Chaos Esports Club объявила полный ростер для квалификаций на TI9

Автор: ,

Киберспортивная организация Chaos Esports Club назвала имя нового керри коллектива. Информация об этом появилась на официальном сайте.

Позицию керри займет  Чэн 'vtFaded' Цзяхао. В нынешнем сезоне игрок выступал за  Geek Fam,  For The Dream и «микс»  Power of MYSG+AU, который остановился в одной карте от выхода на EPICENTER Major 2019, проиграв в финале квалификаций для Юго-Восточной Азии  Fnatic со счетом 2:3.  

Организация пожелала успехов покинувшим команду  Нико 'Gunnar' Лопезу и  Уильяму 'hFn' Медейросу, сообщив, что оба игрока уже готовятся к квалификациям на TI9 с другими коллективами.  

На этом перестановки в составе  Chaos не завершились.  Робсон 'TeaGuvnor' Меррит теперь менеджер команды, а не тренер. Его место занял  Алексей 'j4' Липай, который из-за проблем со здоровьем не сможет принять участие в квалификациях на TI9 в составе  Vega Squadron.  

Состав  Chaos Esports Club на квалификациях: 

  •  Чэн 'vtFaded' Цзяхао  
  •  Лассе 'MATUMBAMAN' Урпалайнен  
  •  Морис 'KheZu' Гутман  
  •  Милан 'MiLAN' Козомара  
  •  Расмус 'MiSeRy' Филипсен  
  •  Алексей 'j4' Липай (тренер)  

Напомним, что открытые квалификации на The International 2019 продлятся с 3 по 7 июля, закрытые — с 8 по 15 июля. Valve еще не открыла регистрацию на отборочные.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Июн 2019 в 19:08
0
Победители TI9
24 Июн 2019 в 19:09
0
кто такой ?чем знаменит
24 Июн 2019 в 19:21
0
ну, парень с ЮВА, который долгое время держит топовые места в матчмейкинге, крутой игрок, короче
24 Июн 2019 в 23:06
0
Разве что выносом тир-4 сцены Китая в составе ФТД.
24 Июн 2019 в 19:13
8
"Мне плохо, стану-ка я тренером Чаос" - Алексей 'j4' Липай, 2019 год до TI9
24 Июн 2019 в 19:27
7
Вот вы рофлите, как дауны, а я видел это видео, ему было плохо, он кричал: "мама, я не хочу быть тренером чаос!"
24 Июн 2019 в 19:39
1
скорее "мама, я не хочу быть игроком и тренером веги"
24 Июн 2019 в 19:19
0
С децтва за чай еспротс
24 Июн 2019 в 19:24
0
теперь очередь матумбы побеждать ти, как это сделал нотейл? а потом с грозным взглядом пожать руки старым тиммейтам
24 Июн 2019 в 23:09
0
Нотейл>Мизери
Себ~Хезу
Ана/Топсон>Фадед/Матумба
Джеракс>Милан
Думаю, посыл ясен
25 Июн 2019 в 01:05
0
Флай > нотейл
s4 ~ Себ
Сумаил/4ртз > Ана/Топсон
Крит < Джеракс

Почти все признаки победы на ти есть
25 Июн 2019 в 02:37
0
Так вроде всем очевидно, что ОГ выиграли за счет оверсильных Спектры и ПЛа.
24 Июн 2019 в 19:36
0
Интересно будет последить за командой в этом составе
24 Июн 2019 в 19:38
0
жаль только не долго .. ровно до квал на ТИ9 аахахахаха
24 Июн 2019 в 19:46
0
Да хоть так, интересно как за такое короткое время смогут сыграться они и какие вообще будут результаты
24 Июн 2019 в 19:44
0
А гдето ходит один свободный талант и почему его не берут нигде
24 Июн 2019 в 19:50
1
как раз таки "талантом" на инт его и пригласили.
25 Июн 2019 в 07:23
0
И кем на этот раз? Надеюсь не шутом который будет веселить народ когда они ждут бой
24 Июн 2019 в 20:09
0
О нет они кикнули гунара, срочно постим темы на редите в защиту этого тир 1 игрока
24 Июн 2019 в 20:42
0
А почему j4 будет тренировать победителя инта?
24 Июн 2019 в 20:42
0
Главное, чтобы квалились в нейтральной Европе. Для Южной Америки состав просто издевательский - ни одного местного игрока
25 Июн 2019 в 09:39
0
они будут играть в евро квалах.
24 Июн 2019 в 21:34
0
На самом деле годный состав, кроме Khezu
25 Июн 2019 в 02:02
0
Найс, Лассе весь год играл с Лулквид, вместе с остальной тимой взял топ2 Диснейленда, выбил инвайт на Инт, а потом Лулквид взяли в33 и сдали Матумбу в тир3 команду, у которой мало шансов взять хотя бы топ5-6 Инта. Хоть бы в открытое плавание пустили, нет *****, отдали в одну из самых слабых тим Европы и тем самым, лишили его Инта. В прошлом году система ДПС была лучше...
Надеюсь, Хаосы пробьются на Инт, где выбьют Ликвид(хоть в лузера, а лучше вообще), где Матумба будет жать руку всем своим бывщим тиммейтам(особенно хочется взглянуть на то, как он пожмет руку Куро и Мираклу). Хоть и шансов на это мало
25 Июн 2019 в 09:19
0
Может он был изменяющей женой? Вот тебе изменила жена и ты просто будешь жить и не думать об этом.
Просто так из команды не кикают. Крч ты тупенький
25 Июн 2019 в 09:26
0
Эм, причем тут жена? Типо он Ликвид изменял что ли? Плохой пример, давай лучше.
Кста, держу в курсе, Мату кикнули из-за того, что они захотели играть 3+2( вместо 4+1). Но при это они забыли одну вещь : Мату - отличный керри. До их стратегии (еще в 5Jungz)4+1 он отлично сидел на 1 позиции, а Миракл на 2. Что мешало просто посадить игроков также, раз сейчас мета 3+2? И шума было бы поменьше в коммьюнити( если бы он вообще был). К тому же в ранкеде Мату очень хорошо отыгрывает роль керри.
Вот только не факт, что с таким составом( несыгранным, за 1.5 месяца до Инта) они( Ликвид) смогут вновь занять топ4 как в прошлый раз. Поэтому логичней было делать перестановки ПОСЛЕ Инта.
Да и вообще, сдавать чела, который потел с другими ради Инта, в тир 3 команду, которя может не пройти на ТИ - это чистой воды подстава.
Крч, как говорил Лёдлёдлёд :" Я не понимаю, почему сообщество молчит после кика Матумбы"
P.S. И давай без оскорблении по отношению друг к другу.
25 Июн 2019 в 02:39
0
И будут играть в Южной Америке?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 3
3
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 141
424
За месяц
Всего мемов: 18
KDA: 60
1073

Мемы

Neoksis
86
ADS

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео