Обновление Dota 2 от 3 августа: возвращена боковая панель

Автор: ,

В ночь на 3 августа клиент Dota 2 был обновлен. Разработчики вернули ранее удаленную боковую панель с информацией о юнитах. Список изменений появился на Reddit.


Панель впервые добавили в версии 7.00

Список изменений:

  • Возвращена боковая панель с информацией о юнитах.

Мы сделали это! Проблему с интерфейсом устранили, теперь всё в порядке. Большое спасибо Valve за то, что прислушались!

Ранее на удаление этой функции пожаловались игроки  Alliance Самуэль 'Boxi' Сван отмечал, что пользовался панелью с момента перехода из Heroes of Newerth в Dota 2. По его словам, функцией пользовались и другие известные личности —  Kyle и  Handsken.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Авг 2019 в 07:52
40
Убрали, добавили. Лучшая видимость работы.
03 Авг 2019 в 13:30
0
Все лучше, чем сундуки добавлять
03 Авг 2019 в 23:38
0
Хмм, ещё одному хомячку сокровищниц (пикселей) мало.
03 Авг 2019 в 13:44
0
Не удивлюсь, если мсье анимешник сам и на видимость работы не способен, не говоря уже о реальной продуктивности.

Ну да, их начали просить вернуть -- вернули. Что нужно было делать?

Мне лично всё равно, поэтому тупые комментарии по этому поводу вижу абсолютно бессмысленными.
03 Авг 2019 в 23:39
0
Может сурс 1, и бараки ти 4 попросить? ГДЕ Пнчи?!
03 Авг 2019 в 07:54
38
Если убрать 2 трежерку и вернуть ее, будет ли она считаться за 3 ?
03 Авг 2019 в 18:47
1
Ты главное на реддите не пиши, а то как бы Габен не заметил
03 Авг 2019 в 15:43
0
03 Авг 2019 в 08:05
18
Работают прям как депутаты
04 Авг 2019 в 21:21
0
А у нас прошлогодний асфальт убрали. Хотят видимо новую коллекцию завезти
03 Авг 2019 в 10:05
13
Летняя уборка 2019 окончена
03 Авг 2019 в 13:07
1
Уборка - значит должны убирать, значит она закончилась тогда, когда ее убрали
12 Авг 2019 в 09:41
0
Летняя уборка 2019
Летний завоз 2019
Оперативно трудятся
03 Авг 2019 в 07:59
7
АХАХААХАХАХА
03 Авг 2019 в 08:06
1
Спасибо,клоуны,за вещь на Тиника,за 3 трежурку,за крипов. Грац! Давайте удалим,а потом добавим А давай Тупа
03 Авг 2019 в 10:42
0
я уже молчу про бараки с ти4
03 Авг 2019 в 09:19
-1
За ВДВ!!!! 2 августа ж, шо ты хотел!
03 Авг 2019 в 10:50
1
сегодня третье
03 Авг 2019 в 11:04
0
в 11-11:30 вышла вроде как, праздник не закончен)))
03 Авг 2019 в 11:08
1
Ща габен кетчуп оп башку розобьет и дропнет
03 Авг 2019 в 10:17
1
Бокси что, пришел в дотку с 7.00 и уже стал проигроком? POG
Играю с 2009 - 4к мусорка.
03 Авг 2019 в 12:14
0
Он в ХоН'е был тир-1 игроком,они с ребятами из альянс все турики выигрывали там,поэтому было не сложно перестроиться.Просто по 16 часов в день играли,тут ничего сложного
04 Авг 2019 в 14:51
0
Так ХоН=Рвота 2, алло
Надо быть дауном, чтобы после хона не уметь играть в помойку
05 Авг 2019 в 08:58
0
Я про это и имел ввиду
03 Авг 2019 в 23:44
0
Какая-же жизулина...
03 Авг 2019 в 11:25
1
нужная вещь?!
03 Авг 2019 в 12:57
0
для кого как
03 Авг 2019 в 13:51
1
Все хейтят эпиков, но они в фортнайт часто и качественно добавляют контент.Вальв раз в год 1 героя добавляют и все)
03 Авг 2019 в 18:44
0
ТАК ЧО ЭПИКОВ ХЕЙТИТЬ ИЗ-ЗА НОВОГО БРУТА ИЛИ ЧО? ХАХАХАХАХ , МНЕ ЧЕЛ В ТИЛЬТЫ ПРИХОДИТ С БРУТОМ И Я БЕЗ ЛИЦА ПРОСТО СИЖУ)))
03 Авг 2019 в 22:59
0
Знать бы что такое брут)
03 Авг 2019 в 07:55
0
Почему они слушают про игроков а нас нет?
03 Авг 2019 в 08:36
3
зачем слушать нонеймов?
03 Авг 2019 в 11:41
2
эта ж мурад, он ни паследний челавек на районе
03 Авг 2019 в 18:09
0
анжы выграет да наверна
03 Авг 2019 в 18:50
0
Очевидно же, что если даже Даныло Ушатин резко уйдёт в лолец/форт/в помойку, то толпа школьцов убежит за ним следом.
А если нонейм типа тебя пёрнет с подливой на д2ру, то для гейба ничего не поменяется
03 Авг 2019 в 23:40
0
Эх, чичас бы не знать, что лягуха - араб.
03 Авг 2019 в 08:07
0
столько шуму про нее, и нигде не увидел инфы как это врубать вообще
03 Авг 2019 в 08:09
0
в настройках разумеется.
03 Авг 2019 в 08:10
0
а где именно в настройках?
03 Авг 2019 в 08:15
8
Настройки → Настройки → Правый нижний угол («Интерфейс») → Информация о существах на панели героя (Unit query overrides hero control console) → Снять галочку, чтобы информация появлялась в отдельной панели при клике на юнитов (по умолчанию галочка стоит). Скриншот: https://i.imgur.com/LRZzymA.png
03 Авг 2019 в 09:22
1
Это для избранных опция?
У меня не обнаружиось такой: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1823506907

