SoNNeikO о баффах Ogre Magi: «‎Как минимум OG будут брать его на TI»

Акбар 'SoNNeikO' Бутаев и Владислав 'Crystallize' Кристанек оценили изменения последнего патча в интервью командному порталу Natus Vincere. 

Фото: navi.gg

[Орфография и пунктуация источника сохранены]

О Drow Ranger Drow Ranger

 Crystallize: Ловкость останется в приоритете. Этот баф [ввод таланта на 30% промаха героям под действием Gust] никак не повлияет на пикабельность героя в Captain's Mode, ведь вся его сила была в ульте, которую очень сильно понерфили.

 SoNNeikO: Новый талант будет востребован, только в случае если ты дальше хочешь на 20-м уровне взять + 3 сайленса, а так, скорее всего, будут чаще + 14 ловкости брать. Героя могут пикать, но в редких случаях.

Об Ogre Magi Ogre Magi

 Crystallize: Надеюсь, начнет появляться. Я уже давно хочу увидеть Огра на третьей позиции, который ломает всем лица. А так… Маленькие приятные бафы, но ничего существенного.

 SoNNeikO: Лично мне Огр сам по себе нравится, его можно в некоторых стратегиях использовать. Прирост статов лишь увеличивает его шанс попадания в поле зрения команд, которые захотят с ним сыграть. На The International как минимум  OG будут его брать.

О Dark Seer Dark Seer

 Crystallize: Он также остается одним из самых приоритетных офлейнеров, [уменьшение] 6 и 4 единицы урона [у Ion Shell] вряд ли сильно повлияют на него.

Об Ember Spirit Ember Spirit

 Crystallize: Скорее всего, начнут позже открывать его на стадии драфта, поскольку появилось больше контрпиков. В целом такой же хороший темповый герой, наносящий существенный урон противнику.

 SoNNeikO: Довольно серьезный нерф, возможно, его будут реже пикать и будут, скорее всего, всегда брать Eul's Scepter of Divinity промежуточным итемом.

Об измененном Aghanim Scepter у Morphling Morphling

 Crystallize: Сложно сказать, пока я ещё не играл им, но если смотреть тенденцию патчей, то, скорее всего, ослабили, с каждым патчем все сильнее режут героя. Надеюсь, больше его трогать не будут.

 SoNNeikO: Скорее всего, он ослаб из-за этого изменения, но новый аганим теперь можно по-другому использовать. Как по мне, замена этим 35 % на использование с аганимом в отношении союзников тоже неплохой баф!

О Wraith King Wraith King

 Crystallize: Герой остается таким же приоритетным, по крайней мере у меня. Неприятный фикс, но скелеты были слишком жесткие, теперь же их сделали, как по мне, нормальными.

О других изменениях

 SoNNeikO: Убрали наконец-то 2 щитка на героях! Нерф Spirit Breaker Spirit Breaker значителен, теперь его активность на ранней стадии на несколько процентов снизилась, что лишь в минус ему.

Полный список изменений патча 7.22е можно прочесть по ссылке

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

SoNNeikO: Убрали наконец-то 2 щитка на героях!
Близзи :NotLikeThis:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ММмммм, а я думаю будут пикать pudge.png угу, А еще Нави будут пикать Снайпера и Дарк сира да да

Аватар пользователя

Акбар 'SoNNeikO' Бутаев и Владислав 'Crystallize' Кристанек сказали что он узбек

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нави на главной :SeemsGood:
Скорей бы интик и финал с ними :navinewera:

Аватар пользователя

"Об Ogre Magi Ogre Magi
Crystallize: Надеюсь, начнет появляться. Я уже давно хочу увидеть Огра на третьей позиции, который ломает всем лица. А так… Маленькие приятные бафы, но ничего существенного."
прям уже вижу как огр 3-а ломает ему лицо на линии на ти19 и они отлетают в топ 16. не верю в нави только из за кристала. а так вполне норм узбек тима, ток че нави не пойму

Комментарии
Новости
Форум