NS сыграет с AdmiralBulldog на вторых отборочных к TI9

Автор: ,

Ярослав 'NS' Кузнецов и Хенрик 'AdmiralBulldog' Анберг собрали состав для участия на вторых открытых квалификациях к The International 2019. Их тиммейтами стали Джонатан 'Loda' Берг, Доминик 'Black^' Рейтмайер и Кирилл 'Sunlight' Качинский.

Новая команда на открытые квалификации!
1.  Loda 2.  Black^ 3. Я 4.  Sunlight 5.  NS

 NS и  Sunlight участвовали в первых отборочных в составе  КБУ. Коллектив дошел до 1/4 финала, проиграв  Minus Modus.  AdmiralBulldog играл вместе с  Akke,  Gorgc,  cancel^^ и SexyBamboe. Их команда уступила миксу  FastasWind, который был дисквалифицирован в следующем раунде (за команду выступало пять игроков с  из СНГ-региона).

Новособранный состав будет играть в европейском регионе. Подробнее об участниках вторых открытых отборочных (которые начнутся уже сегодня) можно узнать по ссылке

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Июл 2019 в 11:04
8
Что валет мошнит?
05 Июл 2019 в 11:05
19
пытается получить максимальный пиар перед интом чтобы не пришлось ныть в твитере (когда ему сначала не дали инвайт)
05 Июл 2019 в 11:05
28
Ща НС войдет в режим Чемпиона Диффенса и возьмет ТИ, скриньте
05 Июл 2019 в 11:09
0
Просто нс в команде с тиай винерами не играл (лох,денди и артстайл не в счет) потому что когда они с нсом в 1тиме играли второй доты не было
upd. С хвостом играл ладно в кбу
05 Июл 2019 в 11:05
0
А за КБУ дред и нексус?
05 Июл 2019 в 11:09
-1
Нс это денди в мире киберспорта, только хуже
05 Июл 2019 в 11:21
1
Нс давно не играет, о чем ты? Или Донди уже в футбол играет?
05 Июл 2019 в 11:24
-2
НС не играет но пытается делать вид что умеет
05 Июл 2019 в 11:28
0
Ну дак это ж квалы. Тебя вообще не смутило то, что 50% игроков на квалах - старички, давно закончившие карьеру(один АдмиралБульдог чего стоит).
05 Июл 2019 в 11:29
3
дай мне похейтить нса шо ты прицепился
05 Июл 2019 в 11:31
0
Ну что ж, оставлю тебя в покое
05 Июл 2019 в 12:25
-6
нс на колени упал, а враги ему в лицо плюнули
05 Июл 2019 в 12:26
4
Не понял
05 Июл 2019 в 11:11
17
собрались как-то 2 шведа, немец, белорус и русский в доту поиграть...
05 Июл 2019 в 11:25
17
в состав вошли: блэк глэк чебурек
05 Июл 2019 в 11:32
2
Быстро Блэк переехал из про тимы в стак рофлеров-стримеров.
05 Июл 2019 в 11:34
0
Щито поделать, если тебя уже из инфамосов выгоняют, то тут уже вариантов не остается
05 Июл 2019 в 11:43
-2
Бульдог фановый, но он лс

Можно даже не следить
05 Июл 2019 в 13:22
9
Ты вообще смотрел как он играет? При том что он уже года два не играет в про доту, и по кд играет на лоурейтинге с мегасабами, да и вообще играет во что угодно но не доту, он успевает быть топ300 европы
06 Июл 2019 в 18:18
0
ага да, только нет.
05 Июл 2019 в 11:48
1
Ну прошлый состав Бульдога был рыли сильный, сейчас же видно что 100% фан состав погонять 3-4к раков.
05 Июл 2019 в 12:33
-4
тиму из снг на квалах европки забанили, а бомжара который играл на снг квалах теперь играет на европке? чета кекаю с падливой
05 Июл 2019 в 12:35
0
НС молодец, крутится как белка в колесе, потеет чтобы на ТИ взяли.
Но его не возьмут, ибо там Вилат активно мошнит сейчас.
05 Июл 2019 в 12:41
0
Вилат хорош, но почему то когда он коментит ВП они сливают всегда, его нельзя пускать к ВП. Просто приколись поищи видосик с ним и ВП, сальный проклят
05 Июл 2019 в 12:40
-1
Опять он со своим говно стаком. Жалко бульдога
05 Июл 2019 в 12:41
-1
Забираю свои слова назад, стак хороший. Но НС лишний
05 Июл 2019 в 12:57
0
Походу Блэку пофиг на инт, раз он пошел играть в такой стак
05 Июл 2019 в 12:57
0
Факер наверно слюни пускает
05 Июл 2019 в 13:05
0
Top 10 anime crossovers
05 Июл 2019 в 13:40
0
АЙ да НС!!! Непалил страты с диффенса и сейчас раскатает доту!
05 Июл 2019 в 13:54
-1
Нс опять будет весь стрим "yea yea" Ну ладно хоть не "пртнвджлкн" от алохи слушать