Chaos Esports Club объявила полный ростер для квалификаций на TI9

Киберспортивная организация Chaos Esports Club назвала имя нового керри коллектива. Информация об этом появилась на официальном сайте.

Позицию керри займет  Чэн 'vtFaded' Цзяхао. В нынешнем сезоне игрок выступал за  Geek Fam,  For The Dream и «микс»  Power of MYSG+AU, который остановился в одной карте от выхода на EPICENTER Major 2019, проиграв в финале квалификаций для Юго-Восточной Азии  Fnatic со счетом 2:3.  

Организация пожелала успехов покинувшим команду  Нико 'Gunnar' Лопезу и  Уильяму 'hFn' Медейросу, сообщив, что оба игрока уже готовятся к квалификациям на TI9 с другими коллективами.  

На этом перестановки в составе  Chaos не завершились.  Робсон 'TeaGuvnor' Меррит теперь менеджер команды, а не тренер. Его место занял  Алексей 'j4' Липай, который из-за проблем со здоровьем не сможет принять участие в квалификациях на TI9 в составе  Vega Squadron.  

Состав  Chaos Esports Club на квалификациях: 

  •  Чэн 'vtFaded' Цзяхао  
  •  Лассе 'MATUMBAMANУрпалайнен  
  •  Морис 'KheZu' Гутман  
  •  Милан 'MiLAN' Козомара  
  •  Расмус 'MiSeRy' Филипсен  
  •  Алексей 'j4' Липай (тренер)  

Напомним, что открытые квалификации на The International 2019 продлятся с 3 по 7 июля, закрытые — с 8 по 15 июля. Valve еще не открыла регистрацию на отборочные.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Июн 2019 в 19:13
8
"Мне плохо, стану-ка я тренером Чаос" - Алексей 'j4' Липай, 2019 год до TI9
24 Июн 2019 в 19:27
7
Вот вы рофлите, как дауны, а я видел это видео, ему было плохо, он кричал: "мама, я не хочу быть тренером чаос!"
24 Июн 2019 в 19:39
1
скорее "мама, я не хочу быть игроком и тренером веги"
24 Июн 2019 в 19:08
0
Победители TI9
24 Июн 2019 в 19:09
0
кто такой ?чем знаменит
24 Июн 2019 в 19:21
0
ну, парень с ЮВА, который долгое время держит топовые места в матчмейкинге, крутой игрок, короче
24 Июн 2019 в 23:06
0
Разве что выносом тир-4 сцены Китая в составе ФТД.
24 Июн 2019 в 19:19
0
С децтва за чай еспротс
24 Июн 2019 в 19:24
0
теперь очередь матумбы побеждать ти, как это сделал нотейл? а потом с грозным взглядом пожать руки старым тиммейтам
24 Июн 2019 в 23:09
0
Нотейл>Мизери
Себ~Хезу
Ана/Топсон>Фадед/Матумба
Джеракс>Милан
Думаю, посыл ясен
25 Июн 2019 в 01:05
0
Флай > нотейл
s4 ~ Себ
Сумаил/4ртз > Ана/Топсон
Крит < Джеракс

