EPICENTER: Team Liquid выбила Virtus.pro в нижнюю сетку

Завершился первый день плей-офф EPICENTER Major 2019. Virtus.pro победила Team Secret со счетом 2:1 в первом раунде верхней сетки, затем Team Liquid одолела VP в полуфинале верхней сетки. Коллективы Fnatic и paiN Gaming первыми покинули турнир.

Результаты игрового дня

 Team Secret 1:2  Virtus.pro

 Team Liquid 2:0  PSG.LGD

 Fnatic 0:1  Forward Gaming

 Ninjas in Pyjamas 1:0  paiN Gaming

 Virtus.pro 1:2  Team Liquid 

Сетка плей-офф EPICENTER Major 2019

Расписание на 25 июня

11:00 мск —  Vici Gaming vs  Gambit Esports (best-of-3)

14:00 —  TNC Predator vs  Royal Never Give Up (best-of-3)

17:00 —  Alliance vs  Infamous Gaming (best-of-1)

~18:00 —  Evil Geniuses vs  OG (best-of-1)

~19:00 —  Vici Gaming /  Gambit Esports vs  TNC Predator  Royal Never Give Up (best-of-3)

Все материалы по EPICENTER Major 2019.

Следить за результатами турнира можно в разделе Киберспорт.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Июн 2019 в 00:15
17
Ну тут дизбанд очевидный. Нуна в мясокомбинат, сына гор в армению, пашу - в село, доить коров, перхоть - за прилавок, продавать шампунь, соло на пенсию, а жеппу арзика - на растерзания ЛГБТ- активистам
25 Июн 2019 в 02:12
2
Для Арзика приготовили отдельный котел в аду за его пики.
25 Июн 2019 в 09:15
0
рамзесс пикает, держу в курсе. они в интервью все это говорили
25 Июн 2019 в 09:18
0
Но также в интервью говорили, что Арзик ПРЕДЛАГАЕТ пики.Т.е., если судить по интервью, то именно он предложил Нуну медведя на пик. А я сомневаюсь, что Рамзесс в пиках шарит, всё-таки опыта для этого дела у него маловато.
И да, кто вообще малого пикать посадил? Не тренер ли случайно? Солыч со своей тетрадкой и то офк лучше, ибо опыта у последнего больше.
26 Июн 2019 в 08:59
1
давно считаю что после смены кепа с соло на малого вп не тащат. он на керри отыгрывал 50/50, а тут еще капитанить, следить за игрой, принемать решения...крч не умеет он делать много вещей. у него мозгов хватило даже гфобе присунуть, теперь лечиться от кучи венеричек
25 Июн 2019 в 00:55
0
25 Июн 2019 в 02:08
0
ахаах смешно про геев пошутил
25 Июн 2019 в 08:21
0
Рамзес очевидно пойдёт работать в гей-эскорте
24 Июн 2019 в 23:04
4
Ну в матче с альянсами где ВП отлетели 0-2, по любому было что то не ладное
24 Июн 2019 в 23:10
4
Надеюсь Гамбиты развалят Вичей, удачи им.
25 Июн 2019 в 09:14
0
месть за минор? было бы круто, тогда вичи развалили их как детей
24 Июн 2019 в 21:33
3
ну шо? абдна да? абдна мм?
25 Июн 2019 в 00:06
3
Требую ренеймпнуть топик "ВП отлетели без шансов в лузер брэкит или как иметь 0/0 на оффлейнере на 10 минуте"
25 Июн 2019 в 00:04
2
Ага и сами вылетели от Ликвид к сикретам
25 Июн 2019 в 09:16
1
Кто там говорил, что им удобно с ликвидами играть?
24 Июн 2019 в 21:46
0
ВП как всегда лучшие
25 Июн 2019 в 02:02
0
Поясните плз,а матчей на сцене не будет?
25 Июн 2019 в 09:35
2
это тебе цирк шоли на сцене играть
25 Июн 2019 в 02:41
0
это онлайн турнир
25 Июн 2019 в 02:47
0
матчи на сцене будут 28 июня, 29 и 30
25 Июн 2019 в 03:24
0
а Альянсам хватит одной победы чтоб попасть на инт ?
25 Июн 2019 в 06:34
0
Удачи ребятам из ВП.
25 Июн 2019 в 08:20
0
Мету тренер понимает - говорили они... Оставили вр и виспа! Взяли макаку против ланаи!
25 Июн 2019 в 01:20
-2
w33 мой мальчик
24 Июн 2019 в 22:32
-4
Зверя нет сильней медведя
ВиртусПРО вперёд...
Стоп! А где НАВИ?
25 Июн 2019 в 02:11
-3
Нави в финале (киргизских квалификации )

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 51
51
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 89
446
За месяц
Всего мемов: 18
KDA: 61
1096

Мемы

NooB_YeaH
133

Новости

Активность

Челендж "Золотая пятка 2к"
71
Челендж "Золотая пятка 2к"
Автор: Mobsman
Общие вопросы и обсуждения
Кароч после вчерашней темы. Один чел не против поучавствовать. Из претендентов были 1 бустер который не против, но по времени он не может сказать сколко будет играть.Другой какой то вчерашний новорег...
Грядет слиание двух миров!
53
Грядет слиание двух миров!
Автор: Sexuall_Vanessa
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Всем привет  Всем известно это фраза с интро и реплик так что это означает что ждет нас в 10 инте? будет ли объединение мир артика и доты? знаю что тема заежен, Но все таки меня до сих пор не оставляет...
Резоль выигрывал хоть раз линию?
8
Резоль выигрывал хоть раз линию?
Автор: RedEye
Игроки и команды
Я серьезно,начиная с квал на мажор я не видел чтобы он выигрывал свою линию.Смотрю их париматч лигу опять же,не вывозит на бисте,а потом проигрывает на паке 500 голды энеми керри на лайне.   Чи может я...
Тестим нью акк
6
Тестим нью акк
Автор: shamitsu-
Рейтинговая система и статистика
Всем здарова, кто хейтит людей бездарных с лоу птс - может выходить из темы сразу Создал нью акк (на данный момент отыгрываю 100 часов) хочу чекнуть, правда ли можно сделать с нью акка около 6 тысяч поинтсов...
Бывший наставник PSG.LGD стал тренером Team Aster
23
Бывший наставник PSG.LGD стал тренером Team Aster
Автор: kozaklazurenko
Новости
Team Aster объявила о смене тренера основного состава по Dota 2. Информация об этом появилась в официальном аккаунте клуба в Weibo.  Тонг 'Mikasa' Жунжи покинул клуб. Он тренировал команду с апреля 2019...
Первый шахматный турик д2ру
55
Первый шахматный турик д2ру
Автор: Learn_to_play
Другие игры
Привет привет, ребят. Заметил что на д2ру не так уж и мало челов, которые любят подвигать фигурки, так что объявляю о     ПЕРВОМ ШАХМАТНОМ ТУРНИРЕ д2ру     Значит что по конкретике:   Дата проведения:...

Матчи

Стримы

Видео