. Они уже не в топ-16, а могут забрать топ-9 — топ-12.

 Fng и компания — он говорит, что хорошие драфты и подготовка могут решить. Но нужно чтобы повезло, чтобы они нормально сыграли. А у них формат, когда допускаешь одну ошибку — и пацаны начинают крошиться.

 W33 был максимально непреклонен в том, чтобы давать какие-либо комментарии по состоянию  Team Liquid. Это его право: сейчас им нужно победить, а потом уже говорить.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

потому что на тренировках тир1 не будут палить свои страты, а инфеймос потели на максимуме

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Как минимум по одной карте у всех тир-1 команд они забирали. Они уже не в топ-16, а могут забрать топ-9 — топ-12."
Какая команда не будет, как минимум, тестить пики против Инфеймос? :roflanFacepalm:

Комментарии
Форум