ПС. а все, нашел - не обновился к тому времени просто
03 Авг 2019 в 21:10
0
Увидел новость об этой панели и думаю что за панель,начал искать как включить,благодаря твоему комменту понял это- и понял то что она была у меня включена.........отсюда следующий вопрос вырисовывается, а как её увидеть в действии?
А то прост оказывается я с ней все время играл и не замечал ее...
04 Авг 2019 в 09:49
0
Просто кликнуть на любого юнита: https://i.imgur.com/Mo0KkdW.jpg
03 Авг 2019 в 08:14
0
Ну в опциях, где-то над выбором размера курсора найдешь.
03 Авг 2019 в 08:13
0
Лул, а что они вообще изменили? Я думал, убирали, потому что слот под ТП не отображался, и мб еще чего изменят, а ТП по-прежнему не отображается, да и все осталось как раньше вроде.

Забавно, что бывшие хонеры пользовались этой опцией.
03 Авг 2019 в 09:26
0
Так нет, они ещё её не переделывали. Просто про игроки солидарны с моим мнением, что нет смысла удалять, если хотите ревокрнуть. А так, через год мб и сделают
03 Авг 2019 в 08:37
0
кальве такие кальве ......компендиумом не занимаются зато всякую фигню делают(ну типо делают видимость что они работают),им как было пофигу на людей так и будет....Что игра помойка что сами кальфе тоже помойка при чем лицемерная....абы бабла больше заработать с даунов. Правильно говорят что лол лучше помойки 2.
03 Авг 2019 в 09:03
2
ЛоЛ сейчас ничем не лучше Доты стал. Птчи такие же долбанутые, то нерфят условного Физза, а потом опять апают на след патч. И каждый патч выходят долбанные схемы или скины (или все сразу). Так что Рито тоже стали помойкой (как и весь жанр МОБА)
03 Авг 2019 в 10:31
0
Все еще не могу вспомнить что это
03 Авг 2019 в 11:43
0
как наши депутаты, сначала понизят пенсии а потом вернут обратно, и мы в итоге стоим им хлопаем
03 Авг 2019 в 14:39
0
Без неё намного лучше, я блин такой играю, а эта хрень выскакивает и во время разговора не видно кто как отвечает, да и неудобно вообще с ней
03 Авг 2019 в 15:18
0
выключи
03 Авг 2019 в 18:05
0
А где она в настройках, чёт я не нашёл
03 Авг 2019 в 16:08
0
Эта панель была даже до возвращения стандартной панели, по сути она удалена была на 2 дня для переработки, просто все про неё забыли и не придавали значения одной галочки в настройках
03 Авг 2019 в 17:25
0
СХАВАЮТ... с такими мыслями от разрабов всё это и делается, уже очень долго
03 Авг 2019 в 17:59
0
Ульт сикера убивает врагов - не убиват - снова убивает
Дарк пакт сларка снимает хекс - не снимает - снова снимает
Аналогов куча)))
03 Авг 2019 в 23:45
0
С подключением, 5 лет дерьмом занимаются, но вы кушаете (принимаете) успешно.
