В Instagram появился канал, который ведется от имени Рошана

Dota 2 продолжает развиваться и занимать свое место в повседневной жизни ее поклонников. Помимо множества тематических сайтов и сообществ, посвященных игре, интересные каналы появляются и в социальной сети Instagram. Не так давно Яна 'b2ru' Химченко нарисовала картину, посвященную Рошану и его нелегкому бытию, и указала, что на создание картины ее вдохновил канал «Бессмертный Рошан». Мы решили разобраться что к чему.

Аккаунт ведется от имени Рошана, который ведет повествование о своей жизни, неудобствах и желаниях, обидах и радостях. Например, на вопрос «Чего ты больше всего хочешь?» Камнеголовый отвечает, что ему хочется летать, как курьеры Baby Roshan:

А на вопрос «Было ли мне когда-либо стыдно?» Рошан Рошанович (как он сам себя называет в одном из постов) рассказывает о своей обиде на Chen Chen и обещает ему отомстить:

Однако Рошан не является таким негостеприимным, как кому-то может показаться. Об этом мы узнали, посмотрев первую часть интервью, которое у него взял  Виталий 'v1lat' Волочай. Пока там только первая часть интервью, но даже она заставила нас улыбнуться:

Мы попытались связаться через Direct с авторами @ru_roshan_dota2, но пока не получили ответа. В любом случае, приятно, что игра живет, развивается и вдохновляет своих поклонников на подобный креатив. Будем внимательно следить за развитием проекта! 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Авг 2019 в 15:58
26
Ньюс наверное и создал этот высер
16 Авг 2019 в 15:37
16
Создателя канала очевидно в ИРЛ бьют каждые 8 минут,только аегу он не дропает
16 Авг 2019 в 16:03
10
Зачем эта тупая новость тут? Какой то аутист создал дерьмоканал, и это надо знать нам на д2ру?
16 Авг 2019 в 19:21
4
Почему какой-то? Весьма понятно какой, сам адскай адскаевич аж дизлайки убрал с новости
16 Авг 2019 в 17:29
8
Куда скинуть на увольнение ньюса? Я то по заголовку думал мол это сами вольво что-то тизерят или просто для рофлов сделали, а это какой то русский школьник или домохозяйка с одноклассников
20 Авг 2019 в 04:09
0
16 Авг 2019 в 17:42
7
Найс дизлайки прикрыли.
16 Авг 2019 в 15:48
5
Какой же это кринж, просто абсолютно любое действие позорище.
20 Авг 2019 в 04:07
0
скринж? Чего-чего?
16 Авг 2019 в 15:31
3
Скоро будет аккаунт от бета теста дота 2. И в каждом посте будут слёзы о том, что игра все еще в нём.
20 Авг 2019 в 04:07
0
16 Авг 2019 в 19:03
3
а где поставить дизлайк за такую полезную новость?
16 Авг 2019 в 18:00
2
А что с ченом , просветите .
16 Авг 2019 в 18:48
1
Был баг, где Чен мог подчинить Рошани и в соло спушить трон. Рошан вне логова бессмертен. Хотя, зачем обижаться, если Чен его сильнее обессмертил
20 Авг 2019 в 04:10
0
Ещё с козой был, но видимо забыли.
Или не опубликовали сюда, каналы такие не чекаю. просто.
16 Авг 2019 в 16:12
1
Насколько же это неинтересно не смешно, уродливо, неуклюже. Зачем все это, еще и тут?
16 Авг 2019 в 16:36
-6
может тебе стоит покинуть этот форум если тебе что то не нравится?
16 Авг 2019 в 17:34
0
Глупее можешь что то написать?
17 Авг 2019 в 08:33
1
Не ну это уже точно у кого-то крышак рванул
16 Авг 2019 в 15:41
0
Вот это деградация)) Давай еще. В психиатрии это диагноз, а в современном обществе обычное дело.
16 Авг 2019 в 15:41
0
"Рошан Рошанович", что-либо хуже придумать сложно.
16 Авг 2019 в 15:44
4
Хотя, не, тут просто каждый скрин - фейспалм. Причем тут Рошан вообще, если это какой-то унылый, безвкусный типичный канальчик для девочек?
16 Авг 2019 в 16:44
0
Какой же стыд
16 Авг 2019 в 16:47
0
Огласите список тех, кому не все равно Ах да, таких нет
16 Авг 2019 в 16:59
0
Вышлите пожалуйста список всех кому не пофиг на почту davsem@nasrat.eu
16 Авг 2019 в 17:00
0
Ващето канал камня ещё в 2011ом появился
https://mobile.twitter.com/kamen_v_lesu

https://stapico.ru/kamenles
16 Авг 2019 в 17:41
0
Девка не знает, за что он сидит в логове.
Если бы мамень знала, что он убийца и вор, то не стала бы желеть.
К тому же эта падла с каждым патчем всё сильнее и сильнее.
На втором часу игры даже нет смысла к нему заходить
16 Авг 2019 в 19:19
0
Сколько заплатили адскому за рекламу?
16 Авг 2019 в 19:24
0
Ржем всем шестым *а* классом
17 Авг 2019 в 08:47
0
Найс реклама некачественного контента
17 Авг 2019 в 13:27
0
Я то думал там хайлайты с инта от лица рошана будут, типа короткие видосы с эпичными моментами...
17 Авг 2019 в 14:05
0
Почему столько нытиков в комментах к постам? Почему вообще складывается впечатление, что весь форум состоит из нытиков? Вечно недовольные извержения чрева тех, что постарше.
17 Авг 2019 в 18:38
0
Щас бы недовольство нытьём считать... Народ выражает своё мнение по поводу новости этого канала и канал действительно не очень (ну или сюда не очень удачные моменты выложили). Реально ощущение, что зашёл не на канал Рошана (вора и убийцы), а какой-то маленькой девочки
16 Авг 2019 в 19:05
-1
Адски залогинься

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 157
157
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 54
325

Мемы

Caribu
-12
AD

Новости

Активность

Ваши топ 3 сапорта пятерки.
94
Ваши топ 3 сапорта пятерки.
Автор: Frank Sinatra
Герои: общие обсуждения
1.  - не понимаю почему герою дали аое миссы 70% которые можно реармить,  самый сильный отпуш скилл, бешенный мс(по сути бессмертие вместе с блайндом на линии) и ульту, которая как 10 блекхолов без анимации...
Мэддисон против Дворнякина. Прав ли?
65
Мэддисон против Дворнякина. Прав ли?
Автор: Dark Faper
Киберспорт: общие обсуждения
Тут короче король Ютуба по мнению Мэддисона начал резать правду-матку про «гениального» менеджера Виртус Про. Считаю что Мэд прав и этого «умельца» надо выгонять, развалил уже все, что можно. Столько провалов...
Несправедливость мморпг к часовым поясам
12
Несправедливость мморпг к часовым поясам
Автор: Негp
MMO (RPG, FPS, RTS)
Собственно, жёпа подгорела. Я живу на ДВ. С 2007 года играю на различных мморпг проектах(вов,л2,пв,рф,ревелейшн,жд,БДО,...) так вот, везде. Повторюсь ВЕЗДЕ, на онлайн проектах, часовой пояс стоит по МСК...
Дота умирает? я так не думаю
79
Дота умирает? я так не думаю
Автор: newnick777
Общие вопросы и обсуждения
Все сейчас говорят, что дота умирает. Но мне кажется, что её покидают те игроки, которые являются бичём доты   Вот куда делись игроки:   1) Первая часть забанена за читерство, песок и т.д 2) Вторая часть...

Матчи

Стримы

Видео