AD

Dendi выступит в качестве замены за Aachen City Esports

Известный украинский игрок Данил 'Dendi' Ишутин сыграет в качестве замены за Aachen City Esports. Он поможет своему бывшему тиммейту Николе 'LeBron' Поповичу побороться за слот на Reshuffle Madness 2019.

Сегодня помогаю своему братишке Lebrosha в качестве стенд-ина

Также о звездном стенд-ине и составе на игру сообщила сама организация в своем Твиттер-аккаунте.

Ранее Dendi в интервью поделился планами на будущее и сообщил, что собирается создать новую организацию и команду.

В Aachen City Esport на данный момент числится всего три игрока: LeBron,  EcNart и DM, при чем последний уже не играет за команду и тренируется с новым коллективом. В прошлой открытой квалификации на турнир на позиции мидера играл Shisui.

Состав Aachen City Esport на вторую квалификацию:

  • Алик 'V-Tune' Воробей;
  • Данил 'Dendi' Ишутин;
  • Дамир 'Mitch' Шкаричич Адилович;
  • Никола 'LeBron' Попович;
  • Сергей 'EcNart' Слободяник.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20
07 Сен 2019 в 13:59
То чувство, когда денди наконецто усилил какойто стак, а не ослабил.
8
07 Сен 2019 в 14:04
На самом деле - новая организация Денди это организация, которая предоставляет стендинов командам
0
07 Сен 2019 в 21:34
И так как пока нет штата сотрудников, то Денди и директор, и бухгалтер, и стендин, и водонос.
0
07 Сен 2019 в 22:19

Зато медийка орги на высоте 

0
07 Сен 2019 в 22:41
Все профессии нужны все профессии важны
3
07 Сен 2019 в 13:23
И вновь Даныло идет в бой....
3
07 Сен 2019 в 13:56

Я готов сменить роль (с) мидорожденный

 

3
07 Сен 2019 в 18:50
Желаю Дане вернуться на свой прежний высокий скилл
0
07 Сен 2019 в 22:07
Скилл у него остался такой же, просто у всех остальных он вырос. На первом инте просто челы играли как сейчас на 3к.
0
10 Сен 2019 в 14:39
Ахахаах)
А почему тогда у Денди ммр не 3 к, а 7895?)))) Почти 8 к)))) При том, что он не играет в пабе на результат.
Как на это ответишь?)))
0
10 Сен 2019 в 22:05

Щас бы считать что ммр имеет отношение к скиллу.

1
07 Сен 2019 в 13:58

вот увидите он всем покажет

1
07 Сен 2019 в 17:47
Кто? За кого?
1
08 Сен 2019 в 07:18
Писюн+Дондо на корах. Удачи на квалах парни)
0
07 Сен 2019 в 14:24
А Леброн на какой позиции играл? 4,5 или 2?
0
07 Сен 2019 в 15:43

Ну тогда это новая эра, из Денди может получится шокирующе сильная пятёрка или четвёрка.

0
07 Сен 2019 в 16:58
во сколько игры-то?! Чё это за бесполезная новость?!!!!!
0
07 Сен 2019 в 21:15
единственный состав, который может разорвать оджи в финале
0
07 Сен 2019 в 21:18

новая эра?

0
08 Сен 2019 в 16:24
Они прошли
-1
07 Сен 2019 в 13:22

фтун:peka:

 

0
07 Сен 2019 в 17:44
где там Ф? АА??А?А? Втун
-1
07 Сен 2019 в 14:06

Хватит уже позорится он бессмертный что ли?

0
07 Сен 2019 в 21:19
Дункан "Dendi" МакКлауд
-1
07 Сен 2019 в 14:24

Видно захотел чтобы леброша ему в репу дал

-1
07 Сен 2019 в 17:07

А вот и снова руин
-1
09 Сен 2019 в 13:45
А, то есть залить МИД в хламину, теперь называется помочь. Понимаю
-3
07 Сен 2019 в 14:01
Да здравствует Новая Эра!
-5
07 Сен 2019 в 13:59

После этой квалы денди потеряет ещё одного друга

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 5
KDA: 16
81
За неделю
Всего мемов: 12
KDA: 48
571
За месяц
Всего мемов: 27
KDA: 64
1718

Мемы

Mobsman
23
AD

Новости

Активность

Чё джаггернаут умер?
66
Чё джаггернаут умер?
Автор: zabavniy
Герои: общие обсуждения
Говорю сразу, я не керри игрок, это не моя роль. Так что я даже создал новый аккаунт, чтобы рейтинг не руинить. Только как на джаггернауте побеждать в анранкеде да и вообще?  Герой же ваще с 0 шансом комбека...
Прогнозы сообщества Compendium 2020
63
Прогнозы сообщества Compendium 2020
Автор: chizovsky
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Всем здорова! Короче, раздел "Combos" сайта OpenDota рипнулся и разрабы говорят, что пофиксят завтра или еще позже. Получается поабузить сегодня не получится. Поэтому решил запилить аналитику-обсуждение...
Зачем айсдаун нерфит цмку???
37
Зачем айсдаун нерфит цмку???
Автор: Xaien
Герои: общие обсуждения
Серьезно?! Зачем айсдаун продолжает нерфить самого слабого героя в игре??? Пассивка убита в ноль( импакт пассивки 3 лвла - собимаска за 200 гривень)  1 скил - сомнительное аое+слоу с кд миллион лет( еще...
Скипнуть 3к на морфлинге кери
76
Скипнуть 3к на морфлинге кери
Автор: Михаил Голядкин
Рейтинговая система и статистика
Короче. Вводная. Я 5500 плеер, скипаю 3к рейтинг довольно быстро на всех кери кроме морфа. Могу на нем иметь нормальный винрейт на короткой дистанции типа 70%, но если задаться целью от начала до конца...
[Абуз] Battle Pass 2020
536
[Абуз] Battle Pass 2020
Автор: XyMaNzPSIX
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Кто сколько уровней купил, что выпало? Понравилась ли идея с гильдой, боковой лавкой и новым соревновательным режимом? Делитесь своими впечатлениями  Если кто нашел баги, фичи, абузы или просто есть годный...
Рик и Морти - искусственное продвижение говна
11
Рик и Морти - искусственное продвижение говна
Автор: Герой Слава
Кино и сериалы
Уже примерно как год назад я понял, что этот говно мультфильм для умственно отсталых намеренно пиарят всеми возможными способами во всех возможных сми. Такого сильного пиара не было наверное ни у одного...

Матчи

Стримы

Видео