Почти все признаки победы на ти есть
25 Июн 2019 в 02:37
0
Так вроде всем очевидно, что ОГ выиграли за счет оверсильных Спектры и ПЛа.
24 Июн 2019 в 19:36
0
Интересно будет последить за командой в этом составе
24 Июн 2019 в 19:38
0
жаль только не долго .. ровно до квал на ТИ9 аахахахаха
24 Июн 2019 в 19:46
0
Да хоть так, интересно как за такое короткое время смогут сыграться они и какие вообще будут результаты
24 Июн 2019 в 19:44
0
А гдето ходит один свободный талант и почему его не берут нигде
24 Июн 2019 в 19:50
1
как раз таки "талантом" на инт его и пригласили.
25 Июн 2019 в 07:23
0
И кем на этот раз? Надеюсь не шутом который будет веселить народ когда они ждут бой
24 Июн 2019 в 20:09
0
О нет они кикнули гунара, срочно постим темы на редите в защиту этого тир 1 игрока
24 Июн 2019 в 20:42
0
А почему j4 будет тренировать победителя инта?
24 Июн 2019 в 20:42
0
Главное, чтобы квалились в нейтральной Европе. Для Южной Америки состав просто издевательский - ни одного местного игрока
25 Июн 2019 в 09:39
0
они будут играть в евро квалах.
24 Июн 2019 в 21:34
0
На самом деле годный состав, кроме Khezu
25 Июн 2019 в 02:02
0
Найс, Лассе весь год играл с Лулквид, вместе с остальной тимой взял топ2 Диснейленда, выбил инвайт на Инт, а потом Лулквид взяли в33 и сдали Матумбу в тир3 команду, у которой мало шансов взять хотя бы топ5-6 Инта. Хоть бы в открытое плавание пустили, нет *****, отдали в одну из самых слабых тим Европы и тем самым, лишили его Инта. В прошлом году система ДПС была лучше...
Надеюсь, Хаосы пробьются на Инт, где выбьют Ликвид(хоть в лузера, а лучше вообще), где Матумба будет жать руку всем своим бывщим тиммейтам(особенно хочется взглянуть на то, как он пожмет руку Куро и Мираклу). Хоть и шансов на это мало
25 Июн 2019 в 09:19
0
Может он был изменяющей женой? Вот тебе изменила жена и ты просто будешь жить и не думать об этом.
Просто так из команды не кикают. Крч ты тупенький
25 Июн 2019 в 09:26
0
Эм, причем тут жена? Типо он Ликвид изменял что ли? Плохой пример, давай лучше.
Кста, держу в курсе, Мату кикнули из-за того, что они захотели играть 3+2( вместо 4+1). Но при это они забыли одну вещь : Мату - отличный керри. До их стратегии (еще в 5Jungz)4+1 он отлично сидел на 1 позиции, а Миракл на 2. Что мешало просто посадить игроков также, раз сейчас мета 3+2? И шума было бы поменьше в коммьюнити( если бы он вообще был). К тому же в ранкеде Мату очень хорошо отыгрывает роль керри.
Вот только не факт, что с таким составом( несыгранным, за 1.5 месяца до Инта) они( Ликвид) смогут вновь занять топ4 как в прошлый раз. Поэтому логичней было делать перестановки ПОСЛЕ Инта.
Да и вообще, сдавать чела, который потел с другими ради Инта, в тир 3 команду, которя может не пройти на ТИ - это чистой воды подстава.
Крч, как говорил Лёдлёдлёд :" Я не понимаю, почему сообщество молчит после кика Матумбы"
P.S. И давай без оскорблении по отношению друг к другу.
25 Июн 2019 в 02:39
0
И будут играть в Южной Америке?

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 81
323
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1670

Мемы

typical_user
35

Новости

Активность

Реанимировать надо не поиск, а людей. Передайте габену.
98
Реанимировать надо не поиск, а людей. Передайте габену.
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Какие бы изменения не были сделаны, это не поможет уже. Дотеры сгнили полностью. Вальвам срочно нужно сменить весь персонал работающий над дотой, они не понимают что делают. Они не осознают что довели...
Чего вы как не мужики?
51
Чего вы как не мужики?
Автор: Робот
Общие вопросы и обсуждения
Чего вы все ноете? Нормальные жетоны! Вот я на днях зашёл в ресторан, сел, подошёл официант, я открыл рот чтобы сделать заказ, а он говорит: - Сначала помойте полы в нашем заведении, а потом делайте заказ...
Шрауд юзает читы. Читеры у нас прямо на виду
149
Шрауд юзает читы. Читеры у нас прямо на виду
Автор: Defox
Shooter, Battle Royale
  Просто стыдно за таких людей. 54 минуты нарезок где на лицо явно видим очень качественный аимлок который симулирует движение мышью. Я не отрицаю что шрауд все равно очень хороший игрок даже без софта...
привет, милый дом.
2
привет, милый дом.
Автор: ты нажимаешь на звонок и убегаешь
Таверна
вот и я отошел от годовой комы. последнее что помню, это топик про модераторов в подвале, как пришли они и вонзили мне орбитокласт в глазницу. дальше была темнота.   иногда я слышал как вы все веселились...
Саппорты не регнут классический поиск.
15
Саппорты не регнут классический поиск.
Автор: Alexsander0509
Рейтинговая система и статистика
Чем думали валве, когда это ввели? То есть, если ты саппорт-плеер, ты и так имеешь всегда доступ к поиску по ролям(жетоны не убавляются за поиск на 4 и 5), у тебя в большинстве игр будет игрок, который...
а что если введут "relax mode" игры после пары рейтинговых игр
8
а что если введут "relax mode" игры после пары рейтинговых игр
Автор: nu metal
Рейтинговая система и статистика
например после 3 лузов обязан сыграть в нее, что-то типа арены героев, или 10 героев должны удержать волны крипов или босса кокого нить) и после этого тебе за это дают доступ к рейтингу, что бы дальше...
Почему мне не дают VHS???
13
Почему мне не дают VHS???
Автор: thegamedota
Рейтинговая система и статистика
Парни, вот какая штука, давно не играл в доту, забросил года 3 назад. Сегодня что то захотелось в доту сыграть, вот создал аканут. Я не понимаю почему мне с моим КДА дают игру ???  Играю на ноуте друга...

Матчи