Лет через 5 у вас только глазки откроются.
12 Авг 2019 в 18:32
0
А что тут такого? Круто было играть с пуржем хекса, круто без него, круто к этому возвращаться. Это и есть разнообразие, обезьянка
12 Авг 2019 в 18:31
0
А альтернатив - миллиард таких куч
04 Авг 2019 в 04:24
0
Народ, как сделать эту панель слева?? Как на скрине в общем.
05 Авг 2019 в 09:18
0
Лучше бы вернули шрайны на базе
03 Авг 2019 в 09:26
-1
цирк уехал (панель), клоуны остались (игроки аллайнс)
03 Авг 2019 в 10:26
3
Ахахахахах, чел с ником Майдан кого-то клоуном называет. Спешите видеть!
03 Авг 2019 в 09:54
1
Сам ты клоун
03 Авг 2019 в 12:24
-1
Отличный пиар ход плохо используемой функции! Удалил кто то поныл во весь инет и обратно вернули!

Ps Это работает так как я не знал о ней и попробую её!
03 Авг 2019 в 12:43
0
Попробуй, очень удобная штука, которая дает тебе смотреть на инвентарь и статусы других героев не отвлекаясь и не перенося фокус экрана со своего героя (правда наличие ТП не показывает, так что есть один минус.)

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 71
71
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 71
354
За месяц
Всего мемов: 19
KDA: 101
1912

Мемы

Admiral Chihuahua
15

Новости

Активность

Чо за юзлесс специальности
24
Чо за юзлесс специальности
Автор: imba2015
Таверна
Философия  История  Физика  Филология  Математика     Ну и подобное.     Кто и зачем на них вообще поступает ?   Вы же буквально теряете 5 лет жизни + всю жизнь буквально без ЗП\Работы будете либо за копейки...
Когда будет заметна разница между мной и остальными?
37
Когда будет заметна разница между мной и остальными?
Автор: denton
Таверна
Можете называть чсв и т.д. и т.п., но: 1. Не курю 2. Не пью 3. Не принимаю наркотики 4. Ограничиваю сладкое и фастфуд 5. Принимаю витамины и минералы, хожу к врачу 6. Тепло одеваюсь 7. Хожу в бассейн 8...
Голливудская прошивка мозга.
10
Голливудская прошивка мозга.
Автор: Пивандос
Таверна
Побывал сегодня на гугл карте в поселении Майанус, США (чи Мианус, хз), недалеко от НЙ, где стоят обычные американские домики среднего класса, а потом пойихав в зажиточную часть частного сектор Краснодара...
Забустили до топ 21
36
Забустили до топ 21
Автор: Iclone
Рейтинговая система и статистика
Играю с челом уже 3 катку и все катки он руинит, хз с чем это связано, но играет он отвратительно. Мейби кто его знает и играл с ним. Забустили? Или просто тильт? Если забустили, то бан, если тильт, то...
Legends of Runeterra (Карточная игра по LoL)
47
Legends of Runeterra (Карточная игра по LoL)
Автор: CyberSportHS
ККИ