AD

В Instagram появился канал, который ведется от имени Рошана

Dota 2 продолжает развиваться и занимать свое место в повседневной жизни ее поклонников. Помимо множества тематических сайтов и сообществ, посвященных игре, интересные каналы появляются и в социальной сети Instagram. Не так давно Яна 'b2ru' Химченко нарисовала картину, посвященную Рошану и его нелегкому бытию, и указала, что на создание картины ее вдохновил канал «Бессмертный Рошан». Мы решили разобраться что к чему.

Аккаунт ведется от имени Рошана, который ведет повествование о своей жизни, неудобствах и желаниях, обидах и радостях. Например, на вопрос «Чего ты больше всего хочешь?» Камнеголовый отвечает, что ему хочется летать, как курьеры Baby Roshan:

А на вопрос «Было ли мне когда-либо стыдно?» Рошан Рошанович (как он сам себя называет в одном из постов) рассказывает о своей обиде на Chen Chen и обещает ему отомстить:

Однако Рошан не является таким негостеприимным, как кому-то может показаться. Об этом мы узнали, посмотрев первую часть интервью, которое у него взял  Виталий 'v1lat' Волочай. Пока там только первая часть интервью, но даже она заставила нас улыбнуться:

Мы попытались связаться через Direct с авторами @ru_roshan_dota2, но пока не получили ответа. В любом случае, приятно, что игра живет, развивается и вдохновляет своих поклонников на подобный креатив. Будем внимательно следить за развитием проекта! 

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26
16 Авг 2019 в 15:58
Ньюс наверное и создал этот высер
16
16 Авг 2019 в 15:37
Создателя канала очевидно в ИРЛ бьют каждые 8 минут,только аегу он не дропает
10
16 Авг 2019 в 16:03
Зачем эта тупая новость тут? Какой то аутист создал дерьмоканал, и это надо знать нам на д2ру?
4
16 Авг 2019 в 19:21
Почему какой-то? Весьма понятно какой, сам адскай адскаевич аж дизлайки убрал с новости
8
16 Авг 2019 в 17:29
Куда скинуть на увольнение ньюса? Я то по заголовку думал мол это сами вольво что-то тизерят или просто для рофлов сделали, а это какой то русский школьник или домохозяйка с одноклассников :peperage:
7
16 Авг 2019 в 17:42
Найс дизлайки прикрыли.
5
16 Авг 2019 в 15:48
Какой же это кринж, просто абсолютно любое действие позорище.
0
20 Авг 2019 в 04:07
скринж? Чего-чего?
3
16 Авг 2019 в 15:31
Скоро будет аккаунт от бета теста дота 2. И в каждом посте будут слёзы о том, что игра все еще в нём.
3
16 Авг 2019 в 19:03
а где поставить дизлайк за такую полезную новость? :pepethink:
2
16 Авг 2019 в 18:00
А что с ченом , просветите .
1
16 Авг 2019 в 18:48
Был баг, где Чен мог подчинить Рошани и в соло спушить трон. Рошан вне логова бессмертен. Хотя, зачем обижаться, если Чен его сильнее обессмертил
0
20 Авг 2019 в 04:10
Ещё с козой был, но видимо забыли.
Или не опубликовали сюда, каналы такие не чекаю. просто.
1
16 Авг 2019 в 16:12
Насколько же это неинтересно не смешно, уродливо, неуклюже. Зачем все это, еще и тут?
-6
16 Авг 2019 в 16:36
может тебе стоит покинуть этот форум если тебе что то не нравится?
0
16 Авг 2019 в 17:34
Глупее можешь что то написать?
1
17 Авг 2019 в 08:33
Не ну это уже точно у кого-то крышак рванул:pepeKek::pepeKek::pepeKek::pepeKek:
0
16 Авг 2019 в 15:41
Вот это деградация)) Давай еще. В психиатрии это диагноз, а в современном обществе обычное дело.
0
16 Авг 2019 в 15:41
"Рошан Рошанович", что-либо хуже придумать сложно.
4
16 Авг 2019 в 15:44
Хотя, не, тут просто каждый скрин - фейспалм. Причем тут Рошан вообще, если это какой-то унылый, безвкусный типичный канальчик для девочек?
0
16 Авг 2019 в 16:44
Какой же стыд
0
16 Авг 2019 в 16:47
Огласите список тех, кому не все равно Ах да, таких нет :pepeKek:
0
16 Авг 2019 в 16:59
Вышлите пожалуйста список всех кому не пофиг на почту davsem@nasrat.eu
0
16 Авг 2019 в 17:00
Ващето канал камня ещё в 2011ом появился
https://mobile.twitter.com/kamen_v_lesu

https://stapico.ru/kamenles
0
16 Авг 2019 в 17:41
Девка не знает, за что он сидит в логове.
Если бы мамень знала, что он убийца и вор, то не стала бы желеть.
К тому же эта падла с каждым патчем всё сильнее и сильнее.
На втором часу игры даже нет смысла к нему заходить
0
16 Авг 2019 в 19:19
Сколько заплатили адскому за рекламу?
0
16 Авг 2019 в 19:24
Ржем всем шестым *а* классом
0
17 Авг 2019 в 08:47
Найс реклама некачественного контента
0
17 Авг 2019 в 13:27
Я то думал там хайлайты с инта от лица рошана будут, типа короткие видосы с эпичными моментами...
0
17 Авг 2019 в 14:05
Почему столько нытиков в комментах к постам? Почему вообще складывается впечатление, что весь форум состоит из нытиков? Вечно недовольные извержения чрева тех, что постарше.
0
17 Авг 2019 в 18:38
Щас бы недовольство нытьём считать... Народ выражает своё мнение по поводу новости этого канала и канал действительно не очень (ну или сюда не очень удачные моменты выложили). Реально ощущение, что зашёл не на канал Рошана (вора и убийцы), а какой-то маленькой девочки
-2
16 Авг 2019 в 19:05
Адски залогинься
За день
Всего мемов: 1
KDA: 24
24
За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 190
190
Xccelerator
25
AD
Открыта вакансия автора статей
Кроба в этом патче имба?
37
Кроба в этом патче имба?
Автор: C R Y M 0 R E
Герои: общие обсуждения
Я щас начал поигрывать на этом герое в харде, и сколько игр я уже на ней сыграл, в каждой игре, я становлюсь мейн кором в своей команде, которого почти анрил убить(если нет лютого перефарма с вражеской...
Бруда против алхимика.
16
Бруда против алхимика.
Автор: Mandarinka 4SV
Герои: общие обсуждения
Зашёл свою 1 за долгое время игру на бруде в рейтинг, перефармил алхимика, забрал его стаки, убил пару раз. Потом он на 13 мин нафармил радик и выжигал всех моих паучков, кто играет на бруде как против...
Жалко тех кого нельзя жалеть
1
Жалко тех кого нельзя жалеть
Автор: NightKurica
Таверна
Собсна на днях потравил тараKKAN_OFF и вроде всё круто они тупо мрут идут и мрут, но как бы вам сказать, я видимо идиот, ибо мне стало их жалко, а ещё сильнее после того как я узнал что им буквально разъедает...
Нравится японский менталитет
56
Нравится японский менталитет
Автор: XoTDogich
Таверна
Сегодня 6 часов смотрел программу про Японию. Их дух меня восхищает. Взяли вот так и подняли страну до очень высокого уровня на одном трудолюбии. Может, для большинства так много работать не кажется лучшей...